Pages:
Author

Topic: Майнинг без розетки – генераторы будущего - page 3. (Read 1332 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Как "они" держат все технологии в секрете непонятно. У моего знакомого у папы двигатель работал на разбавленном водой бензине. Сам модифицировал двигатель. Папа из районного центра, обычный инженер, ещё в советское время пытался поставить своё изобретение на пользу людям и ничего не вышло. Против системы в любом случае идти будет трудно.

Так вот в этом все и дело! Я как раз не предлагаю идти против, а просто собрать таких "Пап", поддержать их разработки и использовать для себя и зарабатывания денег. И ученым хорошо, они могут работать над своими изобретениями, нам хорошо тоже т.к. можно и "дома" пользоваться разработками и иметь доход достаточно солидный.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Как "они" держат все технологии в секрете непонятно. У моего знакомого у папы двигатель работал на разбавленном водой бензине. Сам модифицировал двигатель. Папа из районного центра, обычный инженер, ещё в советское время пытался поставить своё изобретение на пользу людям и ничего не вышло. Против системы в любом случае идти будет трудно.
member
Activity: 728
Merit: 13
Да,вполне такой проект может быть и даже больше чем уверен-будет!Всё равно рано или поздно человечество будет плавно переходить на альтернатинвые источники энергии-да и наука не стоит на месте,будут новые виды энергии -вплоть до использования магнитног поля земли.
Уже многие автогиганты такие как BMW например планируют полностью перекфалифицировать производство автомобилей с бензиновым двигателем на электрические к 2040году.Через 12 лет-это очень и очень скоро ,друзья мои.
Конечно нефтяные магнаты будут всячески препятствовать всякого рода инновациям и изобретениям-но это вопрос времени.
Вопрос в другом-кто будет так сказать пионером?Кто возьмется и возглавит этот проект-кто так сказать выступит в роли вождя?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Вот еще видео интересное. Двигатели на водороде от Тайоты.

https://www.youtube.com/watch?v=cZkD5B5X1yA

newbie
Activity: 9
Merit: 0

Quote
Искать самую дешевую и желательно бесплатную, остается только воровать у государства. А создавать генераторы, которые будут производить бесплатную электроэнергию. Это похоже на изобретение вечного двигателя.

Это ни в коем случае не вечный двигатель, просто есть альтернативные источники и методы извлечения энергии. И на самом деле она будет конечно не бесплатной, я уже где-то писал об этом.


Quote
Вполне дельная мысль , давно уже надоело отдавать бешеные деньги за электроэнергию , купишь ферму и мало того , что её надо окупить так и сдесь ещё дерут.

Так вот дело в том, что для реализации такого проекта все самое важно есть. Ученые, команда, желание, разработки. Осталось дело за малым, найти средства на старт.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вполне дельная мысль , давно уже надоело отдавать бешеные деньги за электроэнергию , купишь ферму и мало того , что её надо окупить так и сдесь ещё дерут.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Нужно делать майнинг-фермы, которые будут работать от солнечных батарей. Это было бы бомбой.

Интересно, а делал ли кто то расчеты ? Не получится ли дороже чем покупать в сети?


Искать самую дешевую и желательно бесплатную, остается только воровать у государства. А создавать генераторы, которые будут производить бесплатную электроэнергию. Это похоже на изобретение вечного двигателя.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Нужно делать майнинг-фермы, которые будут работать от солнечных батарей. Это было бы бомбой.

Интересно, а делал ли кто то расчеты ? Не получится ли дороже чем покупать в сети?
member
Activity: 350
Merit: 10
Не думаю, что какое то из этих видео правда ( там где получают 4кВт из воздуха), если бы это было бы реальностью пришли бы дяди в черном и стерли бы всем мозги, потому что ушла бы потребность в ресурсах (газ, нефть).
newbie
Activity: 938
Merit: 0
Поиск технологий - это опять же деньги и время.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Мне кажется, что эти технологии реально не работают. Если бы они работали, этим воспользовалась бы уже куча народа. Некоторые наши соотечественники пытаются взять бесплатно энергию, но это тоже заканчивается, сейчас это обнаруживается на раз-два.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Quote
Фантастика это или нет, но многие почему то думают что электричество из таких источников будет бесплатным. Но если посмотреть на имеющиеся аналоги "вечных двигателей" - на гидроэлектростанции и прочие вещи работающие на основе возобновляемых источников энергии - бесплатным электричество не будет - надо как-то компенсировать расходы на создание и обслуживание генерационных мощностей...

Разумеется, оно будет не бесплатным, но по крайней мере ценообразование можно регулировать доработкой технологий и вообще понимать из чего оно складывается и не зависеть от государств и цен на нефть.

Quote
Интересно было бы посмотреть на такие генераторы и на их мощности, думаю на данный момент человечество еще не способно на такие научные открытия, но если его когда-нибудь создадут, то это будет большим открытием.

Я же скидывал в первом посте видео где есть реальные люди с реальными готовыми образцами.

Quote
Добрый день. А каким образом вы их искать собираетесь? Глобальные коммерческие и госкорпорации их найти не могут. Да и если такая технология имеется, то проще и выгоднее ее продать по тихому, чем копейки майнить.

Никто их не ищет. Колупаются они в своих гаражах и пытаются патенты на них получать и «на рынок» выводить. А вот именно это никому из «корпораций» и не нужно. А вот если ученых освободить от 2х вещей таких как финансирование и рынок сбыта и дать возможность сделать нормальные лаборатории, то все пойдет веселее.
Их не нужно искать, в первом посте я приводил примеры с их местом расположения. Просто к ним нужно поехать и все.  

К вопросу о том, где искать ученых, подобрал несколько видео.
Там уже готовые образцы готовы.

https://www.youtube.com/watch?v=aC0mpUZz_RI - Физик рассказал правду о беспроводной передаче энергии

http://freeteslaenergy.ru/ - проект единомышленников

https://www.youtube.com/watch?v=VUZ05RSC7g4 - Самая простая БТГ батарея 100 Ампер

https://www.youtube.com/watch?v=kwIBXCt6uRw - этот же мужчина из предыдущего видео

http://globalwave.tv/

https://www.youtube.com/watch?v=IRfMAB759DM - Бесплатное отопление 7.5кВт

https://www.youtube.com/watch?v=DHeGdI2LrpE – а вот перспективы развития
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Нужно делать майнинг-фермы, которые будут работать от солнечных батарей. Это было бы бомбой.


Пытались мы работать от солнечных батарей. Проект не окупился, мы даже оказались в минусе. Пытались подключать еще и ветряки, дело пошло лучше. Но проект все равно прибыли не принес. Нужно искать, а может придумают другие источники электроэнергии, которые будут окупаться.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Добрый день. А каким образом вы их искать собираетесь? Глобальные коммерческие и госкорпорации их найти не могут. Да и если такая технология имеется, то проще и выгоднее ее продать по тихому, чем копейки майнить.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Интересно было бы посмотреть на такие генераторы и на их мощности, думаю на данный момент человечество еще не способно на такие научные открытия, но если его когда-нибудь создадут, то это будет большим открытием.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Фантастика это или нет, но многие почему то думают что электричество из таких источников будет бесплатным. Но если посмотреть на имеющиеся аналоги "вечных двигателей" - на гидроэлектростанции и прочие вещи работающие на основе возобновляемых источников энергии - бесплатным электричество не будет - надо как-то компенсировать расходы на создание и обслуживание генерационных мощностей...
member
Activity: 238
Merit: 10
Есть дешевое электричество в своем классическом виде. Все изыски типо солнечной энергии, это не для России точно. У нас солнца мало, а вот Атомных электростанций много.

Понятное дело что в краткосрочной перспективе солнечные генераторы, ветряки и тд это слабоиграющая вещь, но в долгосрок это все более-менее оправдывается. Хотя сейчас имеются более перспективные методы добычи энергии...
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Есть такая мысль у меня, что «Массоны» поняли, что развитие технологий неизбежно и авто на электро или водородной тяге совсем рядом, что приведет к «потерям позиций» и для «реабилитации» своего бизнеса они придумали «крипту». Для майнинга нужно тонна энергии, а ее мы можем получать…правильно…. =)
Колоссальное потребление энергии майнингом может «затмить» создание электро и водородных двигателей для авто, и прочих технологий, сохранив потребность нефти и газа.

Это уже прямо из области фантастики, естественно с прогрессом растёт потребление электроэнергии, но и способы её получения постоянно совершенствуются и модернизируется. Раньше ветрогенераторы производили от 5 до 25 КВт, а сейчас уже могут производить 2,3 МВт и все прекрасно должны понимать, что через 5 лет например, этот показатель увеличиться.
member
Activity: 216
Merit: 10
Есть дешевое электричество в своем классическом виде. Все изыски типо солнечной энергии, это не для России точно. У нас солнца мало, а вот Атомных электростанций много.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Постараюсь ответить по пунктам

1.   Скрытность не подразумевает полностью скрываться. Имеется ввиду использовать свои разработки для внутренних нужд компании. Не лезть на полки супермаркетов, а просто майнить.
2.   Использование тепла, вырабатываемого фермами для получения тепла это отличная мысль и можно будет искать изобретателей и в этом направлении.
3.   На поиск и финансирование «тестового образца» не нужны огромные деньги, все верно, но они все-таки нужны. Как минимум для «переделки» их под майнинг.
4.   Мне кажется ученые сами не майнят, они слишком погружены в свои работы, а вот сосед по гаражу может и пользуется =)
5.   По сути пост про Теслу это и есть суть моей идеи, только есть еще масса других технологий, которые можно применить или их совокупность.  

Ну, чтобы их применить, тебе как минимум нужно иметь к ним (технологиям) доступ. А сейчас получается не более чем демонстрация кажущихся невозможными разработок. Или я не прав?...

В формате постановки вопроса «Кажущимися невозможными» - прав. Действительно, принять наличие таких технологий пока для «масс» трудновато, но это и не требуется. Существует же масса документов и ученых говорящих о том, что это все из «кажущихся невозможным», может перерасти в работающие вещи (точнее уже переросло). По той информации, которая есть у меня, тот же Тесла, толком не смог ничего сделать именно из-за отсутствия финансирования.  Да, его опыты на порядок опередили свое время и казались невозможными, но они же были и были успешны.  
И вот из видео в первом посте, дедушка какие-то велосипеды мастерит и пытается на рынок их продвинуть. Зачем они кому нужны эти велосипеды? С кем он пытается «соревноваться»? Взять подобные технологии и модифицировать под нужды компании, приспособить их к «трендам». Есть же уже у него разработки и готовые образцы.
Есть такая мысль у меня, что «Массоны» поняли, что развитие технологий неизбежно и авто на электро или водородной тяге совсем рядом, что приведет к «потерям позиций» и для «реабилитации» своего бизнеса они придумали «крипту». Для майнинга нужно тонна энергии, а ее мы можем получать…правильно…. =)
Колоссальное потребление энергии майнингом может «затмить» создание электро и водородных двигателей для авто, и прочих технологий, сохранив потребность нефти и газа.
Pages:
Jump to: