Pages:
Author

Topic: ССЫЛКИ для новичков - page 51. (Read 1738781 times)

member
Activity: 350
Merit: 13
October 20, 2017, 03:32:40 PM
Пока новичок, по-маленьку вникаю в тему криптовалют. Но для меня сейчас главный вопрос: сможет ли государство запретить крипту (майнинг или просто холодное хранение) на своей территории или это в принципе невозможно?
Если непосредственно ты, как личность, станешь интересен государству, то смогут запретить и изъять все )))
member
Activity: 219
Merit: 11
October 20, 2017, 10:32:21 AM
http://cryptmarketcap.com/ - капитализация и объемы
https://buy-bitcoins.pro/ - хороший и проверенный обменник, не требует ни какой доп. инфы.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
October 20, 2017, 08:29:07 AM
Пока новичок, по-маленьку вникаю в тему криптовалют. Но для меня сейчас главный вопрос: сможет ли государство запретить крипту (майнинг или просто холодное хранение) на своей территории или это в принципе невозможно?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
October 20, 2017, 06:13:27 AM
И правда знать бы данный форум еще  с его открытия

еще успеешь свое догнать, не переживай)) главное с какой то целью заходить на данный форум
Ну с открытия мне кажется тут делать нечего было....  Так как информации было не какой...

Так для этого и заходить. Наполнять форум новой информацией  Roll Eyes
newbie
Activity: 27
Merit: 0
October 20, 2017, 05:35:29 AM
И правда знать бы данный форум еще  с его открытия

еще успеешь свое догнать, не переживай)) главное с какой то целью заходить на данный форум
Ну с открытия мне кажется тут делать нечего было....  Так как информации было не какой...
newbie
Activity: 23
Merit: 0
October 20, 2017, 05:19:53 AM
И правда знать бы данный форум еще  с его открытия

Да, тоже, много ошибок наделал пока сюда попал, а потом еще и обнаружил русский раздел)
Ну на ошибках как говорят учиться без них бы не было прогресса)))
newbie
Activity: 22
Merit: 0
October 20, 2017, 05:16:40 AM
посоветуйте куда можно вложить первые деньги (5-10 тыс) ? Roll Eyes
Начни отсюда https://bitcointalksearch.org/topic/--2256832 Тут личный опыт на облачном майнинге. Проверенный временем сервис. Не приходится тратить много времени. На сегодня там выгодно вложиться в майнинг BTC на SHA-256. Вложения от 1,5 $, так что тебе хватит. При этом, там можно постепенно наращивать мощности, а значит доход.  Потом, если время позволяет, и интересно с железками возиться, можно собрать парочку ферм. Тут конечно есть риск сжечь дорогое оборудование, поэтому надо основательно почитать и посмотреть, как собирают фермы опытные майнеры. Самый простой, скучный способ - купи BTC и держи. Через 5 лет купишь квартиру. Проверь сам на графике цены. Самый нервный способ (не советую) - торговать на бирже. Никто не знает, куда толпа ломанется в следующую секунду. Успехов в обогащении!  Cool
Отличный совет, просто положи на биток и жди)))) а если через 5 лет он лопнет, то он даже навоза кучу не купит))) не то что квартиру)))
Так что думайте прежде чем действовать)
member
Activity: 154
Merit: 10
October 19, 2017, 11:39:41 PM
посоветуйте куда можно вложить первые деньги (5-10 тыс) ? Roll Eyes
Начни отсюда https://bitcointalksearch.org/topic/--2311698 Тут личный опыт на облачном майнинге. Проверенный временем сервис. Не приходится тратить много времени. На сегодня там выгодно вложиться в майнинг BTC на SHA-256. Вложения от 1,5 $, так что тебе хватит. При этом, там можно постепенно наращивать мощности, а значит доход.  Потом, если время позволяет, и интересно с железками возиться, можно собрать парочку ферм. Тут конечно есть риск сжечь дорогое оборудование, поэтому надо основательно почитать и посмотреть, как собирают фермы опытные майнеры. Самый простой, скучный способ - купи BTC и держи. Через 5 лет купишь квартиру. Проверь сам на графике цены. Самый нервный способ (не советую) - торговать на бирже. Никто не знает, куда толпа ломанется в следующую секунду. Успехов в обогащении!  Cool
member
Activity: 350
Merit: 10
October 19, 2017, 05:44:55 PM
coinmarketcap.com классный сервис. Все графики, фильтры, можно посмотреть цены каждой монеты в рублях, список всех бирж где можно продать дороже монету. И самое интересное во вкладке Social самые свежие новости от компании. Выбираете монету и узнаете о ней все что нужно
+1

http://coinmarketcap.com.ru/ - вот тут подробное описание по-русски что это такое и как куда
member
Activity: 378
Merit: 10
October 19, 2017, 03:36:30 PM
coinmarketcap.com классный сервис. Все графики, фильтры, можно посмотреть цены каждой монеты в рублях, список всех бирж где можно продать дороже монету. И самое интересное во вкладке Social самые свежие новости от компании. Выбираете монету и узнаете о ней все что нужно
newbie
Activity: 1
Merit: 0
October 19, 2017, 03:15:56 PM
И правда знать бы данный форум еще  с его открытия

Да, тоже, много ошибок наделал пока сюда попал, а потом еще и обнаружил русский раздел)
member
Activity: 72
Merit: 10
UNIVERSA - BLOCKCHAIN ​​ДЛ
October 19, 2017, 02:48:20 PM
И правда знать бы данный форум еще  с его открытия

еще успеешь свое догнать, не переживай)) главное с какой то целью заходить на данный форум
member
Activity: 72
Merit: 10
UNIVERSA - BLOCKCHAIN ​​ДЛ
October 19, 2017, 02:46:07 PM
Приветствую, я тут новенький прошу  если не трудно поясните, что такое смартконтракт?
здорова, если кратко то это компьютерный алгоритм для заключения и поддержания самоисполняемых контрактов.. он основан на криптографии то есть способен обеспечивать лучшую безопасность чем наши обычные контракты...
full member
Activity: 263
Merit: 100
October 19, 2017, 12:10:07 PM
спасибо за ссылки, довольно хорошая подборка, знал бы я про этот форум и биток хотя бы в 2014 году, но как говорится знал бы приикуп... спасибо автору за старания

Ну это да, знали бы раньше.. И так очень часто бывает))
full member
Activity: 238
Merit: 100
October 19, 2017, 09:03:30 AM
а где лучше всего купить щас дэшкойн? Sad
member
Activity: 72
Merit: 10
UNIVERSA - BLOCKCHAIN ​​ДЛ
October 18, 2017, 10:51:42 PM
я лично не пользовался, но говорят что нормальный, удобный. это конечно личное мнение Roll Eyes скачивай пробуй, пока сам не поработаешь не узнаешь...вот ссылочка если надо https://electrum.org/#home
newbie
Activity: 4
Merit: 0
October 18, 2017, 06:57:02 PM
что скажете насчет кошелька електрум? в плане удобства пользования
member
Activity: 462
Merit: 11
October 18, 2017, 01:36:40 PM
Ссылки в первом топике сделаны достаточно давно. Актуальны ли они сейчас? Или эту тему следует читать, начиная с последнего (моего) сообщения..? Huh
Я так понимаю там все актуально. Но в любом случае даже если что-то становится не актуальным то тот кто создавал топик в любой момент может поменять что-то или добавить. Посты на форуме можно ведь модерировать самому в любое время.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
October 18, 2017, 11:07:11 AM
Какие есть специализированные рекламные сети для тематики криптовалют и ico?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
October 18, 2017, 08:52:05 AM
Ссылки в первом топике сделаны достаточно давно. Актуальны ли они сейчас? Или эту тему следует читать, начиная с последнего (моего) сообщения..? Huh
А смысл в последних сообщениях? нубы активность набивают  Grin
Если часть инфы в первом топике и устарела, то все равно она будет полезнее всех остальных сообщений.
Pages:
Jump to: