Pages:
Author

Topic: ССЫЛКИ для новичков - page 71. (Read 1739470 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
August 20, 2017, 07:03:30 PM
Подскажите, где можно на форуме найти информацию про фонды?

какие?
Ну типа сатоши фонда. Куда вложиться можно было бы. Наверняка народ часть кровных хранит в таких фондах. Только вот в каких?
MK9
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 20, 2017, 09:09:47 AM
Помогаю в организации ICO для "Арт пространства (аренда, гостинница, коворкинг)" находится 77 км от Москвы
Юрисдикцию выбрали Российскую, есть некоторые вопросы, если кто знает подробности, напишите, поработаем

Если вам интересно поучаствовать в нашем проекте, пишите в личку, требуются специалисты!
Еще можем дать коворкинг на время реализации ICO, если проект стоящий, пишите!
Всем рад!

Напишите конкретно, кто вам требуется и какие условия вы предлагаете, а то несерьёзно как-то.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 20, 2017, 09:02:37 AM
Помогаю в организации ICO для "Арт пространства (аренда, гостинница, коворкинг)" находится 77 км от Москвы
Юрисдикцию выбрали Российскую, есть некоторые вопросы, если кто знает подробности, напишите, поработаем

Если вам интересно поучаствовать в нашем проекте, пишите в личку, требуются специалисты!
Еще можем дать коворкинг на время реализации ICO, если проект стоящий, пишите!
Всем рад!
full member
Activity: 364
Merit: 113
August 20, 2017, 08:33:52 AM
В какой облачный майнинг  лучше инвестировать?
Ни в какой. Хочешь майнить собирай свою ферму или покупай асик. Можно начать с Байкал мини, на нём можно майнить новые криптовалюты, у которых еще сложность не большая.
MK9
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 20, 2017, 07:09:05 AM
Подскажите, где можно на форуме найти информацию про фонды?

какие?
member
Activity: 112
Merit: 10
August 20, 2017, 07:02:25 AM
Подскажите, где можно на форуме найти информацию про фонды?
full member
Activity: 392
Merit: 100
August 20, 2017, 07:00:41 AM
В какой облачный майнинг  лучше инвестировать?
full member
Activity: 130
Merit: 100
August 20, 2017, 12:34:30 AM
Очень интересная история, надо задуматься. Спасибо автору за рассказ.
[/quote]

В интернете как и в жизни, не знаешь где потеряешь, а где найдешь, потеряли люди на одной бирже, отобьют потери на другой
full member
Activity: 378
Merit: 100
August 19, 2017, 03:21:46 PM


ВТСе... понять и простить... А главное верить в возврат 55%...

Судя по всему ВТСе уже не восстанет из пепла, на биржу эту многие возлагали надежды, но увы кому-то очень захотелось кинуть народ на деньги, у меня самого на ВТСе 0.70 ВТС было, шуршали боты себе потихоньку, откусывали копеечку, и в один миг все накрылось.. Но надежда умирает последней, будем ждать
К сожалению, у меня друг там средства почти все держал, обидно, он человек не бедный, но потерял много, он сказал что перешел на Битрекс, и я его послушал и тоже перешел

У меня много знакомых у кого по 10-25к баксов было, торговали себе парни ботами спокойно, и в один миг стали нищими, Poloniex, тоже с новыми правилами сейчас ни за что не отвечают, типа мы просто площадка для обмена (и умыли руки в случае скама)
[/quote]
Очень интересная история, надо задуматься. Спасибо автору за рассказ.
full member
Activity: 378
Merit: 100
August 19, 2017, 03:19:33 PM


ВТСе... понять и простить... А главное верить в возврат 55%...

Судя по всему ВТСе уже не восстанет из пепла, на биржу эту многие возлагали надежды, но увы кому-то очень захотелось кинуть народ на деньги, у меня самого на ВТСе 0.70 ВТС было, шуршали боты себе потихоньку, откусывали копеечку, и в один миг все накрылось.. Но надежда умирает последней, будем ждать
К сожалению, у меня друг там средства почти все держал, обидно, он человек не бедный, но потерял много, он сказал что перешел на Битрекс, и я его послушал и тоже перешел

У меня много знакомых у кого по 10-25к баксов было, торговали себе парни ботами спокойно, и в один миг стали нищими, Poloniex, тоже с новыми правилами сейчас ни за что не отвечают, типа мы просто площадка для обмена (и умыли руки в случае скама)
[/quote]
full member
Activity: 130
Merit: 100
August 19, 2017, 11:38:39 AM


ВТСе... понять и простить... А главное верить в возврат 55%...

Судя по всему ВТСе уже не восстанет из пепла, на биржу эту многие возлагали надежды, но увы кому-то очень захотелось кинуть народ на деньги, у меня самого на ВТСе 0.70 ВТС было, шуршали боты себе потихоньку, откусывали копеечку, и в один миг все накрылось.. Но надежда умирает последней, будем ждать
К сожалению, у меня друг там средства почти все держал, обидно, он человек не бедный, но потерял много, он сказал что перешел на Битрекс, и я его послушал и тоже перешел
[/quote]

У меня много знакомых у кого по 10-25к баксов было, торговали себе парни ботами спокойно, и в один миг стали нищими, Poloniex, тоже с новыми правилами сейчас ни за что не отвечают, типа мы просто площадка для обмена (и умыли руки в случае скама)
member
Activity: 98
Merit: 10
August 19, 2017, 10:43:35 AM
И даже после прочтения всех книжек помните главное правило: торгуйте на биржах той суммой которую готовы потерять.
Случается всякое и вы можете потерять все свои деньги в любой момент!

Спасибо! На мой взгляд самая простая и здравая мысль в отношении  криптовалют!  Действительно, на этой ниве можно и заработать, но на ней немало дельцов готовых помочь потерять!
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
August 19, 2017, 09:31:31 AM
Это золотое правило, крипта это очень рисковая инвестиция, но если правильно все сделать то тут можно получить иксы, на фондовом такого нету, там 10 % это очень хорошая прибыль


Причем риск вложений может быть связан не только с самой монетой, но и со всей цепочкой от фиата до биржи включительно, где вы её будете покупать.
MK9
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 19, 2017, 07:03:04 AM
Спасибо большоеBTC
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 19, 2017, 07:02:28 AM


ВТСе... понять и простить... А главное верить в возврат 55%...

Судя по всему ВТСе уже не восстанет из пепла, на биржу эту многие возлагали надежды, но увы кому-то очень захотелось кинуть народ на деньги, у меня самого на ВТСе 0.70 ВТС было, шуршали боты себе потихоньку, откусывали копеечку, и в один миг все накрылось.. Но надежда умирает последней, будем ждать
[/quote]
К сожалению, у меня друг там средства почти все держал, обидно, он человек не бедный, но потерял много, он сказал что перешел на Битрекс, и я его послушал и тоже перешел
full member
Activity: 130
Merit: 100
August 19, 2017, 06:12:44 AM


ВТСе... понять и простить... А главное верить в возврат 55%...
[/quote]

Судя по всему ВТСе уже не восстанет из пепла, на биржу эту многие возлагали надежды, но увы кому-то очень захотелось кинуть народ на деньги, у меня самого на ВТСе 0.70 ВТС было, шуршали боты себе потихоньку, откусывали копеечку, и в один миг все накрылось.. Но надежда умирает последней, будем ждать
full member
Activity: 378
Merit: 100
August 18, 2017, 03:13:54 PM

[/quote]
Всем спасибо, за интересную информацию, сразу как то было не понятно, но если начинаешь читать массу полезной информации, сразу все проясняется.
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 18, 2017, 01:51:42 PM
Привет Всем!!! Только присоединился к форуму. и увидел тему для новичков. Ребята подскажите с чего начать.. и какие здесь самые интересные темы?
Вот хороший топик https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285, я туда пошла, если конечно же интересуют баунти компании)
топик лучший, согласен, спасибо автору. Есть конечно англ ветка, но там очень много всякого шлака, а здесь автор уже более- менее фильтрует шлак, и дает самое нормальное!
full member
Activity: 197
Merit: 100
August 18, 2017, 01:35:27 PM
Привет Всем!!! Только присоединился к форуму. и увидел тему для новичков. Ребята подскажите с чего начать.. и какие здесь самые интересные темы?
Вот хороший топик https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285, я туда пошла, если конечно же интересуют баунти компании)
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 18, 2017, 01:08:45 PM
Может кто знает, где можно почитать про биржи, торги, чтобы сильно не прогореть?
Да здесь прям на форуме и читай, я так понимаю лучшего места нету, одни мошенники вокруг, а здесь все бесплатно, только правила не нарушай

И даже после прочтения всех книжек помните главное правило: торгуйте на биржах той суммой которую готовы потерять.
Случается всякое и вы можете потерять все свои деньги в любой момент!
Это золотое правило, крипта это очень рисковая инвестиция, но если правильно все сделать то тут можно получить иксы, на фондовом такого нету, там 10 % это очень хорошая прибыль
Pages:
Jump to: