Pages:
Author

Topic: Что вы думаете о пиратских копиях игр? - page 4. (Read 477 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
И хорошо и плохо. Хорошо с той стороны, что игру покупать не придётся, можно спокойно скачать и сыграть, во что ты так давно хотел. Плохо же из-за того, что не известно, что там могут подсунуть вместо этой игры и будут открыты не все возможности игры, в отличии от оригинальной.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Пиратские копии это хорошо, порой не раз можно было отыскать какую нибудь ядреную игруху.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Ну халяву любят все наверно. Но нужно понимать что люди приложили много усилий что-бы выпустить игру. Если понравилась покупать нужно однозначно!
member
Activity: 224
Merit: 10
По данным исследований слабо влияет на продажи. Те у кого нет денег всё равно не купят, а нерешительные скорее забьют. Благо стим даёт возможность вернуть игру в течение 2 часов, что можно считать за наличие демо версии, не знаю как там с этим на консолях.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
На действительно хорошую игру денег не жалко. Но бывают ценники очень большие а игру хотя бы посмотреть хочется для начала. Что-бы не потратить деньги в пустую(
member
Activity: 294
Merit: 38
При много благодарен пиратам за из труд, и прежде чем в меня начнут кидать тапками защитники авторских прав им подобные поясню, что речь идет о тех играх, в качестве реализации которых у меня имеются какие либо подозрения, а желание платить за непроверенный продукт у меня как ни странно отсутствует (странно да). И если после установки меня все устраивает, то я вполне могу взять лицензию сразу, или потом так сказать для коллекции и поддержания стараний разработчика. Если же это действительно хорошая именитая серия, от солидных разработчиков(от рокстара или юбиков наример), то учитывая так сказать кредит доверия к их прошлому, могу сразу взять лицензию, а если там еще возможность коопа/мультиплеера будет, то тут прям без вариантов.
Небольшая оговорка: пиратским репакам, тоже не стоит слепо доверять, ибо всегда найдутся недобросовестные лица, которые могу закинуть внутрь своей сборки троян или еще похуже...
newbie
Activity: 224
Merit: 0
А почему бы и не поиграть в пиратскую версию игры? Поиграл и если игра понравилась, есть желание поддержать разработчиков - просто идешь и покупаешь, в итоге все довольны. Тем более с лицензией уже можно заходить на официальные сервера и пользоваться всеми возможностями геймплея. Не понравилась игра чем то - не покупаешь.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Не играю в играх, но могу сказать что если человек хочет заработать, почему бы нет. Тем более это помогает экономить на бесполезной вещи.
member
Activity: 392
Merit: 10
конечно же всё пиратское плохо, так как отбирает у производителей деньги ради которых они стараются создать какой-то продукт, в европе кстати следят за этим и дают большие штрафы если скачивать с файлообменников пиратские версии
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Не редко когда пиратские копии выручают!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Нормальные разработчики защиты не ставят. Если и качаю пиратку то только проверить как игра. Если понравится сразу покупаю.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Уже давно не качаю пиратку поскольку понял, что игры как и любой другой труд должны оплачиваться.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Пиратство довольно хорошая тема, а главное прибыльная, а к играм отношусь приемлемо!
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Давай на примере свежего VAMPYR. В стимце он стоит 2к рублей, но я изначально не думала, что игра того стоит и просто спиратила (упс). Да, игра интересная, местами красивая, НО. Но я абсолютно не готова отдавать эти деньги за оловянных солдатиков без чувств и эмоций, багов и прочего. Когда спадёт цена куплю и перепройду, но за полную нет.
Пиратят игры в случае:
1) Нет денег (ну как у детей);
2) Не уверен в качестве игры и если человеку понравится - купит и будет играть, не понравится - удалит и забудет;
3) Просто так.
3 вариант самый плохой ибо тогда не поддерживается разработчик. А так, пиратство не равно смертный грех)
Разумно, очень правильное высказывание)
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Ходили недавно смотрели игры для приставки. Хотели купить MK, на что нам ответили что оригинальный диск стоит 2000р., а если прошить приставку, то пиратская копия будет стоить 300р. Конечно чтобы прошить нужны деньги, но факт остается фактом. После прошивки приставки все копии будут доступны от 300 рублей, а то и с интернета бесплатно можно скачать.
member
Activity: 224
Merit: 10
Ну как и всегда многие будут благодарны что есть не дорогие пиратские копии,а то на оригинал нет денег,вот так.
jr. member
Activity: 159
Merit: 2
Давай на примере свежего VAMPYR. В стимце он стоит 2к рублей, но я изначально не думала, что игра того стоит и просто спиратила (упс). Да, игра интересная, местами красивая, НО. Но я абсолютно не готова отдавать эти деньги за оловянных солдатиков без чувств и эмоций, багов и прочего. Когда спадёт цена куплю и перепройду, но за полную нет.
Пиратят игры в случае:
1) Нет денег (ну как у детей);
2) Не уверен в качестве игры и если человеку понравится - купит и будет играть, не понравится - удалит и забудет;
3) Просто так.
3 вариант самый плохой ибо тогда не поддерживается разработчик. А так, пиратство не равно смертный грех)
newbie
Activity: 43
Merit: 0
В наше время с распространением интернета появилось очень много пиратского контента, в том числе и игр. Что вы думаете по этому поводу? Хорошо это или плохо?
Pages:
Jump to: