Pages:
Author

Topic: Покупка участков на луне - page 4. (Read 730 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 1
September 18, 2018, 08:02:06 AM
#38
Покупка участков на луне - развод богатых.
member
Activity: 686
Merit: 12
September 18, 2018, 07:41:48 AM
#37
Кто имеет право на продажу лунных участков , в чьей это компетенции?

Ни в чьей, участки на луне ка и на любой другой планете\спутнике не могут продаваться,т.к. это нарушает международные соглашения по части планетарных взаимоотношений.
Все сертификаты проданные и пр - юридически неподкрепленная бумажка, можно только по назначению использовать ее
newbie
Activity: 15
Merit: 0
September 18, 2018, 06:37:03 AM
#36
Вы как-то рановато начали нтересоваться этой темой, мне кажется.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
September 18, 2018, 06:33:50 AM
#35
Кто имеет право на продажу лунных участков , в чьей это компетенции?

На своей прекрасной планете ладу не можем дать! Изувечили, загадили,истощили. Ну теперь можно и в космос! Grin Думаю,если внеземные цивилизации на самом деле существуют,то нам таким "хозяйственникам" там будут не особо рады. А по поводу такой торговли,то это очередные схемы коммерции, рассчитанные на тех, кому не куда деть свои лишние деньги.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
я помню в РФ лет 10-15 назад все ходили продавали участки и люди покупали их) ну конечно там просто фейковая бумажка была на собственность)с таким успехом можно продавать землю по всей вселенной и планеты). я думаю кто там обоснуется и сможет защитить в того и компетенции и будет.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Кто имеет право на продажу лунных участков , в чьей это компетенции?

Посмотри этот проект spacekim.io
Только Ким Чен Ын имеет права на распоряжение территорей луны
member
Activity: 196
Merit: 10
Я не понимаю, зачем он нужен, если там невозможно жить и что-то строить.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Слышал, что уже реализована эта продажа, когда это станет мейнстриму, как сейчас крипта, в этой отрасли появится много мошенников
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Нужно бигом закупаться участком и лететь растить картоху, потому что в соседней теме уже написали (с пруфами), что конец света через 10 дней, 16 Августа!  Shocked
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Вопрос... Для чего нужен участок на луне? Я надеюсь не огурцы с помидорами выращивать)
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
покупка участков на луне звучит для меня так же равнозначно как и идея одного человека продавать участки своей задницы под рекламу выбиваемую на ней как тату.... вот прям то же самое  Grin
newbie
Activity: 37
Merit: 0
а ещё вопрос тем кто знает
какие полезные ископаемые там есть
для примера
jr. member
Activity: 33
Merit: 4
разве луна кому-то принадлежит, чтобы ее продавать?)
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
Интересно для какой цели участок на луне. Облагораживать?
надежда на ископаемые?
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Интересно для какой цели участок на луне. Облагораживать?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Кто имеет право на продажу лунных участков , в чьей это компетенции?
ой, а можно и мне пару гектаров?
member
Activity: 108
Merit: 16
Банальный развод для идиотов, кому деньги девать некуда.Лучшебы детям-инвалидам помогали.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Сейчас нет смысла покупать участок на луне, разве что будущиму покалению когда космос станет более доступным для людей, и на луне появиться комфортные условия для жызни.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Наверное продал несколько десятков биткоинов по 20 тыс $, а теперь думает куда же этот миллион потратить Grin
Я думаю по этому вопросу нужно обращаться в НАСА
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Даже никогда не задавалась этим вопросом . а Действительно кто ? надо погуглить Grin Оказывается есть какое то лунное посольство . В России находится в Санкт-Петербурге  Grin
Pages:
Jump to: