Pages:
Author

Topic: Антикоррупция - page 2. (Read 460 times)

newbie
Activity: 191
Merit: 0
June 11, 2018, 02:56:00 PM
#41
Отслеживание сайтом по ip? Smiley
В россии, по крайней мере в ближайшие лет 20, если такой сайт сделать - чиновники попросту будут его игнорировать, и "коррупционерить" дальше. А вот в ЕС, америке...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
June 03, 2018, 03:20:33 AM
#40
Есть идея опубликовать, так сказать, сайт Антикоррупция.
По идее подобный сайт актуален для стран СНГ, возможно
и не только для нас.

В наше время, когда говорить лишнее себе дороже, быть может подобное и нужно.........?
Да когда еще чиновники и статью за клевету ввели.
Быть может это своего рода анонимная возможность сообщить о преступлении....
А не так, когда звонишь 02, первый вопрос: Ваша фамилия и адрес...

Сайт получится децентрализованным и анонимным.
Отправитель остается анонимным
Построен по принципу, как писалось ранее, сайтов без хостинга.

На примере сайта «B©S»
Перейти по ссылке dBCS
Далее переходите по ссылке My Work, заполняется подобная форма, сохраняется страница,
удаляется лишний код и отправляется в блокчейн.

Сайт фактически создан, но стоит ли его публиковать.
Ведь действительно может публиковаться и клевета?

Есть что-то подобное в даркнете с одной стороны, с другой, надо быть очень убежденным правдолюбом чтобы держать ноды такого проекта. Есть же не менее прибыльные, но более безопасные вещи.
full member
Activity: 378
Merit: 100
June 03, 2018, 03:06:54 AM
#39
Вряд ли нужна такая информация в блокчейн. Ведь все равно не известно, что правда, а что вымысел. 70% информации на таких сайтах - это как правило фуфло, которое не соответствует действительности.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
June 03, 2018, 01:39:52 AM
#38
Нужно учитывать еще, сколько реально не совсем вменяемых людей, а откровенно людей с настоящими психическими отклонениями. Я, конечно, не защищаю тех, кто стоит у руля и смело грабит.... но таких, которые просто звонят и пишут, потому что у них диагноз, тоже достаточно....мне знакомые юристы много реальных случаев рассказывают — приходит, заявление пишет, мол, отжали квартиру или бизнес, реально указывает ФИО человека, с кем судиться собирается, а оказывается — сам или сама стоит на учете и это уже не первый адвокат, к которому обращается с жалобой на какую-то типа  «провинившуюся персону».  Как такие случаи будете фильтровать? ))) ведь от этого система не сможет быть застрахована. А с Блокчейн то, что «записано пером - то не вырубишь топором», как говорится.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
June 02, 2018, 07:36:28 PM
#37
"Это все компот!" - дмитрий медведев
"Я не видела чтоб папа воровал!" - лиза писькова
......
 Хорошая тема счета бомбить коррупционеров. И в биток. Иди ищи) Вот такие операции работают хорошо. А это все им пох, они нас пылью называют, чтоб ты понимал вообще с кем собираешься дело иметь.

Я тоже за то что б собирать бабло на отстрел чиновников  Grin что б падлы боялись за свою шкуру, а ещё как вариант детишек их в заложники брать  Grin но это всё почему то терроризмом считается даже если народу от этого жить станет лучше  Cry

Недавно прочитал, как трое ранее судимых дебилоидов под видом газовщиков сперли у бабули 1700 р.
Нет, они ее и пальцем не тронули. Я их ни чуть не оправдываю.
Но один получил 3,5 года и двое других 2-2,5 года.
А Васильева столько бабла у государства сперла............. и, домашний арест в апартаментах, чуть зоны,
якобы возврат денег и амнистия............?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
June 02, 2018, 04:55:52 PM
#36
"Это все компот!" - дмитрий медведев
"Я не видела чтоб папа воровал!" - лиза писькова
......
 Хорошая тема счета бомбить коррупционеров. И в биток. Иди ищи) Вот такие операции работают хорошо. А это все им пох, они нас пылью называют, чтоб ты понимал вообще с кем собираешься дело иметь.

Я тоже за то что б собирать бабло на отстрел чиновников  Grin что б падлы боялись за свою шкуру, а ещё как вариант детишек их в заложники брать  Grin но это всё почему то терроризмом считается даже если народу от этого жить станет лучше  Cry
jr. member
Activity: 206
Merit: 1
May 30, 2018, 03:23:35 AM
#35
Есть идея опубликовать, так сказать, сайт Антикоррупция.
По идее подобный сайт актуален для стран СНГ, возможно
и не только для нас.

В наше время, когда говорить лишнее себе дороже, быть может подобное и нужно.........?
Да когда еще чиновники и статью за клевету ввели.
Быть может это своего рода анонимная возможность сообщить о преступлении....
А не так, когда звонишь 02, первый вопрос: Ваша фамилия и адрес...

Сайт получится децентрализованным и анонимным.
Отправитель остается анонимным
Построен по принципу, как писалось ранее, сайтов без хостинга.

На примере сайта «B©S»
Перейти по ссылке dBCS
Далее переходите по ссылке My Work, заполняется подобная форма, сохраняется страница,
удаляется лишний код и отправляется в блокчейн.

Сайт фактически создан, но стоит ли его публиковать.
Ведь действительно может публиковаться и клевета?


дай волю стучать будут от души,а кто будет разбираться где правда,а где просто сосед не нравиться
newbie
Activity: 4
Merit: 0
May 29, 2018, 05:31:29 AM
#34
Сайт не прокатит. Вспомните Ассанжа с его викиликс. Публикует горы материалов на весомых людей в разных странах и? Поначалу был эффект, сейчас уже затух. У нас по-моему сайт компромат есть, и чего? Его массово читают? неа. Ну опубликуют инфу о том что Вася Пупкин Глава такого то района за откаты строит дом культуры. и Чего? Без доказательной базы подобное сообщение даже рассматривать не будут, а даже почитают с Васяй вместе и посмеются. А местные скажут - ну откаты берет, а кто не берет? Но он же строит! Вон крыша уже готова) я утрирую но как бы мне кажется так будет) Roll Eyes
newbie
Activity: 204
Merit: 0
May 29, 2018, 02:43:47 AM
#33
Увы у нас в стране имеются такие люди которые будут на заказ или просто от себя писать всякую гадость а Нормальных людях.  Тоже самое как было в доносами в Советском Союзе.

 Должен вас разочаровать: доносительство в Советском Союзе не более чем миф, придуманный людьми, ненавидящими свою Родину.
Я в Советское время 6 лет учился в институте и не отличался примерным поведением.
О наших с друзьями приключениях знало пол института, включая преподавателей и комсомольских деятелей.
И ни разу на нас не настучали, хотя не раз попадали на комсомольский разбор за свои проколы.
 А вот в нынешнее время стирается грань между честью и подлостью, все основывается на деньгах и
недостатках образования.
 Когда прочитал тему о Майнинге в космосе, не знал плакать или смеяться. Решил закрыть тему, но увидел,
что она все же интересна людям.
 Так что не только обсуждайте, но и делайте предложения. Тема же не коммерческая и в какой то мере
затрагивает всех нас.



не знаю что вы имеете под понятием примерное поведение,но если бы в открыли рот на систему,вы бы не писали такой наив,только за самоиздат можно было бы получить по полной
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
May 28, 2018, 04:58:45 AM
#32
А какая практическая полезность будет у такого сайта? Просто выговориться и все? Дело даже не в том, что будет много клеветы, а в том, что факт коррупции имел место, все это описано, но как это способствует борьбе с коррупцией? Все виновные на свободе и также занимают свои места, ведь анонимный донос не отстранит никого от дел.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
May 28, 2018, 03:47:45 AM
#31
Для борьбы с коррупцией переходим все на блокчейн, предлогаю обнулить у всех счета и имущество нациализирывать, и все начинаем с нуля используя блокчейн, чтоб дальше было все прозрачно видно у кого , когда и за какие заслуги появился тот или иной счет. А дальше пойдет легче уже при рождении имеешь счет на блокечейне ростешь и розвиваешься и ростет твойц счет в зависимости от твоих заслуг, работы.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
May 28, 2018, 03:35:08 AM
#30
Ну вот создали сайт, а дальше?? Во первых нужна известность, во вторых кто будет решать проблемы (жалобы) граждан, в третьих где гарантия что его не будут курировать те же корупционеры и так можно продолжать много.
full member
Activity: 350
Merit: 101
May 27, 2018, 08:27:21 PM
#29
Да это никак не повлияет на борьбу с коррупцией! В суде нужны будут конкретные доказательства, а не какие-то домыслы... То есть вопрос именно к самой идее, а не к ее реализации на блокчейне...
В нашей стране точно пока не стрельнет этот проект антикоррупция, так как все суды куплены и действуют по чей то наводке, свыше садят кого надо, в других странах Белоруссия и Европа думаю проект зайдет.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
May 27, 2018, 06:43:59 PM
#28
Увы у нас в стране имеются такие люди которые будут на заказ или просто от себя писать всякую гадость а Нормальных людях.  Тоже самое как было в доносами в Советском Союзе.

 Должен вас разочаровать: доносительство в Советском Союзе не более чем миф, придуманный людьми, ненавидящими свою Родину.
Я в Советское время 6 лет учился в институте и не отличался примерным поведением.
О наших с друзьями приключениях знало пол института, включая преподавателей и комсомольских деятелей.
И ни разу на нас не настучали, хотя не раз попадали на комсомольский разбор за свои проколы.
 А вот в нынешнее время стирается грань между честью и подлостью, все основывается на деньгах и
недостатках образования.
 Когда прочитал тему о Майнинге в космосе, не знал плакать или смеяться. Решил закрыть тему, но увидел,
что она все же интересна людям.
 Так что не только обсуждайте, но и делайте предложения. Тема же не коммерческая и в какой то мере
затрагивает всех нас.

member
Activity: 294
Merit: 10
May 27, 2018, 04:51:22 PM
#27
Увы у нас в стране имеются такие люди которые будут на заказ или просто от себя писать всякую гадость а Нормальных людях.  Тоже самое как было в доносами в Советском Союзе.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
May 27, 2018, 07:18:20 AM
#26
newbie
Activity: 98
Merit: 0
May 27, 2018, 05:56:48 AM
#25
Огоб главное чтобы этот проект сработал. Хотя люди и так уже научились обманывать везде думаю и на этом сайте что нибудь придумают.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
May 27, 2018, 04:47:38 AM
#24
Живу в Украине, у нас есть ресурс "Миротворец" - на нем постят информацию о людях которые (по мнению ресурса) являются врагами страны ...
Сайт позицирует себя как «интернет-представительство Центра исследований преступлений против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности граждан».
Сайт содержит открытую базу личных данных людей, собранную нелегальным путём (хакинг, фишинг) и средствами разведки по открытым источникам и опубликованную без согласия тех людей, чьи данные опубликованы...В общем после публикации на сайте данных  Олеся Бузины и Олега Калашникова - они погибли...
Я к тому готовы ли вы взять на себя подобную ответственность ?


вы озвучили очень важное,это ведь страшно,когда могут гибнуть люди,а если у руля страны стоят приступники,то страшнее в двойне
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
May 27, 2018, 04:09:27 AM
#23
Мне кажется, что без проверенных и доказанных фактов данный сайт бессмысленный. Это любой человек сможет отправить ложную информацию на неугодного ему то ли чиновника, то ли конкурента или просто неприятного человека.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
May 27, 2018, 03:55:07 AM
#22
Pages:
Jump to: