Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 117. (Read 48865 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Я думаю что на крипте это никак не скажется,так что не надо паниковать)По сути,щас у крипты тоже кризис,так как все токены не могут выбраться из большой и глубокой ямы.
Крипты кризис не коснется так как она на децентрализованная платформе. Повлиять на неё никто не в силах. А так как пророчат кризис в экономике реального Мира , то все кто не хочет потерять фиат, будут его вкладывать в крипту и начнётся "Бычий рост" крипты. В Бакинские можно вложиться пока в РФ их не запретили Grin

Не согласен. В мировой финансовый кризис крипта очень упадет. Это первые активы из которых все будут бежать. Крипта сегодня один из наиболее рискованных активов. Они первые всхлопываются в кризисы. И причиной падения будем мы с вами. Мы повлияем. Нам просто понадобятся живые фиатные деньги, и мы начнем продавать крипту. Киты также. Да все. Тут неважно децентрализована крипта или нет. Важно что любой кризис это в первую очередь кризис ликвидности.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Я думаю что на крипте это никак не скажется,так что не надо паниковать)По сути,щас у крипты тоже кризис,так как все токены не могут выбраться из большой и глубокой ямы.
Крипты кризис не коснется так как она на децентрализованная платформе. Повлиять на неё никто не в силах. А так как пророчат кризис в экономике реального Мира , то все кто не хочет потерять фиат, будут его вкладывать в крипту и начнётся "Бычий рост" крипты. В Бакинские можно вложиться пока в РФ их не запретили Grin
member
Activity: 420
Merit: 10
если кризис будет затяжным и серьезным с нарушениями работы основных сетей - коммуникационных и энергетических, то о крипте можно будет временно забыть.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Криптовалюта очень интересный и непредсказуемый актив, поэтому если честно, то я вообще не берусь давать какие-либо прогнозы. Надеюсь на лучшее.
full member
Activity: 392
Merit: 101
не думаю что при дефолте народ пойдет скупать крипту. Обычно в таких случаях тарятся необходимым( соль-сахар-спички) и о инвестировании тут уже речи не идет. Другой вопрос, все желают средства сохранить. Тут люди чаще всего решают не изобретать велосипед, а депать в драг металлы и бриллианты.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Учитывая,что все ведущие аналитики и эксперты склоняются к тому, что крипта-это наше будущее. Я думаю,что в будущем нас ожидает только рост криптовалютного рынка.
Думаю также, вот с фиатными валютами могут быть траблы в будущем, но нам поможет их избежать крипта, если конечно сейчас начать ею заниматься.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я думаю что она будет не зависима от кризиса и будет развиваться своим у неё свой путь не зависим от мирового кризиса. Ну время покажет как всё будет на самом деле
member
Activity: 392
Merit: 10
Вижу ,что в смутные времена ничего лучше налички нет. И большинство так считает. + множественные источники дополнительного дохода

Причем важную роль играет, наличкой какой страны ты обладаешь. Рубль в такие моменты обычно разочаровывает.
согласен,в долларах сейчас опасно держать евро,думаю скоро его не станет,в евро тоже как то не уверен,рубль,даже говорить не хочу,так в чем же держать?(
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вероятно следующий кризис будет перезагрузкой, который смоет национальный долг США.
Видимо они его и устроят.
Да, для них сейчас это один из вариантов выхода из ситуации. Хотя может конечно просто напечатают очередной миллиард долларов размазав создаваемую инфляцию по всему миру.
Навряд ли будут в ближайшем будущем печатать баксы. Там если не ошибаюсь программа запущена, которая опять таки далжна укрепить бакс.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Учитывая,что все ведущие аналитики и эксперты склоняются к тому, что крипта-это наше будущее. Я думаю,что в будущем нас ожидает только рост криптовалютного рынка.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
В кризис многие хранят деньги в самых легко реализуемых вещах, это золото и доллары. Судя по тому, что ипотечный кризис 2008 года все еще продолжается, я считаю что новый и не начнется, пока этот не закончится. Пока экономика очень шаткая, к криптовалютам относятся с опасением, но когда она окрепнет и у людей появятся лишние деньги, они начнут инвестировать для безопасности в разные фонды. В том числе и в криптовалюту.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Я думаю что на крипте это никак не скажется,так что не надо паниковать)По сути,щас у крипты тоже кризис,так как все токены не могут выбраться из большой и глубокой ямы.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Я думаю нам нету смысла парится мы не как не можем повлиять на ситуацию так что проще не парится и продолжать работать а когда будет кризис тогда и станнит понятно что будет с криптою
я почти уверен,что какая-то часть денег все же будет вливаться для сохранения средств,но как много зависит от новостного фона
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я думаю нам нету смысла парится мы не как не можем повлиять на ситуацию так что проще не парится и продолжать работать а когда будет кризис тогда и станнит понятно что будет с криптою
full member
Activity: 672
Merit: 103
Вероятно следующий кризис будет перезагрузкой, который смоет национальный долг США.
Видимо они его и устроят.
Да, для них сейчас это один из вариантов выхода из ситуации. Хотя может конечно просто напечатают очередной миллиард долларов размазав создаваемую инфляцию по всему миру.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Вероятно следующий кризис будет перезагрузкой, который смоет национальный долг США.
Видимо они его и устроят.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Кризис может смыть и крипту, как и любую переферийную валюту типа рубля.Просто никто не знает наверняка как она себя поведет.Может как вниз так и многократно вверх.
Согласен. Есть предпосылки как и за рост крипты во время мирового кризиса, так и за её падение. И с одной и с другой стороны аргументы вполне весомые приводятся. Наверняка сможем узнать только по факту. Wink
Почему крипту может смыть?! Если будет обезцениваться Рубль и Доллар - куда понесете свои деньги?! После падения доллара все валюты шатнуться не по детски)) потому что от него все зависят кроме Венесуэлы))
А вот с чего вдруг все решили, что доллар рухнет, что у него кризис (есть или вот-вот будет)? Америка перестала быть самой могучей страной с самой мощной экономикой мира, с самой сильной армией?
Америка на вершине мира и все "кризисы" там - это затеваемые кем-то и управляемые процессы, для достижения тех или других экономических целей. Другое дело, как эти "кризисы" отражаются на тех, кто ниже... Образно говоря, если на вершине кто-то чихнул, то тех, кто ниже - накрывает снежной лавиной, таки реальным кризисом. Но на вершине чих так и остается чихом.
В такие кризисы обычно выигрывают те кто в баксах сидит. Все акции падают а бакс стоит на месте
Да в такие моменты все выходят из акций и покупают долговые обязательства сша
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Кризис может смыть и крипту, как и любую переферийную валюту типа рубля.Просто никто не знает наверняка как она себя поведет.Может как вниз так и многократно вверх.
Согласен. Есть предпосылки как и за рост крипты во время мирового кризиса, так и за её падение. И с одной и с другой стороны аргументы вполне весомые приводятся. Наверняка сможем узнать только по факту. Wink
Почему крипту может смыть?! Если будет обезцениваться Рубль и Доллар - куда понесете свои деньги?! После падения доллара все валюты шатнуться не по детски)) потому что от него все зависят кроме Венесуэлы))
А вот с чего вдруг все решили, что доллар рухнет, что у него кризис (есть или вот-вот будет)? Америка перестала быть самой могучей страной с самой мощной экономикой мира, с самой сильной армией?
Америка на вершине мира и все "кризисы" там - это затеваемые кем-то и управляемые процессы, для достижения тех или других экономических целей. Другое дело, как эти "кризисы" отражаются на тех, кто ниже... Образно говоря, если на вершине кто-то чихнул, то тех, кто ниже - накрывает снежной лавиной, таки реальным кризисом. Но на вершине чих так и остается чихом.
В такие кризисы обычно выигрывают те кто в баксах сидит. Все акции падают а бакс стоит на месте
full member
Activity: 518
Merit: 118
Кризис может смыть и крипту, как и любую переферийную валюту типа рубля.Просто никто не знает наверняка как она себя поведет.Может как вниз так и многократно вверх.
Согласен. Есть предпосылки как и за рост крипты во время мирового кризиса, так и за её падение. И с одной и с другой стороны аргументы вполне весомые приводятся. Наверняка сможем узнать только по факту. Wink
Почему крипту может смыть?! Если будет обезцениваться Рубль и Доллар - куда понесете свои деньги?! После падения доллара все валюты шатнуться не по детски)) потому что от него все зависят кроме Венесуэлы))
А вот с чего вдруг все решили, что доллар рухнет, что у него кризис (есть или вот-вот будет)? Америка перестала быть самой могучей страной с самой мощной экономикой мира, с самой сильной армией?
Америка на вершине мира и все "кризисы" там - это затеваемые кем-то и управляемые процессы, для достижения тех или других экономических целей. Другое дело, как эти "кризисы" отражаются на тех, кто ниже... Образно говоря, если на вершине кто-то чихнул, то тех, кто ниже - накрывает снежной лавиной, таки реальным кризисом. Но на вершине чих так и остается чихом.
member
Activity: 537
Merit: 12
Почитал мнения. Конечно, есть противоположные. Понял, своего мнения по существу вопроса не имею. И нет смысла гадать. В такие времена они нас стригут. Если не знаешь чётко, как и что делать, то лучше ничего не делать и не выдумывать.
Jump to: