Pages:
Author

Topic: Стоит ли заступаться за женщин? - page 3. (Read 478 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Всё зависит от конкретной ситуации. Описанная тобой — слишком уж абстрактна, поскольку традиционно важны нюансы. Задел случайно или специально? В каких отношениях ты состоишь со спутницей? Девушка оскорбилась в лучших чувствах или, похоже, даже не особо заметила? У кого из вас — тебя или обидчика — шире плечи и свирепее оскал? Способен ли ты сделать ему замечание так)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
есть разные девушки, и ситуации разные. А чего вы вообще поверили сразу что мужики белые и пушистые а барышня сама вот такая мерзкая? Может было наоборот, она попросила нематериться а они начали приставать и дальше пошли маты?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да, неприятный случай, за таких барышней лучше не заступаться, сама влезла в неприятности, пусть сама и расхлёбывает и получает заслуженных пощёчин, другое дело когда к девушке пристают незнакомые люди, хоть она идёт и никого не трогает, тогда да, можно вмешаться и то не факт, что история получится лучше, чем сейчас изложенна, но всё же, заступаться нужно взависимости от ситуации.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
я думаю что если вы настоящий мужчина, то да стоит заступиться, но за таких наверное все таки не стоит да и проблем себе дополнительных наживете.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Слово "Настоящий мужчина" придумали женщины чтобы унижать мужчин когда им это выгодно. Можно ли услышать чтобы мужчина говорил о женщине так?
Например только Настоящая женщина может приготовить достойный борщ. И часто употребляют слово ДОЛГ в отношении мужчины. Сексизм среди женщин во все поля.
member
Activity: 184
Merit: 10
Конечно же стоит. Так уж устроен окружающий нас мир, что женский пол слабее мужского. Инстинктивно мы, мужчины являемся их защитниками. В природе, где управляют все те же инстинкты самец всегда оберегает свою самочку, даже если она лишь его «дама» только на этот период размножения. А как у нас у людей обстоит этот вопрос? В лучших традициях французского и английского этикета мужчина, он же рыцарь, добытчик, глава семьи, рода – должен быть защитником и покровителем женщин и детей. Времена меняются, но правила этикета и внутренняя составляющая настоящих мужчин остается прежней. Защита женщин – одно из предназначений настоящих мужчин. А женщины, даже в наш эмансипированный век всегда останется женщиной.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Это конечно интресный случай. Тут не правы обе стороны конфликта, а ты молодец, не побоялся, и сделал всё по совести. И это самое главное. А заступаться надо не только за девушек, а за слабых и не очень. и людей, и животных.
member
Activity: 238
Merit: 11
история у вас очень дикая.

У моей девушки есть подобная как в вашей истории сотрудница.
Как-то раз мы вместе с ней после театра ехали обратно домой, и она будучи под небольшим градусом начала все в метро морально унижать,
мол "мужики так не делают", "что за мужики вокруг, даже не помогут\место не уступят"
мне очень стыдно было ехать с ней.

А все это от того, что она сама довольно долго, еще и в секте какой-то.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
За своих дам в любом случае придется вступаться, даже если она и сама все начала, тут уж ничего не поделать, хотя порой хочется самому ей дать леща за провокации других.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Думаю что да. Если уж сильно прям нарываются. В любом случае девушка поймёт что она тебе дорога и вашы отношения улучшается, если заступишся удачно Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если не сама нарывается, а реально нарвалась на мутных типов и или просто в неприятную ситуацию, то конечно стоит заступиться.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Везде сидят женщины в жэке, исполкоме они везде качают свои права и реально не уважают мужчин, поэтому за свою женщину я буду заступаться,а за других не вижу смысла.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я бы просто встал не разбираясь и развалил бы этих уголовников которые подняли руку на женщин так как правда на моей стороне.
Альфач в треде, всем выйти из автобусов !
copper member
Activity: 374
Merit: 4
Да полно таких историй, как мужик бабу на улице бьет, а потом человек вступается и в итоге сам же виноват оказывается. Видал однажды такую ситуацию, как один мужик бабу свою бил на улице, причем крепко так прикладывал. Я даже вмешиваться не стал, потому что сама дура, раз такого выбрала. Мозги иметь надо
newbie
Activity: 336
Merit: 0
У меня в жизни случилась похожая ситуация. Лето, вечер. Подхожу к остановке. На остановке две старые бабки и все. Слышно что за остановкой идет какая-то разборка. Вдруг  из-за остановки забегает молодая женщина и кричит Помогите...он меня сейчас убьет. Следом забегает подвыпивший мужик и с кулаками набрасывается на эту женщину. К слову сказать, что и женщина была слегка под шафе. Я в порыве джентельментства вступаюсь за женщину. Вначале я пытался остановить его словами, но со своими словами я был послан и получил сразу по лицу. Завязалась драка.  После обмена ударами перевес оказался на моей стороне. И мужик вроде бы поостыл. Но дальше произошло самое интересное. Женщина, которая кричала что ее сейчас убьют вначале набросилась на меня с кулаками, а затем куда-то убежала. Через пару минут на остановку ввалилось трое пьяных мужиков, а следом за ними и женщин. Вообщем побили меня крепко. А после этого они все вместе дружно удалились свалили. Оказалось, что это была одна компания. И если судить по тому как эта женщина крутилась потом около своего мужика, ей вся эта ситуация доставила огромное удовольствие. Ведь из-за нее завязалась вся эта драка....Она, блять вся такая  королева....  После этого я сделал для себя выводы.........и в джентльмена больше не играю.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
конечно стоит
женщины наше все, эти хрупкие создания
хотя иногда можно встретить такую женщину, что скорее она заступится)))
newbie
Activity: 210
Merit: 0
От хамов, наглецов, хулиганов и дураков надо защищать любого а не только женщин. Надо было заступиться за мужиков!
full member
Activity: 336
Merit: 100
За некоторых порой не хочется этого делать, сами провоцируют и доводят человека до психов, а ты потом еще и вступайся за них.
copper member
Activity: 374
Merit: 4
Вмешиваться в семейные конфликты категорически противопоказано. Или будьте готовы к уголовке за разбитый нос или голову
Pages:
Jump to: