Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 6. (Read 9882 times)

full member
Activity: 518
Merit: 118
Интересно получится ли полностью воплотить такую идею в реальность и самое главное, будет ли это эффективным способом управления. Все таки я верю в блокчейн
Вы, главное, не преувеличивайте возможности блокчейна) По-факту - это всего-лишь нефальсифицируемая в лоб распределенная база данных. И у нее масса недостатков, некоторые из которых близки к фатальным. А на счет прозрачного голосования... хм, я вот, например, вообще в демократию не особо верю, тем более прямую. Читал как-то статью на тему налогов: 99% респондентов считают, что собирать их вообще не надо... но как-тогда страна будет жить?) (варианты типа "нафиг такую страну" не рассматриваю).
Все так и есть. Демократия - это такой продукт на экспорт (для того, чтобы попутно пограбить бедные страны), который дома совсем не нужен, да и невозможен в принципе в современном мире. Демократия была возможна в древнегреческих полисах-государствах с количеством жителей от нескольких сотен до несколько тысяч человек.
Изменит ли что-то блокчейн в ситуации? - не думаю, демократия просто невыгодна тем, кто до власти уже дорвался.
member
Activity: 434
Merit: 19
Интересно получится ли полностью воплотить такую идею в реальность и самое главное, будет ли это эффективным способом управления. Все таки я верю в блокчейн
Вы, главное, не преувеличивайте возможности блокчейна) По-факту - это всего-лишь нефальсифицируемая в лоб распределенная база данных. И у нее масса недостатков, некоторые из которых близки к фатальным. А на счет прозрачного голосования... хм, я вот, например, вообще в демократию не особо верю, тем более прямую. Читал как-то статью на тему налогов: 99% респондентов считают, что собирать их вообще не надо... но как-тогда страна будет жить?) (варианты типа "нафиг такую страну" не рассматриваю).
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
бумажный паспорт стоит 50 долларов, доставка почтой или на ближайшем мероприятии можно будет забрать
Я вот не понимаю зачем вам этот якобы паспорт? Что он вам даст? Я вот жалею что повёлся на это государство и купил этот токен, а теперь не знаю как бы вернуть вложенные деньги в этот хлам
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Интересно получится ли полностью воплотить такую идею в реальность и самое главное, будет ли это эффективным способом управления. Все таки я верю в блокчейн
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
бумажный паспорт стоит 50 долларов, доставка почтой или на ближайшем мероприятии можно будет забрать
full member
Activity: 728
Merit: 103
паспорт получил бесплатно, токенов бесплатно много насыпали, но пока что пустые, но месяц уже новых не присылали.
Бесплатно по-моему их раздавали только тем кто приезжал на какие-то мероприятия, как ты свой получил бесплатно ?  Для этого же нужно было куда-то поехать специально.
Получение бумажного паспорта платное, его люди получали на мероприятиях или заказывали доставку по почте. А получение цифрового паспорта было бесплатное до конца августа, нужно было пройти регистрацию и все - когда появится желание можно заказать получение бумажного паспорта, а токены различных проектов уже капают.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Если государство будет децентрализованным, то кто там будет отвечать за всё? Ведь тогда не будет конкретно виноватых.

Если почитать подробнее об организации деятельности государства Децентурион, то все таки там будут существовать министерства, а значит министры и прочие люди будут нести определенную ответственность. В идеале конечно. Smiley
Написать можно что угодно, бумага все стерпит. По поводу ответственности министров - извините, звучит как анекдот. Походу в реальности реальные министры никогда никакой ответственности не несли и не несут, что уж говорить за фейковых министров фейкового государства...
member
Activity: 574
Merit: 11
Если государство будет децентрализованным, то кто там будет отвечать за всё? Ведь тогда не будет конкретно виноватых.

Если почитать подробнее об организации деятельности государства Децентурион, то все таки там будут существовать министерства, а значит министры и прочие люди будут нести определенную ответственность. В идеале конечно. Smiley
member
Activity: 574
Merit: 11
Здесь самое главное продать паспорт, на этом децентрализованное государство заканчивается. Я вообще удивляюсь, как на такой наглый развод могло повестись столько хомяков, я думал их всех уже коррекция давно убила, а нет смотрю еще живые и покупают паспорта. Вот уже поистине у нас любят обещать людям Рай на земле и цена такому раю, все лишь паспорт купить и все. Дальше делать ничего не нужно и все заживут счастливой жизнью.

Большинство людей, я думаю, получило паспорт бесплатно до 1 августа. Также много людей приходит по приглашению сетевиков. Все эти люди далеки от криптовалют. А сетевики умеют правильно подать продукт.
member
Activity: 574
Merit: 11
Был бы толк от этого. Сейчас такой информационный вакуум, что кажется никому этот дц и не нужен, кроме тех, кто за фиат закупился токенами. Если конечно китайцам зайдет тема и они начнут закупаться, то будет поинтереснее.

Самоорганизовавшаяся группа людей, сейчас Министерство стратегического развития, неравнодушная к проекту предлагает много хороших идей и Децентурион много из этих новшеств собирается реализовать. Так что может еще что-то стоящее и получится.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Нашли своих хомяков которые отвалили деньги за какие-то призрачные привилегии, остальные люди нужны были просто для создания движняка.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Контингент у этого проекта определенно будет, несмотря на то, что словосочетание "децентрализованное государство" звучит примерно как "сухая вода". Государство - это централизация и контроль, а за это индивид знает кому пойти со своими горестями и стенаниями. А в децентрализованном государстве кто ваши интересы защищать будет? Никто. А это уже не государство, а так, пирамидка Smiley
jr. member
Activity: 103
Merit: 5
Уже давно наблюдаю за проектом, конец этого проекта очевиден, сам регался уже давно, от бесплатных монет нет толка, все равно их ни кто не покупают, проста фантики. А так многие верят эти фантики.
Благо меня пронесло мимо этого проекта, тоже хотел участвовать но времени было жалко. Почему то мне казалось что не чего стоящего не получится из этого. По поводу фантиков может когда нибудь они все же будут стоять чего нибудь хотя очень сомневаюсь что то.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Как долго еще будет актуальна возможность получить паспорт Децентуриона ? Потому что у меня в личном кабинете вроде всё заполнено, но все не дойдут руки чтобы получить его в реальности.

Как по мне на данный момент не сильно актуальна возможность получения бумажного паспорта. Сам проект находится в непонятном состоянии, электронный паспорт на данный момент имеет те же свойства, что и реальный.
Уже давно наблюдаю за проектом, конец этого проекта очевиден, сам регался уже давно, от бесплатных монет нет толка, все равно их ни кто не покупают, проста фантики. А так многие верят эти фантики.
member
Activity: 574
Merit: 11
Как долго еще будет актуальна возможность получить паспорт Децентуриона ? Потому что у меня в личном кабинете вроде всё заполнено, но все не дойдут руки чтобы получить его в реальности.

Как по мне на данный момент не сильно актуальна возможность получения бумажного паспорта. Сам проект находится в непонятном состоянии, электронный паспорт на данный момент имеет те же свойства, что и реальный.
member
Activity: 574
Merit: 11
Ахах, ну какие еще биржевые торги.. )) Это лишь значит, что можно будет свои кровные живые денюжки влож(ш)ить в пирамиду и попрощаться с ними навсегда. Речь же только о "возможности покупки токенов Децентурион напрямую с банковских карт". Другими словами о превращении ваших реальных денег в пирамидальные токены с последующим получением печального, но необходимого жизненного опыта. Все вышеозвученное - имхо. ))

При оплате банковскими картами все таки намного больше защиты своих денег, чем при оплате эфириумом или биткоином. Например, есть возможность использование опции chargeback на протяжении нескольких месяцев при невыполнении условий предоставления услуг.
member
Activity: 574
Merit: 11
В каком плане ? Это имеется ввиду что биржевые торги по торговле этим токеном могут быть осуществлены напрямую с карт ? Или нет ?

Это означает, что будет возможность покупать токены Децентуриона и токены стартапов напрямую с сайта Децентурион осуществляя оплату банковскими картами.
member
Activity: 308
Merit: 10
считаю что рано ещё открывать первое децентрализованное государство так как мало пока людей знают про криптовалюту сейчас.
member
Activity: 518
Merit: 10
Об этом уже не раз говорилось, всегда мошенники найдут способ как обмануть людей, способов в крипте еще масса и фантазии нет предела.
Для нас главное чтобы это все могло приносить прибыль, потому что это и есть самый главный ориентир для тех кто входит в криптовалюты.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Об этом уже не раз говорилось, всегда мошенники найдут способ как обмануть людей, способов в крипте еще масса и фантазии нет предела.
Pages:
Jump to: