Pages:
Author

Topic: Самая лучшая и удобная Таблица для Баунти - page 2. (Read 529 times)

jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Согласна, не стоит называть свою таблицу "лучшей", ведь на вкус и цвет... Мне ваша таблица не понравилась, потому что я привыкла к своей, так что только новички оценят вашу работу. Конечно же я не говорю, что таблица плохая, у всех свои удобства, поэтому вам - спасибо за работу)
member
Activity: 406
Merit: 10
И чем твоя таблица отличается от сотни других? Ничего особенного не увидел , извини ))

не, ну тут просто дело вкуса, кому какая больше понравится. я например взял за основу чью то таблицу и допеределал в свою. так же и тут, человек поделился, кому то да и понравится. потом слегка под себя подеорректирует. вот и всё=)
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Ну такое.. я таблицу ни где не брал, сам просто подгонял для себя как удобно будет и вуаля) Пользуюсь не жалуюсь пока что
full member
Activity: 266
Merit: 101
Кто бы не называл ккую таблиц очень удобной самая удобная таблица это своя таблица, удобная и понятная именно для ВАС поэтому нет смысла разбираться в чужих таблицах!
full member
Activity: 532
Merit: 165
Добрый день, предлагаю вам оценить данную Таблицу для Баунти, особенно когда у вас их очень много, особенно многие новички стараются брать количеством,сам такой вот как бы вам подгончик.
От благодарности не откажусь. Roll Eyes


Ссылка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NvIE-pSjbPI95U_mELjizZtIcr0SC4iEdvBm93aumhc

Как начать пользоваться?
Нажимаем Файл+Создать копию и вуаля можете пользоваться.


Скрины не ставлю если нужно закину скрины в пост.
Жду отзывов


И что в ней прям самого лучшего и удобного? Обычная таблица, которую каждый может создать самостоятельно, не разбираясь при этом в exel'e. И создать под себя, а не скопировав у кого то. У меня например точно такая же таблица, только оформлена под мои удобства. Как и у остальных людей
newbie
Activity: 168
Merit: 0
И чем твоя таблица отличается от сотни других? Ничего особенного не увидел , извини ))
full member
Activity: 644
Merit: 101
вы че злые такие? человек помочь хотел, а вы тут "ничего особенного". автор молодец что поделился этим. сколько сижу тут все никак не додумалась до этого
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Добрый день, предлагаю вам оценить данную Таблицу для Баунти, особенно когда у вас их очень много, особенно многие новички стараются брать количеством,сам такой вот как бы вам подгончик.
От благодарности не откажусь. Roll Eyes


Ссылка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NvIE-pSjbPI95U_mELjizZtIcr0SC4iEdvBm93aumhc

Как начать пользоваться?
Нажимаем Файл+Создать копию и вуаля можете пользоваться.


Скрины не ставлю если нужно закину скрины в пост.
Жду отзывов



Не понимаю людей пишущих негативные комментарии в адрес автора. Человек делится плодами своего труда на благо сообщества и это заслуживает уважения.
Каждый сам вправе отредактировать её на свое усмотрение.
Спасибо Вам за предоставленную таблицу и проделанную работу!!!
full member
Activity: 661
Merit: 100
Спасибо за таблицу лишней не будет  Вот так на форуме можно полно разных таблиц посмотреть и свою собрать .
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Добрый день, предлагаю вам оценить данную Таблицу для Баунти, особенно когда у вас их очень много, особенно многие новички стараются брать количеством,сам такой вот как бы вам подгончик.
От благодарности не откажусь. Roll Eyes


Ссылка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NvIE-pSjbPI95U_mELjizZtIcr0SC4iEdvBm93aumhc

Как начать пользоваться?
Нажимаем Файл+Создать копию и вуаля можете пользоваться.


Скрины не ставлю если нужно закину скрины в пост.
Жду отзывов



По своему опыту скажу так, каждому человеку нужна "своя" таблица) ведь все мы размышляем по разному) просто была ситуация, когда я создала таблицу для себя и для мужа, но ему она была не удобна в использовании...он там добавил кучу ненужных для меня столбиков, строк и т.д. В итоге пользуемся разными))
jr. member
Activity: 1042
Merit: 1
Видел много разных таблиц, но придерживаюсь мнения о том, что удобство у каждого свое
member
Activity: 283
Merit: 10
Табличку должен каждый вести сам, потому что это вообще индивидуальное дело. Автор сделал хороший шаблон для начала. Немного подкорректировать под себя и конфетка готоваSmiley 
Как для основы- довольно таки не плохо.  Я вот прежде чем создсть удобную для СЕБЯ таблицу пересмотрела штук 10 видео на ютубе,  столько же топиков на эту тематику- только после смастерила свой черновик,  а потом уже со временем дополняла и корректировала.
 Итог: берем за основу и редактируем под себя.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Таблица вроде и удобная, но как и сказано выше - лучше создать именно свою, подходящую под Вашу специфику работы и восприятия)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Спасибо, а то тут как я понял обосрать только могут
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
Хех, что то похожее я уже видел помоему. Ну а в целом у меня примерно такая же таблица, только добавил всяких полезностей для себя, а новичкам будет удобно начинать.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
а у меня что-то совсем ничего не открывается, вернее открывается, но все поля пустые, только формулы, но скорее всего автор уже удалил просто все заполненное в таблице. А вообще таблицами хорошими отсюда с форума я пользуюсь, это очень удобно и хорошо, что некоторые пользователи занимаются рационализаторством в баунти, и за это получают мериты
Не знаю у меня все работает
member
Activity: 448
Merit: 10
а у меня что-то совсем ничего не открывается, вернее открывается, но все поля пустые, только формулы, но скорее всего автор уже удалил просто все заполненное в таблице. А вообще таблицами хорошими отсюда с форума я пользуюсь, это очень удобно и хорошо, что некоторые пользователи занимаются рационализаторством в баунти, и за это получают мериты
newbie
Activity: 196
Merit: 0
самая удобная таблица - своя. берёшь за основу чью то, потом переделываешь со временем под свои нужды - вуаля. за старания спасибо, но я думаю она пригодится макисмум новичкам=)
Я полностью с вами согласна, нет ничего удобней своей таблицы, и ее не очень то и сложно создать, за старания спасибо, но я от своей таблицы не откажусь
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Не очень удобная таблица, как по мне. Слишком длинная, если баунти будет продолжительность 2-3 месяца, задоблешся ее листать туда-назад
newbie
Activity: 140
Merit: 0
«жду отзыв»

Одна из самых кислых таблиц на форуме) все сыро и серо, на форуме есть таблицы с мощными формулами, хайповостью, уже зполненные и постоянно обновляющиеся. Тут не о чем. Ну и название поста конечно)
Pages:
Jump to: