Pages:
Author

Topic: Куда идти если ты фрилансер? - page 4. (Read 2328 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Арбитраж. "А судьи кто?" Организаторы?
Домработницы и курьеры, которым не нужна крипта.
Ну и зачем здесь, спрашивается, блокчейн?

Блокчейн нам нужен для полного логирования всех переговоров между закачиком и исполнителем, соответственно при возникновении спорных ситуаций мы будем выступать в роли арбитража. Также разрабатывается система блокирования средств на счетах исполнителя или заказчика в случае сделок "без риска" — где внутренний токен системы эквивалентный реальной валюте будет блокироваться до окончания работы и положительного результата для обоих участников.


Как вы будете контролировать, выполнил ли сантехник починку трубы.
Если тут вы будете контролировать выполнил заказ или нет, то это не децентрализация.


Какие у вас преимущества?

Почему бытовая хозяйская баба ЮЛЯ, которой этот блокчейн до ..., будет пользоваться вашим сервисом, а не вызовет БЕСПЛАТНОГО СЛЕСАРЯ?
С учётом, того что она не знает, что это, как это и самое главное при нашей зарплате платить??НЕНЕ.

Окей, хорошо вы магическим образом раскрутились.

Окей КАП=1ярд.
Всего у вас 10 млн сотрудников, каждый платит 15$ в месяц и он идёт в кап, не хитрым образом мы посчитаем, что крипта будет расти на % каждый месяц, какой смысл ВАСЕ платить за ваши услуги криптой, которая вырастет на 130% через годHuh



ОЧЕНЬ МНОГО неразрешенных вопросов и пока я думаю, проект умрёт, может через лет 10-15, когда 99% будет на блокчейне, проект и выстрелит но не сейчас Cheesy.





Как вы будете контролировать, выполнил ли сантехник починку трубы.”
- с нашей стороны не будет происходить контроля, так как  подтверждение о выполненой работе будет отмечать исполнитель, а  отражает свое мнение о работадателе отзывом и оценкой.

Приемущества:
- нет прямой конкуренции;
- минимальная стоимость абонемента;
- активное развитие онлайн-рынка труда;

“Почему бытовая хозяйская баба ЮЛЯ, которой этот блокчейн до ..., будет пользоваться вашим сервисом, а не вызовет БЕСПЛАТНОГО СЛЕСАРЯ?”
- наша платформа рассчитана на современного полльзователя, активного пользователя онлайн услуг, данный рынок активно развивается как с одной так и с другой стороны.


В заключении хотелось бы обратиться ко всем читателям, и обратить внимание на то, что наша идея заключается не в копировании  фриланс бирж на которых располагаются только IT - специалисты. Мы хотим собрать практически все услуги, которыми пользуется каждый человек в повседневной жизни. Эта идея  появилась не просто так, а навеяна спросом в европейских странах. Может не во всех странах СНГ - это так развито, но ведь именно поэтому наша площадка будет активена повсеместно.

Эмм, я думаю до полного анонса площадки не очень распространяться идеями на счет своей разработки.
Если же у вас появится полноценная платформа, то дайте знать, заинтригован фриланс платформами на блокчейне(если же платформа на блокчейне)

Идея возникла от спроса, мы просто добавили  прозрачность и удобство, всех секретов разработки конечно же вам не скажем Wink

Психологически тяжело быть фрилансером так как у тебя в конце месяца непонятно что будет , а по счетах нужно платить всегда. Да согласен все те кто сидят на зарплате имеют немного рабское мышление И от этого нужно избавляться , но всё же всегда хорошо иметь гарантии.

Все верно, здесь есть своя правда,  сейчас мы основываемся на высокий  спрос на рынке онлайн-услуг . Каждый выбирает для себя.
Ну а мы со своей стороны, можем предложить  удобную, честную и прозрачную платформу с широким спектром услуг для каждого.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Добрый день. Я может быть ошибаюсь, но фрилансеры ищут себе работу на специальных порталах. Я сам фрилансер - и появлению вменяемой (именно вменяемой) биржи был бы очень рад!

Да именно в этом и идея, проанализировав все минусы ранее созданных площадок, мы делаем наиболее удобную и прозрачную  площадку как для заказчиков, так и для фрилансеров.
member
Activity: 280
Merit: 10
Если ты фрилансер и не знаешь куда идти, то у тебя 1 выход - идти на работу  Undecided
newbie
Activity: 21
Merit: 0
День добрый. Идея хорошая и таких идей море уже было. А воплощений не видно. У Вас у же есть какой-то проект или просто очередная "хорошая" идея?

Площадка разрабатывается. Планируем в ближайшее время показать бету.
Давай пили! Если будет крутая и удобная - будем распространять и рекламировать среди знакомых фрилансеров. А если будет какашка - то сорян...

Спасибо, обязательно сделаем очень круто и максимально удобно!
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Эмм, я думаю до полного анонса площадки не очень распространяться идеями на счет своей разработки.
Если же у вас появится полноценная платформа, то дайте знать, заинтригован фриланс платформами на блокчейне(если же платформа на блокчейне)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Пилите, Шура, пилите! Фрилансеров становится всё больше и больше.

Спасибо) Именно этим и занимаемся!
full member
Activity: 448
Merit: 102
Психологически тяжело быть фрилансером так как у тебя в конце месяца непонятно что будет , а по счетах нужно платить всегда. Да согласен все те кто сидят на зарплате имеют немного рабское мышление И от этого нужно избавляться , но всё же всегда хорошо иметь гарантии.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Добрый день. Тестовый период - замечательно. А абонентская плата "символическая" это, хотя бы приблизительно сколько? И есть ли уже какие-то наработки или это только пока идея?

Мы планируем ежемесячную оплату в размере 15EUR. Мы ориентируемся в первую очередь на страны ЕС. Там и будет запущена пилотная платформа.

Дома работать. Это самое крутое чувство, когда тебе не надо идти на работу, когда ты сидишь в домашних условиях, вся работа зависит полностью от тебя, и ты можешь выставлять себе определенный распорядок дня, но если есть дедлайн, то в этом случае нужно соблюдать сроки. Фриланс - это круто.

Мы все таки ориентируемся в основном на сегмент тех, кто работает не дома: слесари, электрики, курьеры, домработницы, няньки, садовники и т.д. Это очень обширный пласт работников, которые в странах ЕС постоянно находятся в процессе поиска клиентов. А работодатели, в свою очередь, заинтересованны в проверенных рекомендациях.
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Стань заядлым баунтистом)) профит может быть в будущем колоссальным, а затрат минимум. Но я бы не стал полностью заниматься этим, т.к. в один прекрасный момент все может рухнуть и тогда все, пиши пропало
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Добрый день. Тестовый период - замечательно. А абонентская плата "символическая" это, хотя бы приблизительно сколько? И есть ли уже какие-то наработки или это только пока идея?
member
Activity: 73
Merit: 13
be happy
Вопрос: как донести до конечных пользователей преимущество того, что проект на блокчейне?
И конечно же: почему заказчик воспользуется именно этой платформой?

Если будут «судьи», которые на основе переписки вынесут вердикт «кто прав», тогда это централизация.

Вот если удастся реализовать это без судей, тогда интересно.
member
Activity: 186
Merit: 10
Дома работать. Это самое крутое чувство, когда тебе не надо идти на работу, когда ты сидишь в домашних условиях, вся работа зависит полностью от тебя, и ты можешь выставлять себе определенный распорядок дня, но если есть дедлайн, то в этом случае нужно соблюдать сроки. Фриланс - это круто.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Арбитраж. "А судьи кто?" Организаторы?
Домработницы и курьеры, которым не нужна крипта.
Ну и зачем здесь, спрашивается, блокчейн?

Блокчейн нам нужен для полного логирования всех переговоров между закачиком и исполнителем, соответственно при возникновении спорных ситуаций мы будем выступать в роли арбитража. Также разрабатывается система блокирования средств на счетах исполнителя или заказчика в случае сделок "без риска" — где внутренний токен системы эквивалентный реальной валюте будет блокироваться до окончания работы и положительного результата для обоих участников.


Как вы будете контролировать, выполнил ли сантехник починку трубы.
Если тут вы будете контролировать выполнил заказ или нет, то это не децентрализация.


Какие у вас преимущества?

Почему бытовая хозяйская баба ЮЛЯ, которой этот блокчейн до ..., будет пользоваться вашим сервисом, а не вызовет БЕСПЛАТНОГО СЛЕСАРЯ?
С учётом, того что она не знает, что это, как это и самое главное при нашей зарплате платить??НЕНЕ.

Окей, хорошо вы магическим образом раскрутились.

Окей КАП=1ярд.
Всего у вас 10 млн сотрудников, каждый платит 15$ в месяц и он идёт в кап, не хитрым образом мы посчитаем, что крипта будет расти на % каждый месяц, какой смысл ВАСЕ платить за ваши услуги криптой, которая вырастет на 130% через годHuh



ОЧЕНЬ МНОГО неразрешенных вопросов и пока я думаю, проект умрёт, может через лет 10-15, когда 99% будет на блокчейне, проект и выстрелит но не сейчас Cheesy.

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Мне кажется, что это очень перспективная идея! Желаю Вам отличной реализации! Спектр специальностей, на которые сегодня есть спрос огромный - от копирайтеров до строителей...


Спасибо, приятно слышать хорошие отзывы, это здорово подбадривает)

Пилите, Шура, пилите! Фрилансеров становится всё больше и больше.

Спасибо) Именно этим и занимаемся!

Давай пили! Если будет крутая и удобная - будем распространять и рекламировать среди знакомых фрилансеров. А если будет какашка - то сорян...

Спасибо, обязательно сделаем очень круто и максимально удобно!

Добрый день. Я может быть ошибаюсь, но фрилансеры ищут себе работу на специальных порталах. Я сам фрилансер - и появлению вменяемой (именно вменяемой) биржи был бы очень рад!

Да именно в этом и идея, проанализировав все минусы ранее созданных площадок, мы делаем наиболее удобную и прозрачную  площадку как для заказчиков, так и для фрилансеров.

В целом интересная идея и оченл полезная для многих людей, а не толлко айтишников и копирайтеров. ICO будете проводить? Может баунти кампания будет?

Да, будем проводить и первое и второе, обязательно дадим знать.

Ну таких бирж уже достаточно вроде. Да и если фрилансер грамотный и скилловый чувак, то он спокойно найдет себе работку. А так, удачи вам что ли

Спасибо, она нам не помешает)

Я так понимаю, что ваша платформа ориентирована не только на русскоязычные страны... потому что в ссылке, которую вы предоставили на предварительную версию интерфейса продукта даже не английский язык, а что-то на испанский похоже. То есть, я так понимаю, в задумке у вас ее использовать в глобальных масштабах? В каких странах планируете запускать тестирование бета версии?

Да, все верно, наша платформа ориентирована повсеместно. Бета версию хотим запустить на нескольких самых популярных языках: it,fr,de,en,es.
На скриншоте кстати итальянский) начали с него, так как идея  была навеяна итальянским рынком, в Италии распространены оффлайновые профессиональные услуги.

Я так понимаю, что ваша платформа ориентирована не только на русскоязычные страны... потому что в ссылке, которую вы предоставили на предварительную версию интерфейса продукта даже не английский язык, а что-то на испанский похоже. То есть, я так понимаю, в задумке у вас ее использовать в глобальных масштабах? В каких странах планируете запускать тестирование бета версии?

Да, все верно, наша платформа ориентирована повсеместно. Бета версию хотим запустить на нескольких самых популярных языках: it,fr,de,en,es.
На скриншоте кстати итальянский) начали с него, так как идея  была навеяна итальянским рынком, в Италии распространены оффлайновые профессиональные услуги.

Ну по стандарту все. Есть уйма сайтов которые предлагаю размещать свои услуги.
Но если честно то я уже проверял несколько раз и реально людям на таких сайтах платят сущее копейки.

Идея сейчас не в оплате,  с нашей стороны мы не устанавливаем цену на услуги - ее устанавливает заказчик. Идея в том, что на нашем сайте будут не только услуги в сфере IT.  Это сайт для любого человека который выбрал такую форму работы для себя, от нянек до юристов.

Идея хорошая, но не преждевременная ли? Как тут выше писали, как правило, домработницам и слесарям крипта пока не нужна. И не представляю, как можно качественно сделать многопрофильную международную платформу. Очень много спецов должно быть у вас, чтобы реально проверить людей, размещающих свои предложения, разрешать споры. А иначе это аналог авито в разных странах, только с оплатой через блокчейн. А может это я узко мыслю. В любом случае - удачи!

«Домработницам и слесарям крипта пока не нужна» - да, все верно, именно это и решает наша площадка.   Любой человек никак не связанный с миром криптовалюты сможет пользоваться сайтом. Идея состоит в том, что оплата услуг будет происходить нашими токенами, которые пользователь приобретает любым удобным для него способом, например картой, что очень  удобно в современном мире.  
«Очень много спецов должно быть у вас, чтобы реально проверить людей, размещающих свои предложения, разрешать споры.» - да, все верно) так и будет.  А проверка кстати будет происходить путем подтверждения по номеру телефона а  и отправкой  фото паспорта, однако последнее не будет являться обязательным, таким образом мы собираемся «отсеять» не серьезных или не добросовестных пользователей.

Мне нравится идея. Как фрилансер могу сказать, что воркзила не всегда удобна в использовании. Поэтому если интерфейс будет комфортен - то людям понравится. А в каких валютах планируете осуществлять выплаты?

Выплаты будут осуществляться крипто и фиатными валютами.
member
Activity: 161
Merit: 10
Ну таких бирж уже достаточно вроде. Да и если фрилансер грамотный и скилловый чувак, то он спокойно найдет себе работку. А так, удачи вам что ли
jr. member
Activity: 168
Merit: 4
В целом интересная идея и оченл полезная для многих людей, а не толлко айтишников и копирайтеров. ICO будете проводить? Может баунти кампания будет?
jr. member
Activity: 235
Merit: 5
Пилите, Шура, пилите! Фрилансеров становится всё больше и больше.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Ну по стандарту все. Есть уйма сайтов которые предлагаю размещать свои услуги.
Но если честно то я уже проверял несколько раз и реально людям на таких сайтах платят сущее копейки.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Добрый день. Я может быть ошибаюсь, но фрилансеры ищут себе работу на специальных порталах. Я сам фрилансер - и появлению вменяемой (именно вменяемой) биржи был бы очень рад!
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Сейчас столько этих проектов для фрилансеров,как грязи. В том числе на блокчейне были попытки сделать. Недавно ИСО проходило i am hero назывался проект,короче они не собрали денег
Pages:
Jump to: