Pages:
Author

Topic: Число женщин в криптовалютах. - page 4. (Read 2061 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
По сути у мой мамы тоже есть крипта и есть определенные монеты - и она одна из тех женщин которые интересуются криптой, но она ей интересуются больше на любительском уровне, а не на уровне заработка и жизни за счет крипто рынка. Женщины есть практически во всех сферах деятельности - вопрос в другом, женская ли эта сфера в принципе, как как в любом правиле есть свои исключения? Очевидно что крипта и подобные занятия это мужская сфера, много вы знаете женщин трейдеров?
member
Activity: 406
Merit: 10
 Нужно отдать должное женщинам,которые находят время заниматься криптой.По крайней мере,это не плохое занятие для развития.
member
Activity: 256
Merit: 12
We are friends
Я бы даже сказал 20%% девушек в крипте , участвую в закрытом чате в телеграме нас 5 человек и одна из них девушка . И кстати она единственная среди нас майнер , за нас ребят даже немного стыдно . И пусть больше будет больше я только за .
member
Activity: 602
Merit: 11
чем дальше в лес тем больше дров Grin Grin Grin с какого перепугу они в тейдинге т... еще и поколение миллениалов -  ну то, что про ето поколение сверхчеловеков, это ясно Wink но почему именно женская половина из него - вундеры и особенно лезут крипту Huh, хотя да биржа делавшая етот опрос - авторитет конечно, лидер по опросам...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Понимаю, что данная новость вызывает удивление, так как привычно считать, что быть программистом - работа для парней. Но если у девушки аналитический склад ума и любовь к информатике, математике со школьной скамьи, то она вполне может составить вам конкуренцию  Wink
Мне повезло, что Я закончила IT-класс, так как в сравнении со своими друзьями, могу смело сказать школа мозги прокачала как надо и с компом дружить могу умею
Ни в коем случае не хвастаюсь и не объявляю себя вашим конкурентом, все за меня скажет мой ранг
Просто девочки не такие уж профаны - если сильно захотят и в БиткоинТалк полезут   Grin
А мне пожелаем дружно пожелаем удачи  Kiss
newbie
Activity: 7
Merit: 0
 Нет  ни чего на свете,куда бы женщины не всунули свое лицо.Вот и до крипто валют добрались.Ну, как же без них обойдутся.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Я сам не так давно в этой теме около 2х лет. Много женского пола знаю кто уже в крипте а многие начинают познавать.
member
Activity: 210
Merit: 10
Женщины подтягиваются в очень серьезную и сложную мужскую тему! Рады вас видеть Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нас тут много и мы сила!
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Женшини наши друзя, и они тоже хотят разбогатеть  Cheesy женшини, мужчини, о чем речь? скоро во всем мире будут торговать с криптовалютами.
Ну вы конечно сейчас опустили прекрасный пол человечества. Вы бы еще сказали,что это братья наши меньшие,мы их приручили и должны нести ответ за них. Очень много примеров женщин,даже среди ученных,которые умней мужчин.
member
Activity: 392
Merit: 11
В мире все больше феминистических трендов, и роль женщин становится более активной, в том числе и в финансовой сфере, криптовалютах. Для нашего сообщества это только плюс, больше аудитории - больше капитализации и развития.
member
Activity: 335
Merit: 10
Девушки и женщины если погружаются в эту сферу, то то прямо живут в ней
У меня на каналах один из менеджеров девушка
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Пускай женщины борщи дома варят.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
А я вот не люблю феминизм. Всегда была приятнее традиционная роль женщины, более женственная. Но мир меняется, и уже часто женщины лучше во многом.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Ну это меня совсем не удивляет. Наши милые девушки давно уже идут в ногу с нами. И не удивительно, что и в криптовалюте не отстают.
Женщины занимают ключевые посты во многих отраслях, водят авто и т.д., так неудивительно что и к крипте подтягиваются. Но на мой взгляд мужчин здесь все же больше.
Мужчин больше, потому что в основном именно у них математический склад ума, а женщинам немного сложнее втянуться в крипту. Но мы стараемся
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Такое положение вещей только радует,это свидетельствует о прогрессе,происходящим в крипто индустрии в целом.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Чем больше женщин вовлекается в криптовалюту,тем лучше ,они легче расстаются с деньгами ,особенно если это деньги мужей или любовников, и соответственно они  легко могут накупить разных  монет по рыночной цене ,увеличивая тем самым капу рынка,в отличие от дотошных и скрупулезных мужиков ,сидящих над графиками и вычисляющими хаи и лоу  Smiley
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Существует распространенное заблуждение, что криптовалюта — это игра для мужчин. Женщины участвуют во многих блокчейн-проектах и  они на самом деле есть везде!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Крипта предполагает IQ выше среднего.
Девушка + крипта(IQ) =  очень редкий экземпляр, безусловно заслуживающий внимания.
Конечно % грамотных меньше чем мужчин, но и среди м пола полно тех у кого IQ как у хлебушка, сливаются пачками и на норм суммы.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Согласен, женщины способны, в некотором роде переплюнуть нас. Но больше будет мужчин, потому что многие уходят с головой в это дело, а у женщин и помимо этого много обязанностей.
Pages:
Jump to: