Pages:
Author

Topic: Самая лучшая и удобная Таблица для Баунти - page 3. (Read 529 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Сейчас уже много подобным статтей и таблиц появилось на форуме. Но автор действительно молодец, спасибо, проделал работу, старался быть полезным.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Табличку должен каждый вести сам, потому что это вообще индивидуальное дело. Автор сделал хороший шаблон для начала. Немного подкорректировать под себя и конфетка готоваSmiley 
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Я считаю, что каждый должен таблицу под себя сделать. Конечно новичку довольно трудно сразу сделать удобную таблицу, т.к. он не знает нюансов.
Самый простой путь, посмотреть несколько таблиц и постараться оценить, что ему удобнее.
Некоторые в блокноте работают и им удобно.
member
Activity: 420
Merit: 10
самая удобная таблица - своя. берёшь за основу чью то, потом переделываешь со временем под свои нужды - вуаля. за старания спасибо, но я думаю она пригодится макисмум новичкам=)
member
Activity: 518
Merit: 38
Удобная, это конечно сильно сказано, таблица вся как-то сильно сжата и наполнена серым цветами, поэтому чтобы, что-то увидеть придется напрягать зрение.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Блин, да когда же уже закончится эта тема с таблицами. С этими меритами люди с ума сходят. В чате копированный тем куча, уже тошнит.
member
Activity: 158
Merit: 10
мда, очередной высер от новичков, подобных тем на форуме очень много и если вы хотя бы немного уделите времени что бы полистать форум и почитать его, поймёте что вы далеко первый кто выкладывает подобные таблицы. так спрашивается зачем копипастить тему. и как обычно гвонотопик сделан с целью получить мерит, хотя никакого информационного наполнения он не несёт и вообще будет удалён в ближайшее время. Уважайте себя и других и перестаньте создавать подобные темы.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Таблица, как таблица. Таких на форуме сотни. Ничего особенного.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Добрый день, предлагаю вам оценить данную Таблицу для Баунти, особенно когда у вас их очень много, особенно многие новички стараются брать количеством,сам такой вот как бы вам подгончик.
От благодарности не откажусь. Roll Eyes


Ссылка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NvIE-pSjbPI95U_mELjizZtIcr0SC4iEdvBm93aumhc

Как начать пользоваться?
Нажимаем Файл+Создать копию и вуаля можете пользоваться.


Скрины не ставлю если нужно закину скрины в пост.
Жду отзывов

Обновил:

Добавил Описание.
Сделал фон темнее.
Сменил цвета.

http://skrinshoter.ru/i/190518/tOKGVMr7.png



Pages:
Jump to: