Pages:
Author

Topic: Стоит ли заступаться за женщин? - page 5. (Read 478 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Если вы слишите фразу "мужчина должен" - все, уходите в сторону, вас пытаются использовать в своих интересах. Вы хотите быть поюзаным? Я лично нет. У меня есть жена и ребёнок, за которых я в ответе, их я и буду защищать всеми доступными способами. А чтобы не лезть не в свое дело у меня мозгов пока хватает.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Бывают разные ситуации и я ни в коем образе не оправдываю девушек,но к сожалению сейчас очень редко встретишь настоящего мужчину.Они не уступят место женщине в трамвае,не пропустят в дверях,не говоря уже о защите.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Всегда!!!!!!! Мужчины, ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо заступиться за слабого, которого обижают, унижают , оскорбляют более сильные. Те, кто не ждет отпора. Вы же защитники.. на кого же еще надеяться, если не на вас. Будь то подростки, обижающие сверстника - не проходите мимо. вмешайтесь.. Будь то старик, которому не уступили место в автобусе молодые дылды... или женщина, к которой прибодались пьяные уроды... не проходите мимо.. я понимаю, что проблемы никому не нужны, но вы же потом посмотрите в ванной на себя в зеркало и увидите  глаза труса
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Не надо все обобщать и сводить к максимализму - не буду больше помогать.
Тоесть если ты увидишь как какую то женщину избивают или насилуют на улице, пройдешь мимо? Не дай бог если кто-то такой же равнодушный пройдет мимо, когда на вашу знакомую или родственницу будут нападать. Надо разделять ситуации - хамство в автобусе и реальный криминал. Либо когда видишь что на женщину морально давит а она ничего не отвечает и просто плачет, потому что ее запугали.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ее тоже адекватной не назовешь. В таких ситуациях нужно разворачиваться и как можно быстрее уходить. Но ты молодец что заступился. И обидно что из -за этой глупой можно было пострадать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Название к этому посту взято из разговора в курилке, где парни обсуждали, можно ли заступится за девушку или лучше не надо. После горячих дебатов, пришли к выводу - не надо. Пересказывать чужую беседу не буду, так как попал к самому шапочному разбору. Переспрашивать и уточнять у малознакомых людей постеснялся. Лучше я вам расскажу про свой случай, который произошел со мной лет девять назад. До сих пор остался неприятный осадок. Но он повлиял на то, что я больше никогда не лез не в свое дело с благородными побуждениями. Постараюсь коротко. Это произошло в городе N, где мне случилось долго проживать. Ехал вечером в маршрутном автобусе. Время было довольно позднее, народу было почти ничего. На остановке зашло четверо мужиков, слегка усталых и датых. А да, забыл , впереди меня сидела девушка. Так вот, ничего не предвещало каких то неприятностей. Мужики спокойно сидели и громко разговаривали, приправляя свою речь матерком. И тут .. какая муха укусила деваху, черт его знает .. она подошла к ним и в резкой форме попросила прекратить материться, так как ей, типа, благородное воспитание не позволяет слышать мат. Спрашивается, ты же видишь, что они пьяные, не лезь! Один из компании спокойно попросил уйти нах#й и не лезть во взрослые разговоры дядек. Что там дальше было сказано, из за шума автобуса я не расслышал. Только увидел, как один, весь в наколках, привстал и врезал ей пощечину. Решил вмешаться. Подошел, спросил, какого хрена. Сказали: ты чтобы сделал, если бы тебя назвали пидором и козлом!? И вообще, забери эту биксу, пока не урыли. Блин, ей бы нет молча отойти, так эта шкура из-за моей спины пыталась их достать ногой и грязно материлась Из-за нее чуть сам не выхватил. Еле замял все и увел ее.

А в благодарность был сам ей оплеван и обозван ссыкуном, так как не дал им в морду за оскорбление девушки.

Вот и заступайся после за женщин.
Pages:
Jump to: