Pages:
Author

Topic: Куда так растет топливо ? - page 2. (Read 1248 times)

full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Это из-за того что топливно-энергетические компании пытаются выровнять цену на бензин и сделать ее как в Европе. В России она 0,6 евро за литр, тогда как в среднем по Европе 1,2 евро. Это больше вопрос к уровню жизни россиян которая не дорастает до европейской, чем к нефтяникам. И этот вопрос снижением цены на бензин не решается.
member
Activity: 462
Merit: 10
Мне кажется, что в нашей стране, это такоой риторический вопрос, что и вправду слов нет. Но можно смело ждать очередного росто в следующем году.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Нефтяные фьючерсы упали ниже 60 долларов за баррель впервые с октября 2017 года. Буквально вчера появилась новость, поэтому все не так плохо))
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
так как кому то надо зарабатывать на этом и из за инфляции топливо всё время дорожает и будет дорожать от этого не денешся не куда.
member
Activity: 378
Merit: 10
Оно и дальше будет расти только до кокого времени скоро конечно всё будет падать так как будет изобретена альтернатива топливу.
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Топливо растёт и это страшно,у нас в Украине уже дороже чем в евросоюзе, как говорят в в соседнем государстве "денег нет а вы держитесь".
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
В такой стране живем... были бы деньги у людей в России, давно бы уже все на электромобили перешли
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Растёт и дальше расти будет. У нас всегда так. Авось лет через 5 МРОТ поднимут на тыщу)
newbie
Activity: 81
Merit: 0
У нас, как всегда, стремятся к мировым или европейским ценам, забывая упомянуть, что зарплаты у нас далеко не европейские. Да и по добыче нефти, далеко не последняя страна.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Куда так падают зарплаты людей, работающих в нефтяной отрасли?
member
Activity: 285
Merit: 10
Известно куда. Естественно в карман не большому сообществу людей которые контролируют эту сферу. И не надейтесь на понижение цен на бензин. Как бы нефть не падала в цене топливо все равно будет расти. Я просто уверен что в ближайшем будущем бензин будет стоить под сотню  Grin
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Дальше мы будем кататься на электричестве, которое подорожает, а значит и оплата за свет подорожает  Cheesy
full member
Activity: 350
Merit: 100
Жадность со стороны государства приводит к завышенной цене, что хорошо видно по тому какие цены на топливом у наших соседей.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Дальше будет еще дороже, и по качеству хуже, не понимаю как цена такая выходит, я когда то сравнивал с другом цены на бенз, у нас и в США, у нас получилось дороже) не намного но дороже.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Не знаю, из какого вы государства, но если из Украины, то я вас очень понимаю, потому что цены растут как на дрожжах
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Цены на бензин вырастут еще больше. Уже к осени опять повышение. А что вы хотели? У нас Санкции, а кому тепреь все это продавать и на ком бабло делать? Правильный ответ- на нас простых людях.
member
Activity: 196
Merit: 10
Я не могу понять людей которые свято верят в светлое будущее работая только на одну белую зарплату и то не на себя а на какого то дядю. Взять тот же завод или авто мастерские или мед учреждения да хоть что.  Люди не надейтесь на пенсии вы просто не доживете(тьфу тьфу тьфу конечно) тот процент что уходит в часть пенсии в его никогда не увидите . Да и страховка и налоги тоже уходят в никуда. Давно пора думать своей головой а не надеется что страна вам поможет. Лучше связи найдите или людей , хороших и сними стройте свое светлое будующее
full member
Activity: 378
Merit: 100
Очередное доказательство что когда говорят "повышения цен не будет", значит они обязательно через время будут, всегда все одно и тоже.
member
Activity: 249
Merit: 10
Если нет острой необходимости в машине,сейчас намного дешевле куда-то доехать на такси,если срочно надо.А так на общественном транспорте,хотя тоже обещают поднять цены за проезд.(((((( Cry
полагаю, нормальный способ экономии - газ. А еще лучше польностью на электротяге, в Китае их можно найти уже.
member
Activity: 249
Merit: 10
Нет слов , а что будет дальше !?
нашел альтернативу. Видел объяву в каком то сайте - то ли на Алибабе, или на Алиэкпрессе, электроавто из Китая примерно за 4000 долларов.
Разве не вариант ?
Pages:
Jump to: