Pages:
Author

Topic: В поисках еденомышленников - page 3. (Read 792 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
в принципе интересная тема,но на голом энтузиазме далеко не уедишь. хотя конечно можно сесть разобраться,просчитать. какое то видение должно сложиться. так пока это просто слова.
это не просто слова, и работа у меня готова более чем на 80%. Только вот нужна помощь в виде идей и тд, но мне так никто и не отписал
newbie
Activity: 150
Merit: 0
в принципе интересная тема,но на голом энтузиазме далеко не уедишь. хотя конечно можно сесть разобраться,просчитать. какое то видение должно сложиться. так пока это просто слова.
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Лол, похожая идея есть!)))

Так кинь ссыль, Лол Smiley
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Идея хорошая.Главное,найти действительно таких людей,которые правда смогут помочь в реализации.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Quote
Всю техническую часть. Написание плагинов и их установка, настройка сервера, тестирование и правка смартконтракта, да много чего я делаю, если бы вы понимали что такое поднимать собственный форум с функционалом который пишешь с нуля то таких бы вопросов не задавали.
Немного не так! Если бы вы понимали, что основная работа это раскрутка форума, а не настройка серверов и правка смарт контрактов и т.д то у вас возможно было бы больше шансов раскрутить форум?! Но вы этого к сожалению пока не понимаете. В Интернетах существуют сотни и тысячи форумов, но ... например по теме криптовалют популярен только этот форум, с деревянным дизайном 80х годов, без адаптивной версии, и тем более без смарт контрактов.
Для примера форум bitcoin.com так и не стал популярным, хотя там сделано все по современному и вложена хуева туча бабла, но...





что основная работа раскрутка форума с этим я тоже согласен, но форум в массы еще не запущен. Людей ищу для того чтобы собрать все лучшие идеи для его функционала и тд и воплотить их в реальность.
Я понимаю что в интернете тысячи форумов, но они это копии друг друга с одним и тем же функционалом и ничего нового в них нету, моя цель сделать такой форум касаемо функционала которого еще не было.
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
Всю техническую часть. Написание плагинов и их установка, настройка сервера, тестирование и правка смартконтракта, да много чего я делаю, если бы вы понимали что такое поднимать собственный форум с функционалом который пишешь с нуля то таких бы вопросов не задавали.
Немного не так! Если бы вы понимали, что основная работа это раскрутка форума, а не настройка серверов и правка смарт контрактов и т.д то у вас возможно было бы больше шансов раскрутить форум?! Но вы этого к сожалению пока не понимаете. В Интернетах существуют сотни и тысячи форумов, но ... например по теме криптовалют популярен только этот форум, с деревянным дизайном 80х годов, без адаптивной версии, и тем более без смарт контрактов.
Для примера форум bitcoin.com так и не стал популярным, хотя там сделано все по современному и вложена хуева туча бабла, но...



newbie
Activity: 29
Merit: 0
Это сотрудничество будет построено только на добровольных началах ?
Да построено будет на добровольных началах. Но в будущем если мы сможем раскачать данный проект то те люди которые будут со мной в одной команде также будут получать прибыль если таковая будет.
Да напиши в личку в телеге @muhamed_kanapiya гляну форум
Первым не могу в телеге писать людям у которых я не в контактах, ограничение словил, когда регистрацию через телеграм себе на форум делал.
Quote
все основную работу делаю собственными силами
ТС что вы подразумеваете под основной работой?
Всю техническую часть. Написание плагинов и их установка, настройка сервера, тестирование и правка смартконтракта, да много чего я делаю, если бы вы понимали что такое поднимать собственный форум с функционалом который пишешь с нуля то таких бы вопросов не задавали.
У кого есть желание помогать пишите в телеграм @cryptovalentin там уже и познакомимся и все обсудим
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
все основную работу делаю собственными силами
ТС что вы подразумеваете под основной работой?



newbie
Activity: 53
Merit: 0
Да напиши в личку в телеге @muhamed_kanapiya гляну форум
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Даже интересно что что-то движется. Поддерживаю вашу идею, ну и разумеется помогу чем смогу даже бесплатно.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Для начала надо создать форум и привлечь туда людей - это основная задача и она очень сложная! Все эти токены можно прикрутить в любой момент, главное чтобы они были хоть кому то нужны!
member
Activity: 280
Merit: 10
Это сотрудничество будет построено только на добровольных началах ?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Галочку о принятии лс поставил в настройках.
Прям очень удивило что многим это интересно, ожидал немного другого результата) очень рад что есть заинтересованные люди.
Кто мне может помочь:
Мне нужны люди у которых есть идеи в плане добавления новых функций на форум.
Нужны люди знающие различные языки. Люди готовые заполнять форум информацией, да и много кто еще, я просто сам до конца не могу понять кто будет нужен, так как занимаюсь технической стороной.
Добавляйтесь в телеграм @cryptovalentin создам группу в телеграме для более удобного общения и решения задач, либо прям на форуме в чате общаться будем
member
Activity: 252
Merit: 10
Буду с радостью ожидать новостей о шагах реализации проекта. Пишите о возможностях продвижения, многие будут заинтересованы в Вашем проекте.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
классная идея,надеюсь форум будет удобным и для людей,и у Вас все выйдет!
newbie
Activity: 189
Merit: 0
У Автора реально крутая идея создания форума с контрактом ERC-20 и внутренним токеном внутри форума
Желаю только успехов в начинании и реализации вашего перспективного проекта!
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Автор топика, поставь галку в профиле в разделе Allow newbies to send you PMs.
Иначе единомышленники, зарегистрировавшиеся на этом форуме, для того, чтобы написать тебе личное сообщение, написать тебе не могут, до тех пор, пока не напишут 30 сообщений в темах форума.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Круто! Наконец-то среди всех идей появился человек который что-то делает в реале! Если понадобится помощь в раскрутке - обращайся, постараюсь помочь по мере сил. А так удачи в хорошем деле!
newbie
Activity: 204
Merit: 0
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Pages:
Jump to: