Pages:
Author

Topic: Правила безопасного трейдинга крипто - page 2. (Read 19078 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Опять же, после залива отведенной части депозита в данную схему хэджирования трейдеру остается только сидеть и ждать возможного роста/падения курса, от него уже ничего не зависит.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ошибки ТА как раз и можно компенсировать мартингейлом. Но строить на этом ВСЮ стратегию...
Вы по-прежнему рискуете депозитом (кроме длительного снижения курса подумайте о таких рисках, как взлом или исчезновение биржы, аккаунта, или некоторых других, о которых я не буду писать, т.к. вы всё равно ответите что это невозможно), но маржу при этом регулярно не добираете.
А так, в плане трейдинга чем-либо стратегия надежная, но низкомаржинальная.
sr. member
Activity: 277
Merit: 250
Quote
Привет, пока вот есть возможность подсчитать, 4.2% вышло с начала обучения и по сегодня. с учетом что я уже неделю не сижу нормально вполне )

Сегодняшняя реплика одного из последних учеников. Речь идет примерно о месячном сроке.


sr. member
Activity: 277
Merit: 250
Апну пожалуй, а то надоели эти "Продам-куплю коды" в разделе Трейдеры.
sr. member
Activity: 277
Merit: 250
Может какие-нибудь посленовогодние скидки на курс сделать? Самому себе демпинг устроить.
Предлагайте, за сколько бы вы прошли курсы, в которых рассказывается, как не слить минимум, допустим сегодняшнюю ситуацию по лайту воспринимать, как возможность извлечь профит? На текущий момент курс - 23,74.
sr. member
Activity: 277
Merit: 250
Я ничего не понял. Говорится о какой-то системе, о каких-то сложных правилах... Но где они? Не те ведь 5 пунктов в первом посте? Не понятно. Тем более речь собеседников с использованием искажённых слов, каких-то нерасшифрованных аббревиатур. Можно простой ответ ли получить - где с правилами-то этими эзотерическими ознакомиться?

Если ты будешь торговать по семи правилам в первом посте,ты не потеряешь деньги, как минимум.
Какое из правил тебе непонятно?
Какие "искаженные слова" и аббревиатуры конкретно тебе не понятны? Напиши.

Если ты не понимаешь, как применять эти правила на практике, то существует курс обучения, длительность и цена которого зависит от того, как долго с тобой надо будет заниматься.

Достаточно полно ответил?

PS. Бикул кстати весь курс своими словами рассказал, просто у него "многа букафф". Ну понял он так, что я сделаю.
Курса по объему больше, но написан доходчивым языком.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я ничего не понял. Говорится о какой-то системе, о каких-то сложных правилах... Но где они? Не те ведь 5 пунктов в первом посте? Не понятно. Тем более речь собеседников с использованием искажённых слов, каких-то нерасшифрованных аббревиатур. Можно простой ответ ли получить - где с правилами-то этими эзотерическими ознакомиться?
sr. member
Activity: 277
Merit: 250
В 24-м посте hosaka абсолютно все правильно написал. becool в начале так вообще все разжевал и в рот положил.
Плюс к этому правила из начала ветки, вуаля - и имеем крайне низкорисковую систему, профит конечно не заоблачный, но постоянный, практически с каждого движения.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1010
Я не пойму - ну не использую я ТА, кроме пары моделей прайс-экшн, и то в своей интерпритации, нет - надо попробовать! Не буду! Хотя бы из вредности. Если по текущим правилам нормально все получается - то действуем по принципу - "Не мешай машине ездить".
я вас не так понял, думал вы ответили, что в той ветке не используется ТА! в чем метода, что за правила?
hero member
Activity: 574
Merit: 523
Я не пойму - ну не использую я ТА, кроме пары моделей прайс-экшн, и то в своей интерпритации, нет - надо попробовать! Не буду! Хотя бы из вредности. Если по текущим правилам нормально все получается - то действуем по принципу - "Не мешай машине ездить".

Мне тупо интересно, какой доход в месяц в % от депо получается от процесса.
sr. member
Activity: 277
Merit: 250
Я не пойму - ну не использую я ТА, кроме пары моделей прайс-экшн, и то в своей интерпритации, нет - надо попробовать! Не буду! Хотя бы из вредности. Если по текущим правилам нормально все получается - то действуем по принципу - "Не мешай машине ездить".
legendary
Activity: 1372
Merit: 1010
ТА тупо не используется.

попробовать ТА для обреченных, стоит попробовать.
sr. member
Activity: 277
Merit: 250
ТА тупо не используется.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1010
А кто сказал, что робота нет?

может сюда https://bitcointalksearch.org/topic/--130455 пару идей, чтоб все свалили.
sr. member
Activity: 277
Merit: 250
А кто сказал, что робота нет?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Когда торгуешь и получается, причем торговле надо уделять много времени - а методика достаточно трудоемка, то некогда бегать по форумам, а писать уж тем-более.

Так понимаю, Вам известна прибыльная стратегия.
Что бы не посадить за эту работу роботов ? Что мешает ?
sr. member
Activity: 277
Merit: 250
Когда торгуешь и получается, причем торговле надо уделять много времени - а методика достаточно трудоемка, то некогда бегать по форумам, а писать уж тем-более.
Если интересно - могу поговорить с кем-нибудь из учеников на предмет этого явления, так же в качества варианта могу ненадолго пустить на канал в скайпе, чтобы узнать мнение из первых рук.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1010
Апну ветку.
Пока хорошо торгуется -есть откаты, всегда можно докупиться, ученики как всегда выучились и ушли со всех форумов - торговля дело нудно, требующая много внимания и усидчивости, часто молниеносных реакций на события.

это, а чего ушли, то все? аж со всех форумов...  Grin

что такое должно случится?
sr. member
Activity: 277
Merit: 250
Апну ветку.
Пока хорошо торгуется -есть откаты, всегда можно докупиться, ученики как всегда выучились и ушли со всех форумов - торговля дело нудно, требующая много внимания и усидчивости, часто молниеносных реакций на события.
full member
Activity: 152
Merit: 100
izlevinv - мошенник!!!
Он мне ничего не продал!!!, мы пообщались в скайпе, оказывается и правила не совсем правильные - например о 5%, я его спросил о нем - да, действительно по факту его торговли ордера ставятся еще меньше, ну это его мм, что кстати приветствую, умеешь считать - считай процент задействованного депо - не умеешь - лупи на все депо.
Далее - после общения и обмена взглядами на наиболее безрисковые методы торговли конкретно по крипте, более после демонстрации выставленных у друг друга ордеров - мерялись на примере лайта, этот наглец!!! заявил мне, что курс мне не нужен!!! Т.е. нагло кинул! Я хочу купить, мне не продают! Обоснование - ученого учить - только портить.
Я протестую, куда перевести деньги, izlevinv, ответь!!!

Если серьезно - курс новеньких, не имеющих торговать, или для не понимающих, что такое манименеджмент и его роль в торгах, я бы сказал, что если вы не знаете этого слова - можете учиться смело, профит будет небольшой, зато риски практически никакие. Плюс всегда спокойные нервы - можно в любой момент оторваться от торгов и идти заниматься чем угодно, не надо судорожно следить за курсом - "да, я знаю, что пойдет вверх, вот же индикаторы все об этом говорят, вот пошло, ой не пошло, но пойдет, я же знаю, потому что купил, ой куда оно вниз, щас должно развернуться" и так на каждой минутной свечке.

Сама суть метода - усреднение с использование ММ, но на этом прекращаю дозволенные речи.
Pages:
Jump to: