Pages:
Author

Topic: Вклады в биткоинах под процент - page 3. (Read 856 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Где гарантии того что ты не скроешься ?
Ты конечно можешь нарваться на холдера с такими связями, что скрываться будет бессмысленно .
В плане жить постоянно в бегах и страхе как минимум за здоровье а то и жизнь - нахер такие деньги.

Остается  вариант проебать депозит на убыточных торгах. Тогда могут найти, и как минимум серьезно испортить здоровье.
А как максимум ....

У людей деньги есть, их легко найти, главное осилить возложенную задачу.
как в классике - Бери ношу по себе, чтобы не падать при ходьбе
copper member
Activity: 168
Merit: 1
На сегодняшний день существует инструменты, которые пассивом выдают большие проценты и хорошей гарантией
Да, но тут будет суть в биткоинах (следовательно - анонимности, (ну почти)) и не нужно будет вложений по времени, отправил битки, забрал через n дней - ушло 10 минут.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Уверен, что в недалеком будущем данная услуга будет в полной мере практиковаться крупными банками...если конечно крипту узаконят должным образом
member
Activity: 980
Merit: 48
С этого обычно мошенники начинают. Во-первых, это все легко подделывается,


С чего ты взял? Я к примеру могу запросить твои апи ключи к бирже, и как ты ЛЕГКО подделаешь ответ биржи?
Более, того, твои слова все легко можно подделать говорят о том, что ты продвинутый вор, что создал эту тему с целью обворовывания людей.

Ты вор, ты пришел сюда воровать и обворовывать, и ты сам сказал что это сделать можно легко.
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Без официального оформления это можно считать пирамидой. Ибо никакой гарантии владельцы фонда не дадут. Что бы все заработало необходимо одобрение CEK. ПОдобные услуги для инвесторов и будет предлагать ETF. И одобрение его принятия и продвигает сейчас  CBOE. Как в год назад они пробивали фьючерсы на биткоине
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Нужно сначала добиться признания криптовалют в России, а то то и дело всплывают обсуждения о том, что надо "запретить и нипущать". Как будет признание со стороны государства, что криптовалюты - это полноценные валюты, так и вклады, я думаю, станут возможными. Хотя что-то подобное где-нибудь в мире уже сейчас пытаются реализовать, как мне кажется.
member
Activity: 73
Merit: 13
be happy
У Кира Келевры был такой проект bitup. Потом они закрыли его и вернули средства вкладчикам.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Многие люди и так не очень разбираются, что такое криптовалюта, и тем более не думают о том, чтобы туда вкладываться. А люди, которые понимают в этой теме, сами торгуют.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Тема конечно интересная, и как я уже говорил ранее вот тут, она была бы весьма актуальна, для холдеров. Однако встает вопрос какие у вас будут гарантии сохранности и возврата вложенных средств? А так же чем ваша услуга/сервис будет выгодно отличатся от аналогичного сервиса компании LedgerX, о котором упоминается тут https://coinduck.ru/news/bitcoin-news/v-ssha-odobreny-sberezheniya-v-bitkoyne/

Проект задуман похитрее банальных пирамид. Там  хоть обещали получит большие деньги на выходе. А сразу ссылаются на неустойчивый курс и нет возможности сохранить вложенное. Короче кидалово открытое.
member
Activity: 297
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Думаю не получиться, так как нет никаких гарантий, что цена не обвалиться к моменту окончания вклада.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Основная проблема не процент как я думаю а доверие в получении стабильного выхлопа, ведь 80% людей вкладывают чтобы получить. Будет высокий процент а шансов его получить меньше то и людей которые будут готовы подписаться тоже станет меньше
member
Activity: 364
Merit: 11
Все-таки 10% маленький процент прибыли, предполагающий какие-то серьезные гарантии. Хотя я бы не стал доверять свои деньги ни под 10%, ни под 50%, только банку может быть
sr. member
Activity: 722
Merit: 258
Вы хотите работать сами или у Вас есть команда?(если есть то какой опыт у команды) это первый вопрос.2-какие гарантии есть у вкладчиков?.3-можно ли разорвать сделку?(если такая будет иметь место).4-Как Вы будете вести себя если курс битка упадет либо взлетит?5-Законы страны Вашего проживания позволяют Вам легально заниматься таким видом заработка?Для потенциальных вкладчиков Вы должны быть более открытыми.По другому Вам не доверят и 1$.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну такое себе, Трейдеры больше делают... на бирже, чем 10%, даже в несколько раз больше.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Крутая идея,но вот я знаю фонды,которые предлагают и 50 % в битках. 10% это не так интересно,только если высокая надёжность и нацелить этот продукт на массовый сектор
member
Activity: 448
Merit: 11
На сегодняшний день существует инструменты, которые пассивом выдают большие проценты и хорошей гарантией
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Конечно 10-15 % в год это стандартный процент предложенный банками и организациями китами, а с такими рисками нужно предлагать процент побольше , так как инвестиция такая высоко рискованная и не подкреплена ни чем кроме слов.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
чем вы лучше огромного колличества работающих площадок уже с гарантией и прочими опциями? например ethlаnd?


Я бы в таком случае лучше рискнул прикупить токенов на "wex", там и гарантий поболее, да и % получается повыше.
Хотя прецедент btc-e - незабываем......
jr. member
Activity: 350
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Это такой своеобразный хедж фонд только для крипты... Скоро займусь переводом одного крипто хэдж фонда на русский язык. Тема хорошая - не все умеют торговать, а кто-то на этом "собаку съел".
Что касается гарантий, то в нашем мире она есть только одна от господа бога, что мы все когда нибудь умрём, всё остальное от лукавого Grin Grin Grin
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Идея похожа на банковские  вклады. Без поддержки ведущего банка, а также введения выплат дохода от суммы внесенных средств, мне кажется,идея не сработает.
Pages:
Jump to: