Pages:
Author

Topic: Есть идея. Набираю команду. - page 3. (Read 846 times)

member
Activity: 980
Merit: 48
Quote
Мне кажется, что на сегодняшний день, большинство прекрасно понимает, сколько денег стоит создать токен + сайт + вывести его на биржу + маркетинг, даже по самым минимальным подсчетам это около 5000$ (с учетом что вы самостоятельно и контракт напишите и сайт своими ручками, без маркетинга вовсе).

Возможно больше... На недельный пиар в этом форуме bitcointalk.org(баннер) надо 2бтц, а это 12000 $.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
""Заранее прошу прощения, это не идея создания крипто-проекта как такового.""
Мне кажется, что на сегодняшний день, большинство прекрасно понимает, сколько денег стоит создать токен + сайт + вывести его на биржу + маркетинг. Даже по самым минимальным подсчетам это около 5000$ (с учетом что вы самостоятельно и контракт напишите и сайт своими ручками, без маркетинга вовсе).
   Так вот, есть готовые проекты, на которых хозяева уже заработали и бросили на произвол судьбы, благодаря чему они на столько упали в цене, что всю эмиссию можно выкупить буквально за штуку американских рублей.
   Мое предложение простое как кирпич - если командой выкупать подобные токены и всем вместе заниматься маркетингом - можно спокойно делать х10, даже на падающем рынке с минимальными рисками в пределах сотни баксов.
   Я нашел достаточно много монет, которые торгуются на биржах, которые можно выкупить за копейки, продвигать и продавать в сотни раз дороже. Я бы мог выкупить их самостоятельно, у меня хватает денег, но нужно заниматься маркетингом, что в полном одиночестве, без достаточного количества времени - совсем не камильфо, поэтому мне и нужна команда.
   Если кто хочет попробовать купить монет на мелочь, общими усилиями всей команды пропиарить эти монеты и посмотреть что из этого получится - прошу в мою телегу https://telegram.me/TradeTeem

PS - это только начало, в конце концов, мы превратимся в маркетинг-команду, которая будет предлагать свои услуги крупным проектам за хорошие деньги. Криптоиндустрия и интернет-маркетинг - будет постоянным местом работы, но как проверить нашу компетентность, если только не на данной практике?

А так-же, готов оплачивать токенами любую рекламу (от постов в соц-сетях до видеоблогов), писать можно прямо сюда.
Pages:
Jump to: