Pages:
Author

Topic: Сколько вы откладываете на будущее? - page 3. (Read 367 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Скажу вам так чем больше вы заробатываете тем больше вы отложите. Когда есть что отложить это очень хорошо и необходимо откладывать не на черный день, а что бы просто было)))
member
Activity: 322
Merit: 31
У меня вообще не выходит откладывать на будущее , тупо все уходит на настоящее  , вечно денег не хватает на  сегодня , не то , что на будущее.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Выделяю деньги на продукты и на товары для дома, все остальные деньги стараюсь откладывать на непредвиденные расходы.
member
Activity: 126
Merit: 10
Global loyalty & rewards
У меня примерно 15% отходит на будущее, где-то 60% на инвест и остальное на жизнь
member
Activity: 184
Merit: 10
К сожалению-нисколько. Не из-за того что мало зарабатываю, нет дело не в этом. Не получается у меня. Обязательно найдутся какие-нибудь соблазны, куда с легкостью я потрачу отложенные деньги. Когда зарабатывал немного, это соблазны были соответственно недорогими сейчас по мере увеличения дохода и они стали дорожать. Сколько вариантов я не использовал и депозиты в банках , банковскую ячейку в другом городе в надежде на то, что при скоропалительном решение потратить деньги у меня будет время подумать, а надо ли ехать в другой город , чтобы взять деньги и потратить их на это. Мои деньги хранились на счете моих родителей, чтобы их сохранить. Однако находились неотложные дела и родители снимали деньги и отдавали мне. Я считаю, что откладывать и накапливать деньги можно прировнять к таланту. Не по стилю жизни, не по темпераменту я не могу этого делать. Крупные покупки - автомобили, недвижимость всегда приобретались с одной - двух удачных сделок, а вот откладывать-увы: наверное, это не мое.
jr. member
Activity: 76
Merit: 5
ровно половину от всех своих доходов. Иногда даже и больше
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Подумайте теперь о своем будущем, если вы не думаете, что теперь ваше будущее будет плохим будущим. Почему? Используйте свою логику, теперь цифровой мир развивается быстрее, когда люди снова нуждаются в помощи, роботы быстро заменяют всех нас. Да, теперь только несколько%, возможно, на 10 лет раньше безработицы произойдет в любой стране, если робот заменит нашу позицию. Поэтому подумайте о своем будущем, потому что наша жизнь достигла цифровой эпохи ...
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сейчас такая жизнь, что откладывать - просто необходимо. Когда там еще пенсия придет, а жить на что-то надо. Но мы стараемся половину дохода не трогать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Откладываю ~20% от заработка в месяц. Этого хватает на непредвиденные расходы (читай: поход к хорошему стоматологу/нормальную больницу/etc ). Но и так стараюсь адекватно распределять финансы, что помогает не чувствовать какого-либо недостатка.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Уже не получается, что то откладывать на будущее, как минимум ещё 6 лет будет безумия и хаоса. Так как каждый раз придумывают новые законы, что народу жилось ещё хуже. Так и приходится работать и жить и не откладывать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
В жизни случается разное, в том числе непредвиденное и внезапное. Всегда нужно быть готовым к такой ситуации, чтобы не одалживаться, не кредитоваться и не побираться, то есть, управлять своей жизнью. Может случиться свадьба, юбилей, понадобится дорогостоящее лечение или ремонт квартиры, сломается холодильник или стиральная машина, и т.п. 
Сколько процентов от своего дохода вы откладываете на непредвиденные расходы, а также на то, чем захотите распорядиться в будущем?
Pages:
Jump to: