Pages:
Author

Topic: Что вы думаете о пиратских копиях игр? - page 3. (Read 477 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
По-моему, пиратства стало всё же меньше в последнее время. По крайней мере я и мои знакомые сейчас уже привыкли покупать контент, а не скачивать откуда-нибудь бесплатно.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
В свое время часто играла в игрушки и чаще всего они были скачанные(пиратские), сейчас почти отказалась от этого, так нет надобности пиратить))
member
Activity: 238
Merit: 10
Отношусь нормально,всю жизнь смотрим  пиратские фильмы в сети,качаем винду и другой софт,юзаем последние игрухи.Ощущения что воруем нет,так как копируем а не забираем продукт полностью у создателей.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Плохо для развития бизнеса
newbie
Activity: 89
Merit: 0
В принципе отношусь нейтрально, ибо пираткой пользуются в странах третьего мира, в европе и Америке с этим все строго, там они покупают только лицензию
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Думаю что если делать нормальное демо игры и снизить цены в СНГ то пиратство можно минимизировать.Дети все равно будут качать.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Как положительно,так и отрицательно.С одной стороны дают возможность тем,у кого нет денег поиграть в игру,а с другой стороны они фактически отбирают деньги у создателей  Huh
member
Activity: 285
Merit: 10
В принципе к пиратским копиям игр отношусь положительно, во первых это гораздо дешевле оригиналов, во вторых качество не чем не отличается. Так зачем платить бешеные деньги Huh Тем более каждый зарабатывает как может, да и мне приятно отдал триста рубликов и все довольны Grin
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Бывают случаи когда легче скачать пиратскую версию, чем ( оплатить, зарегать, активировать и т.д.) лицензионку.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Не качаю, я всегда выбираю самые интересные игры за которые не жалко заплатить и тем самым отблагодарить разработчиков за классно проведенное время.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Некоторые пиратские игры намного лучше чем офф )
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Я одноглазый с самого появления у меня ПК. я не играю в онлайн игры какие то, так что мне подходит. Да и цены на некоторые игры рубят недетские
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Стараюсь подержать разработчиков если игра достоина и покупаю копию даже если это сингл игра.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Отношусь к этому спокойно. Да, пиратские копии игр  тоят дешевле, ато и совсем бесплатно можно скачать на просторах интернета.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Я не поддерживаю , это не есть хорошо
member
Activity: 308
Merit: 10
С точки зрения абсолютного большинства людей это хорошо. А сточки зрения немногочисленного меньшинства создателей, это плохо. А где истина? А ее нет.. У каждого она своя)
member
Activity: 518
Merit: 10
Мне нравиться качественная поделка потому что они не дорогие , било бы много денег покупал бы оригинал .
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В наше время с распространением интернета появилось очень много пиратского контента, в том числе и игр. Что вы думаете по этому поводу? Хорошо это или плохо?
Я за, конечно лицензия это всегда хорошо, но иногда хочется просто поиграть в легкую игру, но стоит она ~1-2 к, и я не вижу смысла отдавать такие деньги за пару часов в игре
member
Activity: 182
Merit: 10
Нормальная тема,а что все должны дорого покупать?!
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Пиратство - это уже наша народная черта )) Я считаю что его вполне можно исвкоренить, если разработчики скинут цены на свои игры, тогда будет больше и продаж больше.
Pages:
Jump to: