Pages:
Author

Topic: ССЫЛКИ для новичков - page 55. (Read 1738898 times)

member
Activity: 131
Merit: 10
October 09, 2017, 07:37:40 AM
Интересная тема, много полезной информации. Спасибо что собрано все в одном месте. Особенно спасибо за кошельки
О мне с кошельками еще тоже нужно будет разобраться, пока не до конца понимаю эту технологию.
Правильное решение. С кошельками нужно разобраться в первую очередь.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
October 09, 2017, 07:19:27 AM
Интересная тема, много полезной информации. Спасибо что собрано все в одном месте. Особенно спасибо за кошельки

О мне с кошельками еще тоже нужно будет разобраться, пока не до конца понимаю эту технологию.
full member
Activity: 280
Merit: 100
October 09, 2017, 02:08:51 AM

Про аггрегатор не знаю, сам искал такой. Я сделал просто для себя свою подборку https://levelnaut.com/2017/06/25/news-about-bitcoin-and-cryptocurrency/ Может и вам подойдёт. Там же на сайте есть и на русском такая (и аггрегатор)
Отлично! Иногда полезнее читать англ первоисточник, чем ждать перевода.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
October 09, 2017, 01:12:03 AM
Подскажите хороший агрегатор криптоновостей на английском.  Huh
Про аггрегатор не знаю, сам искал такой. Я сделал просто для себя свою подборку https://levelnaut.com/2017/06/25/news-about-bitcoin-and-cryptocurrency/ Может и вам подойдёт. Там же на сайте есть и на русском такая (и аггрегатор)
Тоже искала, спасибо
full member
Activity: 196
Merit: 100
October 09, 2017, 12:59:08 AM
Подскажите хороший агрегатор криптоновостей на английском.  Huh
Про аггрегатор не знаю, сам искал такой. Я сделал просто для себя свою подборку https://levelnaut.com/2017/06/25/news-about-bitcoin-and-cryptocurrency/ Может и вам подойдёт. Там же на сайте есть и на русском такая (и аггрегатор)
full member
Activity: 420
Merit: 107
October 08, 2017, 08:04:56 PM
Скажите, а почему нет сайта eobot.com?
Я именно на нем майнить начинала и продолжаю, и он единственный, который остался, многие закрылись без предупреждения, где начинала. Или он того не стоит? Я относительно новичок в этом.

Майнинг в домашних условиях не оправдывает себя. Я начинала с майнинга и кранов. Какая же я была глупенькой) Даже без подписной, участие в баунти кампаниях, несравнимо ни с чем! Я даже с работы уволилась и начала вникать в эту серьезную работу. Уже сейчас ни о чем не жалею! Хотя я всего лишь мембер)))
full member
Activity: 280
Merit: 100
October 08, 2017, 05:09:36 PM
Подскажите хороший агрегатор криптоновостей на английском.  Huh
full member
Activity: 280
Merit: 100
October 08, 2017, 04:50:58 PM
при любом переводе текста происходит потеря нюансов
Специфика этого направления такова, что владение Английским становится хорошим преимуществом.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
October 08, 2017, 01:42:58 PM
при любом переводе текста происходит потеря нюансов
newbie
Activity: 5
Merit: 0
October 08, 2017, 01:21:57 PM
еще очень полезный русскоязычный сайт/журнал forklog
Слышал что они переводя забугорные новости каверкают их. Смысл другой становится. Это правда? 
newbie
Activity: 28
Merit: 0
October 08, 2017, 01:16:04 AM
есть поговорка - не зная броду не суйся в воду
Согласен. Поэтому не стоит соваться в различные чаты по сигналам, а нужно учиться торговать самому

это как, не имея опыта в трейдинге, пробовать торговать как трейдер? Вы думаете, что наторгуете лучше чем какой-либо криптофонд, в котором работает куча людей с опытом в этой сфере? Но это дело каждого...
Надо просто пробовать и все. На сигналах самому, а там уже смотреть что лучше для себя)
Какие сигналы? Что ты тут пропагандируешь, почти все группы с сигналами это просто развод для хомяков, сколько еще будет людей, которые после прихода в крипту, сольют все свои капиталы на этих супер сигналах с чатов телеграмм?
Ну где то можно и слить деньги,а где то и подзаработать))) Так что вот так. Из за этого просто пробуйте, слил деньги это опыт. Считай просто купил опыт и это нормально.
И то верно, прикупил опыта)) кто то за копейки его покупает, а кто то бешеное бабло за него плотит))) тоже не плохо))
А есть которые и вовсе за него не платят)))
А вы из какого числа?   Grin Grin Таких правда мало, но все же есть
full member
Activity: 448
Merit: 100
October 08, 2017, 01:12:07 AM
есть поговорка - не зная броду не суйся в воду
Согласен. Поэтому не стоит соваться в различные чаты по сигналам, а нужно учиться торговать самому

это как, не имея опыта в трейдинге, пробовать торговать как трейдер? Вы думаете, что наторгуете лучше чем какой-либо криптофонд, в котором работает куча людей с опытом в этой сфере? Но это дело каждого...
Надо просто пробовать и все. На сигналах самому, а там уже смотреть что лучше для себя)
Какие сигналы? Что ты тут пропагандируешь, почти все группы с сигналами это просто развод для хомяков, сколько еще будет людей, которые после прихода в крипту, сольют все свои капиталы на этих супер сигналах с чатов телеграмм?
Ну где то можно и слить деньги,а где то и подзаработать))) Так что вот так. Из за этого просто пробуйте, слил деньги это опыт. Считай просто купил опыт и это нормально.
И то верно, прикупил опыта)) кто то за копейки его покупает, а кто то бешеное бабло за него плотит))) тоже не плохо))
full member
Activity: 518
Merit: 100
October 08, 2017, 12:26:27 AM
есть поговорка - не зная броду не суйся в воду
Согласен. Поэтому не стоит соваться в различные чаты по сигналам, а нужно учиться торговать самому

это как, не имея опыта в трейдинге, пробовать торговать как трейдер? Вы думаете, что наторгуете лучше чем какой-либо криптофонд, в котором работает куча людей с опытом в этой сфере? Но это дело каждого...
Надо просто пробовать и все. На сигналах самому, а там уже смотреть что лучше для себя)
Какие сигналы? Что ты тут пропагандируешь, почти все группы с сигналами это просто развод для хомяков, сколько еще будет людей, которые после прихода в крипту, сольют все свои капиталы на этих супер сигналах с чатов телеграмм?
Ну где то можно и слить деньги,а где то и подзаработать))) Так что вот так. Из за этого просто пробуйте, слил деньги это опыт. Считай просто купил опыт и это нормально.
full member
Activity: 280
Merit: 100
October 07, 2017, 01:16:44 PM
еще очень полезный русскоязычный сайт/журнал forklog
Да, для начала знакомства с крипт очень удобный для чтения. Есть ссылки на связанные новости.

А есть приложения для тел с крипт новостями?
full member
Activity: 1106
Merit: 147
October 07, 2017, 12:58:59 PM
еще очень полезный русскоязычный сайт/журнал forklog
full member
Activity: 448
Merit: 100
October 06, 2017, 03:27:12 AM
есть поговорка - не зная броду не суйся в воду
Согласен. Поэтому не стоит соваться в различные чаты по сигналам, а нужно учиться торговать самому

это как, не имея опыта в трейдинге, пробовать торговать как трейдер? Вы думаете, что наторгуете лучше чем какой-либо криптофонд, в котором работает куча людей с опытом в этой сфере? Но это дело каждого...
Надо просто пробовать и все. На сигналах самому, а там уже смотреть что лучше для себя)
Какие сигналы? Что ты тут пропагандируешь, почти все группы с сигналами это просто развод для хомяков, сколько еще будет людей, которые после прихода в крипту, сольют все свои капиталы на этих супер сигналах с чатов телеграмм?
Ну от этого не кто не застрахован, из за этого надо пробовать. и только так....
full member
Activity: 188
Merit: 100
October 05, 2017, 04:55:24 PM
Некоторые на "баунти" 500-3000 $ ежемесячно рубят , причем без вложений своих кровных.
Тут один писал, что рубит 20 к. в месяц и отписались, что мало мол выходит у него
hero member
Activity: 973
Merit: 500
October 05, 2017, 04:37:37 PM
http://happycoin.club/ico-calendar/

Календарь советую еще как полезный ресурс, т.к новичкам следует начать изучать и ICO ,а если у вас вообще почти нет средств,то начать можете с баунти (это программа вознаграждения за пиар через соц.сети и подпись на форуме конкретного проекта ,проводящего сбор средств).

Я ,например, и сам инвестирую в ICO разные и ещё дополнительно в баунти участвую ,т.к это перспективно и современно получать помимо своих токенов от инвестиций еще и за время проведенное с пользой в виде пиара какого-либо проекта!Некоторые на "баунти" 500-3000 $ ежемесячно рубят , причем без вложений своих кровных. Cool
full member
Activity: 280
Merit: 100
October 05, 2017, 02:04:19 PM
Дайте пжл ссылку как новичку прокачать facebook. Благодарю!


UP
О, найдено! Извините!!!
Дайте, пожалуйста, ссылку на тему для прокачки твитера и фейсбука, где предлагают взаимный фоловинг.
Тема на прокачку твиттера: https://bitcointalksearch.org/topic/twitter-1173637
Тема на прокачку фейсбука: https://bitcointalksearch.org/topic/facebook-1941888

full member
Activity: 294
Merit: 100
October 05, 2017, 10:58:47 AM
есть поговорка - не зная броду не суйся в воду
Согласен. Поэтому не стоит соваться в различные чаты по сигналам, а нужно учиться торговать самому

это как, не имея опыта в трейдинге, пробовать торговать как трейдер? Вы думаете, что наторгуете лучше чем какой-либо криптофонд, в котором работает куча людей с опытом в этой сфере? Но это дело каждого...
Надо просто пробовать и все. На сигналах самому, а там уже смотреть что лучше для себя)
Какие сигналы? Что ты тут пропагандируешь, почти все группы с сигналами это просто развод для хомяков, сколько еще будет людей, которые после прихода в крипту, сольют все свои капиталы на этих супер сигналах с чатов телеграмм?
Pages:
Jump to: