Pages:
Author

Topic: В поисках еденомышленников - page 2. (Read 792 times)

newbie
Activity: 171
Merit: 0
Создать аналог Bitcointalk - это громко сказано, ведь главное в воруме не его техническое составляющее и всякие навороты, а те люди которые находятся на форуме. Чем вы  собираетесь привлекать на свой ресурс?
Да именно общеизвестность, сложно будет перетащить аудиторию отсюда в другое место.
А мне кажется, очень мощным стимулом может стать, например,  отсутствие меритов в новом форуме и, соответственно, ограничений.  Если, конечно, будет возможность участвовать там в ICO либо будет иная финансовая заинтересованность.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Создать аналог Bitcointalk - это громко сказано, ведь главное в воруме не его техническое составляющее и всякие навороты, а те люди которые находятся на форуме. Чем вы  собираетесь привлекать на свой ресурс?
Да именно общеизвестность, сложно будет перетащить аудиторию отсюда в другое место.
member
Activity: 216
Merit: 10
Создать аналог Bitcointalk - это громко сказано, ведь главное в воруме не его техническое составляющее и всякие навороты, а те люди которые находятся на форуме. Чем вы  собираетесь привлекать на свой ресурс?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Добрый день. Идея действительно хорошая. Могу только удачи пожелать. Со своей стороны могу предложить помощь в рекламе на интернет ресурсах (в управлении более 200 сайтов).
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Все идет своим ходом, работаю над проектом. Писать новости тут не вижу смысла,  писал тут для того чтобы найти команду, команда не нашлась. Поэтому новости будут тогда когда проект уже зарабоает в полном режиме
Может проще провести ICO на свой проект?)) Тогда и финансы появятся и команда замотивированная работать и заработать. А то по сути вижу что желающих поддержать много и все ограничивается постом в ветке. Автор, удачи, но без команды любой проект - идейный ад))
Зачем ему ICO? Он наберет единомышлеников построит настоящее сообщество и форум будет жить и процветать. А крипту для начала и на аирдропе роздать можно.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Все идет своим ходом, работаю над проектом. Писать новости тут не вижу смысла,  писал тут для того чтобы найти команду, команда не нашлась. Поэтому новости будут тогда когда проект уже зарабоает в полном режиме
Может проще провести ICO на свой проект?)) Тогда и финансы появятся и команда замотивированная работать и заработать. А то по сути вижу что желающих поддержать много и все ограничивается постом в ветке. Автор, удачи, но без команды любой проект - идейный ад))
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Все идет своим ходом, работаю над проектом. Писать новости тут не вижу смысла,  писал тут для того чтобы найти команду, команда не нашлась. Поэтому новости будут тогда когда проект уже зарабоает в полном режиме
newbie
Activity: 191
Merit: 0
как продвигаются дела с разработкой идеи у автора топика? а то как то скудненько тут новостей
+++. Давно новостей / отчетов не было, а узнать то хочется) Как говорится, автор - приди!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
full member
Activity: 896
Merit: 113
Домен ico-talk не лучший вариант, тем более у него дефис, а без дефиса занят другими.
Если есть мысли по поводу домена, рад буду выслушать, пока варианта лучше этого не нашел в зоне ком
В .соm тысячи свободных доменов по теме криптовалют ...

Или домен о котором вы говорили ранее
Quote
есть домен crypto.** но мне зона не нравится эта
это будет по любому лучше чем ico-talk.

Тем более аббревиатура ICO может завтра устареть, или изменится на что то другое...

newbie
Activity: 42
Merit: 0
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Домен ico-talk не лучший вариант, тем более у него дефис, а без дефиса занят другими.



Если есть мысли по поводу домена, рад буду выслушать, пока варианта лучше этого не нашел в зоне ком
full member
Activity: 896
Merit: 113
Домен ico-talk не лучший вариант, тем более у него дефис, а без дефиса занят другими.


newbie
Activity: 29
Merit: 0
Всем привет и всех с прошедшими праздниками! домен взял такой https://ico-talk.com
начал заполнять основу сайта, (тоесть инфу о айсио пока)
что нужно сделать:
составить список разделов и наполнить их информацией
нужны идеи в техническом плане (чтобы хотели видеть люди чего нету на других форумах)
по поводу смарт контракта для форума он готов, пишу плагин для его взаимодействия с форумом (заработает он как только форум будет более менее посещаемым)

Нужна критика, идеи, и команда)
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
как соберете команду сделайте апдейт, сделайте телеграм канал и вообще СМИ вашего сайта. думаю понятно в каком я смысле. будет интересно проследить, понятно что ТС реально готов что-то сделать
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Все написанное очень понравилось, но уже в голове стереотип, что все СНГ скам, будем следить, надеюсь эта идея не входит в этот разряд)
newbie
Activity: 82
Merit: 0
как продвигаются дела с разработкой идеи у автора топика? а то как то скудненько тут новостей
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Домен какой будет? В какой зоне?
Надеюсь не какой нибудь дикий транслит по типу VKонтакте или Golos?
есть домен crypto.** но мне зона не нравится эта
а так скорей всего будет либо com либо io
full member
Activity: 896
Merit: 113
Домен какой будет? В какой зоне?
Надеюсь не какой нибудь дикий транслит по типу VKоntakte или Golos?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Любая идея - это хорошее начинание, но без реальных действий все это приводит к полному нулю. Поэтому тебе действий и удачи!
Pages:
Jump to: