Pages:
Author

Topic: Антискам Баунти - page 3. (Read 659 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
May 19, 2018, 01:21:59 PM
#12
короче, прочитав все это у меня возникла одна гениальная идея, давайте короче вы переводите мне на счет ну скажем 5 IOTA и называете баунти в которой хотите участвовать, а я скажу вам скамовая она или нет со 100% гарантией и отчетом о проведенной аналитике  Grin
newbie
Activity: 26
Merit: 0
May 19, 2018, 08:43:32 AM
#11
member
Activity: 350
Merit: 12
May 19, 2018, 06:32:53 AM
#10
Пару раз видел как и менеджера кидали (ну или во всяком случае это так выглядело). Выход один - браться за хорошие баунти, не браться за сомнительные и верить в хорошее!
member
Activity: 88
Merit: 10
The Future of Decentralized Financial Services
May 19, 2018, 06:04:50 AM
#9
Отдельная ветка была создана с уклоном в техническую часть. DAICO, Оракул, другие способы защиты от скама. Обсуждение несправедливости мира в другой ветке.
hero member
Activity: 960
Merit: 502
May 19, 2018, 05:00:27 AM
#8
ну те кто хотят менеджера на вилы посадить не совсем правы - он все таки так же сильно зависим от команды как и баунтисты, этот процесс совершенствуется, хотя правда в том что баунтисты сами виноваты тоже есть, если бы хватались за каждый проект черный пиар проекту обсепечен но все просто забивают
member
Activity: 262
Merit: 10
May 19, 2018, 04:23:26 AM
#7
newbie
Activity: 28
Merit: 0
May 19, 2018, 02:55:12 AM
#6
Ну баунтисты  - это сообщество энтузиастов - это не партнеры и не инвесторы.. одним словом как какие то активисты которые с барского плеча получают токены. Но не обязаны получать.

У каждого свое мнение. Но время - ценность. Многим просто приятно даже когда видны цифры на кошельке, несмотря на успех компании
newbie
Activity: 189
Merit: 0
May 18, 2018, 10:42:53 PM
#5
Ну баунтисты  - это сообщество энтузиастов - это не партнеры и не инвесторы.. одним словом как какие то активисты которые с барского плеча получают токены. Но не обязаны получать.

Не обязаны получать токены?  Cheesy Серьёзно?

Тогда зачем баунтисты выполняют задания по разным кампаниям (Подписная, Перевод, Статьи, Видео(YouTube), Креатив, Твиттер, Фейсбук) которые помогают в продвижении ICO проектаHuh

Да и видно по твоим постам, что ты сам участвуешь в Баунти кампаниях.
Значит и ты не обязан получать токены за твою работу на которую ты потратил свою энергию и время?
newbie
Activity: 425
Merit: 0
May 18, 2018, 07:38:54 PM
#4
Ну баунтисты  - это сообщество энтузиастов - это не партнеры и не инвесторы.. одним словом как какие то активисты которые с барского плеча получают токены. Но не обязаны получать.
member
Activity: 336
Merit: 17
May 18, 2018, 07:03:32 PM
#3
Потому что баунтисты не первый сорт) Поэтому они уже как мясо.. опрокидывают частенько, на разных этапах. И гайки затянули так, что порой трещит
А то что менеджеров красят, а им не мешает это дальше брать кампании. А что с теми кого не красят, но херово делают работу? А ничего)
Я таблицы порой нахожу.. с 10-ми и сотнями дублей и ничего, до манагера не достучаться
member
Activity: 420
Merit: 11
May 18, 2018, 05:50:14 PM
#2
Что за кидок был? так менеджера надо за это наказывать всеми возможными способами, вон Актриз уже покрасили на форуме. и что за Ораклы это о ком речь идет, не совсем понял
member
Activity: 88
Merit: 10
The Future of Decentralized Financial Services
May 18, 2018, 04:15:10 PM
#1
В связи с последним кидком Алми назрел вопрос. Почему смарт контракты не применяются в распределении бюджета Баунти?
Самый простой случай- это тупо после завершения исо отправить процент Баунти менеджеру. Естественно он должен быть с высоким трастом. Или же очень надежному эскроу.
Есть варианты посложнее, но они, как я понял еще не смогут работать пока не начнут функционировать "Оракулы".
Или же еженедельно выдавать временные токены участникам(эквиваленты стейков), а далее подтверждать выполнение условий программы по принципу POS.
Каждый баунтист будет аналогом ноды.
Если у Вас есть на примете проекты с Оракулами, дайте знать плиз. Считаю это направление перспективным.
Pages:
Jump to: