Pages:
Author

Topic: ССЫЛКИ для новичков - page 69. (Read 1739370 times)

full member
Activity: 252
Merit: 101
August 28, 2017, 03:24:36 AM
member
Activity: 92
Merit: 10
August 27, 2017, 06:08:49 AM
Уже есть децентрализованные биржи)
member
Activity: 92
Merit: 10
August 27, 2017, 06:00:16 AM
Подскажитне, какие биржы надежны на данный момент?
топ 5

лично я на Poloniex торгую, знакомые мои на EXMO сидят, тут топ или не топ, а кто на какой бирже приспособился торговать
Bittrex мне больше нравится.
full member
Activity: 130
Merit: 100
August 27, 2017, 05:47:51 AM
Подскажитне, какие биржы надежны на данный момент?
топ 5

лично я на Poloniex торгую, знакомые мои на EXMO сидят, тут топ или не топ, а кто на какой бирже приспособился торговать
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 26, 2017, 04:08:46 PM
Подскажитне, какие биржы надежны на данный момент?
топ 5
full member
Activity: 378
Merit: 104
August 26, 2017, 10:13:06 AM

Полоникс я уже вывел все что было,  не хочу так как с БТСе , хватит рисковать, долбаный SEC


А чем тебя Poloniex не устраивает? торгуй себе спокойно, никаких предпосылок к закрытию биржи нет, и бабки на полыни крутятся немалые в сутки
Ну поддержка не отвечает, с 2 акков пробовал, ребята неделями говорят что ждут, плюс СЕК их валит

Две недели это парням повезло, я 3 месяца писал через день, и вразумительного ответа не получил, на EXMO поддержка четкая оперативно отзываются
Вот из-за того, что писал через день, тебя и игнорили. У них там полно работы и без тебя, сидит менеджер на работе отвечает на тикеты, и видит что какой дебил 50 тикетов настрочил, они их даже открыват не будет.
А ты явно не знаешь, что такое High quality service, да? Сервис напоминает какую-нибудь вшивую конторку на задворках цивилизации, а не серьёзную биржу. Уж слишком они раскидываются такой непозволительной роскошью, как доверие пользователей. Отсюда, кстати, и мнение про возможный скам - нормальные компании так не работают.
Ну и да, если бы они отвечали на тикеты вовремя, то не было бы кучи повторных.
full member
Activity: 130
Merit: 100
August 26, 2017, 08:27:00 AM
ребят - кто пользуется blockchain.info-  какая там комиссия ? фиксированая или % Huh

при отправке можешь выставить комиссию, но не менее какого-то определенного %, 10к сатош минималка
member
Activity: 70
Merit: 10
August 26, 2017, 07:59:17 AM
ребят - кто пользуется blockchain.info-  какая там комиссия ? фиксированая или % Huh
full member
Activity: 130
Merit: 100
August 26, 2017, 06:08:56 AM
если переводить с биржы на биржу везде есть комиссия?
У каждой биржи есть комиссия на вывод, на Poloniex 10к сатош всего, выводи любую сумму, на остальных биржах надо смотреть
И как правило на одних биржах выгоднее BTC, а на других выгоднее ETH выводить.

Уважаемый подскажи чем выгодней? курс на всех биржах одинаков, кроме китайских бирж на которых китайцы свои цены рулят
newbie
Activity: 68
Merit: 0
August 26, 2017, 05:17:07 AM
если переводить с биржы на биржу везде есть комиссия?
У каждой биржи есть комиссия на вывод, на Poloniex 10к сатош всего, выводи любую сумму, на остальных биржах надо смотреть
И как правило на одних биржах выгоднее BTC, а на других выгоднее ETH выводить.
full member
Activity: 130
Merit: 100
August 26, 2017, 04:46:38 AM
если переводить с биржы на биржу везде есть комиссия?
У каждой биржи есть комиссия на вывод, на Poloniex 10к сатош всего, выводи любую сумму, на остальных биржах надо смотреть
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
August 26, 2017, 04:27:19 AM
если переводить с биржы на биржу везде есть комиссия?
Скорее всего есть причём у каждой биржи свои индивидуальные комиссии за вывод, за ввод вроде не берут.
В любом случае вам надо ознакомиться самостоятельно.
full member
Activity: 336
Merit: 110
August 26, 2017, 04:24:24 AM
если переводить с биржы на биржу везде есть комиссия?
full member
Activity: 130
Merit: 100
August 26, 2017, 03:20:05 AM
Нужно лет 100. чтобы всё это перечитать! Cheesy

да информации вагон, неэффективно читать все источники, а потом еще  и за обновлениями следить. некогда будет работать

действительно информации море, но полезной информации крупинки. и приходится перелопатить море всего. что-бы нарыть что-то полезное
member
Activity: 70
Merit: 10
August 25, 2017, 06:21:00 PM
Ребят дайте ссылок на
1) - каким онлайн кошельком - с не высокой платой за переводы пользоваться (можно просто ссылку на это на форуме)
2) - каким стационарным кошельком лучше пользоваться (можно ссылку на форуме)
3) - с какой биржи лучше всего начать (можно ссылку на форуме)
4) - ссылку на форуме где джедаи обучают падаванов пермудростям торгов на бирже.

спасибо - я понимаю что это все можно было бы и найти прочитав 100500 страниц форума самого - но ведь есть люди которые конкретно сидят в этих темах и им быстро ссылку кинуть намного проще )
спасибо всем  за ранее !
member
Activity: 95
Merit: 10
SmartHoldem ICO
August 25, 2017, 05:05:04 PM
Нужно лет 100. чтобы всё это перечитать! Cheesy

да информации вагон, неэффективно читать все источники, а потом еще  и за обновлениями следить. некогда будет работать
full member
Activity: 392
Merit: 100
August 25, 2017, 12:54:40 PM
Вот исо дают токены монеты,а куда их собирать? На какие кошельки?
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 25, 2017, 07:49:58 AM

Полоникс я уже вывел все что было,  не хочу так как с БТСе , хватит рисковать, долбаный SEC

А чем тебя Poloniex не устраивает? торгуй себе спокойно, никаких предпосылок к закрытию биржи нет, и бабки на полыни крутятся немалые в сутки
Ну поддержка не отвечает, с 2 акков пробовал, ребята неделями говорят что ждут, плюс СЕК их валит

Две недели это парням повезло, я 3 месяца писал через день, и вразумительного ответа не получил, на EXMO поддержка четкая оперативно отзываются
[/quote]
Ну вот у каждого по разному, это очень долго, я вам сочувствую
full member
Activity: 130
Merit: 100
August 25, 2017, 02:42:50 AM

Полоникс я уже вывел все что было,  не хочу так как с БТСе , хватит рисковать, долбаный SEC


А чем тебя Poloniex не устраивает? торгуй себе спокойно, никаких предпосылок к закрытию биржи нет, и бабки на полыни крутятся немалые в сутки
Ну поддержка не отвечает, с 2 акков пробовал, ребята неделями говорят что ждут, плюс СЕК их валит

Две недели это парням повезло, я 3 месяца писал через день, и вразумительного ответа не получил, на EXMO поддержка четкая оперативно отзываются
Вот из-за того, что писал через день, тебя и игнорили. У них там полно работы и без тебя, сидит менеджер на работе отвечает на тикеты, и видит что какой дебил 50 тикетов настрочил, они их даже открыват не будет.

Вот оскорблять кого-то тебе права никто не давал, а что поддержка там тупорылая доказана не мной, а годами..
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
August 24, 2017, 07:39:56 PM

Полоникс я уже вывел все что было,  не хочу так как с БТСе , хватит рисковать, долбаный SEC


А чем тебя Poloniex не устраивает? торгуй себе спокойно, никаких предпосылок к закрытию биржи нет, и бабки на полыни крутятся немалые в сутки
Ну поддержка не отвечает, с 2 акков пробовал, ребята неделями говорят что ждут, плюс СЕК их валит

Две недели это парням повезло, я 3 месяца писал через день, и вразумительного ответа не получил, на EXMO поддержка четкая оперативно отзываются
Вот из-за того, что писал через день, тебя и игнорили. У них там полно работы и без тебя, сидит менеджер на работе отвечает на тикеты, и видит что какой дебил 50 тикетов настрочил, они их даже открыват не будет.
Pages:
Jump to: