Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 9. (Read 9882 times)

member
Activity: 588
Merit: 11
На сколько я знаю их токены не торгуются ни на одной бирже и торговаться не будут. Это что-то вроде внутренней валюты, которая может быть использована в определенных случаях, но с большими оговорками и условиями.
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
Да слышал про этот проект, но он что то не внушает доверия... да раздают токены, но  они ничем не подкреплены, ни новым стартапом ничем..возможно весь проект просто хайп, а может нет
member
Activity: 308
Merit: 10
поскорее бы это случилось но думаю чтобы его всё равно создать будет ещё очень много подводных там камней и это только хорошее начало.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
full member
Activity: 518
Merit: 118
Сначала обещали  гражданам,что ничего не нужно будет платить государству,а только государство будет платить им. Но потом они ввели статус "Сенатор" который стоит 150к$ , статус почетный гражданин который стоит 10к$. Та ,что чем дальше в лес тем больше дров...

Так это же не обязательно, я лично ни копейки не заплатила, но регулярно получаю токены новых стартапов, которые можно сейчас же продать, а можно подождать пока стартапы раскрутятся и выkупят назад, в этом они обязуются при вступлении в программу. Я понимаю, что тут последние страницы люди просто посты набивают, но не позорьтесь уж так, хоть немного почитайте о проекте Smiley
А эти токены разве покупают? По-моему это бесполезно сейчас пытаться их продать, во-первых, это совсем копейки получаются и не стоят потраченного времени, ну и во вторых, мало они в принципе сейчас кому нужны, ибо до конца не понятен людям механизм этих токенов. Посмотрим как будет дальше все продолжаться, но сейчас пока все печально.
Люди, включайте логическое и критическое мышление. Все в жизни происходит по одним и тем же законам. Сильный ест слабого. Государство (любое реальное) не раздает деньги, а собирает их с граждан, только так существуют государства.
Токены новых стартапов? Они не стоят ничего. Эти с позволения сказать "стартапы" - практически все они - продукты самого Децентуриона (подразумеваем Евдокимова), т.е. просто фантики внутри системы, а не извне пришедшие проекты. Вывести на внешние биржи и продать их нельзя, а значит это не товар и реальной рыночной стоимости не имеет (это все равно что дети в песочнице играются, меняют листики с ближайшего куста на камешки, рядом подобранные).
Стартапы не раскрутятся и ничего "выкупать назад" не будут. Это вообще экономический абсурд - "выкуп назад"! )) Любой проект экономически реален только если он производит товар (услугу) и продает это за реальные деньги клиентам.
Проект, которой раздает фантики бесплатно и при этом обязуется выкупать их назад за живые деньги - это лютый бред с точки зрения экономики. А точнее, это обычно такая закамуфлированная часть какой-то мошеннической схемы (пирамиды) по привлечению реальных денег. Смысл любой схемы - привлечение живых денег в нее, в обмен на фантики, обещания внезапного богатства или идею цифрового децентрализованного государства, это все вопрос красивой новой обертки, внутри которой все та же старая добрая схема понци.  
member
Activity: 448
Merit: 32
Что-то тоже хотел летом паспорт получить, но потом подумал, что то скамом от них несет и какой вообще в этом смысл.
Даже забыл про них, но смотрю форум живет.

Так же к этому проекту отношусь , но все равно зарегистрировался , пару минут времени заняло , а вдруг получится что .
Токенов штук 20-30 уже .
member
Activity: 616
Merit: 42
Что-то тоже хотел летом паспорт получить, но потом подумал, что то скамом от них несет и какой вообще в этом смысл.
Даже забыл про них, но смотрю форум живет.

Это откуда у вас такие мысли появились, паспорт вам выдадут, да вы если его где-то покажите, вам скажут вы сошли с ума. Решили они создать государство. При чем зачем им KYC и привязка кошелька, при чем есть такие мысли что они связать людей с жирными кошельками.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
у меня есть паспорт, много токенов разных нападало, пока что не знаю как их продавать внутри платформы, поэтому холд. остров еще не купили)))
А что тебе этот паспорт сейчас дает ? Какие-то привилегии есть ? Куда с ним поехать можно ? Он является вообще легитимным если его предъявлять где-то в городе ?

Да это обычный фантик распечатнный на принтере, разве что как на сумасшедшего на тебя посмотрят при его предьявлении )), Евдокимов сидит себе в США угарает под коксом а буратосы его хавают все это ).
Да будет прикольно посмотреть когда он его покажет
full member
Activity: 504
Merit: 100
у меня есть паспорт, много токенов разных нападало, пока что не знаю как их продавать внутри платформы, поэтому холд. остров еще не купили)))
А что тебе этот паспорт сейчас дает ? Какие-то привилегии есть ? Куда с ним поехать можно ? Он является вообще легитимным если его предъявлять где-то в городе ?

Да это обычный фантик распечатнный на принтере, разве что как на сумасшедшего на тебя посмотрят при его предьявлении )), Евдокимов сидит себе в США угарает под коксом а буратосы его хавают все это ).
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Думаю что такие децентрализованные государства на блокчейне могут стать популярными. Многие школьники и не только могут перейти с доты и прочих игр на такого рода проекты. Паспорт себе тоже заказал бы на всякий случай.
Не уверен, что реализация такого проекта реальна. В любом случае этому государству придется взаимодействовать с другими для товарообмена и прочего. А другие государства банально могут наложить запреты на взаимодействие с этим государством

Замануха полная.Сначала обещали  гражданам,что ничего не нужно будет платить государству,а только государство будет платить им. Но потом они ввели статус "Сенатор" который стоит 150к$ , статус почетный гражданин который стоит 10к$. Та ,что чем дальше в лес тем больше дров...
Эти статусы больше похоже на донаты в компьютерной игре. Если в государстве в открытую можно купить какую либо должность, то ни один человек в здравом уме не захочет стать его гражданином
Да ладно, таких примеров в истории было очень много на самом деле. И в этом ничего такого не вижу. Влиятельные люди хотят стать еще более влиятельными. Это нормально)
В чем будет заключаться влияние человека, когда у него будет пусть даже наивысшая должность в государстве, где никого нет? Адекватные люди не будут с этим связываться
Vxv
jr. member
Activity: 137
Merit: 5
Что-то тоже хотел летом паспорт получить, но потом подумал, что то скамом от них несет и какой вообще в этом смысл.
Даже забыл про них, но смотрю форум живет.
member
Activity: 574
Merit: 11
у меня есть паспорт, много токенов разных нападало, пока что не знаю как их продавать внутри платформы, поэтому холд. остров еще не купили)))

Обещали массовое обновления с множеством инструментов для маркетинга. А с островом что-то совсем затихли. Такое впечатление, что про него мы услышим только на третьем съезде граждан Децентуриона.
member
Activity: 574
Merit: 11
ВРядли у них получится нечто подобное . криптовалюта еще слижком зелена чтобы такое мутить.

Посмотрим что выйдет. Все когда-то слишком зелено, пока кто-то все таки не сделает это первым. Тем более их экономическая модель может работать и без приставки государство.
member
Activity: 574
Merit: 11
не понимаю, не ужели Вам не стремно отправлять все свои данные "непонятному" проекту. Какое нафиг децентрализованное государство со сборами личных данных? Вы случайно логику мне не подскажите кто нибудь?

А где Вы прочитали, что нужно отправлять свои личные данные? В перспективе верификацию нужно будет проходить. Но в данный момент никакие личные данные не собирают.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Возможно к этой идее и к такому построению государства мир когда-нибудь  и дойдет, но в данный момент ещё это очень рано,  поддержки простых людей не будет в этом

а как по мне, это вообще бред сивой "кобылы" -- "МММ". Виртуальное государство, остров, паспорт. Да всё! Вы что там курите?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Возможно к этой идее и к такому построению государства мир когда-нибудь  и дойдет, но в данный момент ещё это очень рано,  поддержки простых людей не будет в этом
Им на простых людей по-моему пофигу) У них своя серьезная песочница и им важно чтобы для них самих это все имело и смысл и доход и привелегии. На простых людей там никто не смотрит. Ты же видишь - там бабло и власть у всех подразумевается в качестве основного мотива.
member
Activity: 392
Merit: 10
Возможно к этой идее и к такому построению государства мир когда-нибудь  и дойдет, но в данный момент ещё это очень рано,  поддержки простых людей не будет в этом
member
Activity: 518
Merit: 10
Думаю что такие децентрализованные государства на блокчейне могут стать популярными. Многие школьники и не только могут перейти с доты и прочих игр на такого рода проекты. Паспорт себе тоже заказал бы на всякий случай.
Не уверен, что реализация такого проекта реальна. В любом случае этому государству придется взаимодействовать с другими для товарообмена и прочего. А другие государства банально могут наложить запреты на взаимодействие с этим государством

Замануха полная.Сначала обещали  гражданам,что ничего не нужно будет платить государству,а только государство будет платить им. Но потом они ввели статус "Сенатор" который стоит 150к$ , статус почетный гражданин который стоит 10к$. Та ,что чем дальше в лес тем больше дров...
Эти статусы больше похоже на донаты в компьютерной игре. Если в государстве в открытую можно купить какую либо должность, то ни один человек в здравом уме не захочет стать его гражданином
Все-таки должности в государстве они не продают, а то это был просто финишSmiley Статус Сенатора дает право участие в совещаниях министров 2 раза в месяц и х100 к деньгам, власти и славе. Конечно есть и другие привилегии, но все же Сенаторы на само государство будут оказывать мало влияния - подробнее о статусах.
Мультипликатор такой не слабый. х100 !!!)) Куда он будет девать все эти деньги которые будут получаться от такого умножения ежемесячного ?) Неудивительно что это так дорого стоит.
full member
Activity: 406
Merit: 107
у меня есть паспорт, много токенов разных нападало, пока что не знаю как их продавать внутри платформы, поэтому холд. остров еще не купили)))
А что тебе этот паспорт сейчас дает ? Какие-то привилегии есть ? Куда с ним поехать можно ? Он является вообще легитимным если его предъявлять где-то в городе ?
full member
Activity: 728
Merit: 103
Думаю что такие децентрализованные государства на блокчейне могут стать популярными. Многие школьники и не только могут перейти с доты и прочих игр на такого рода проекты. Паспорт себе тоже заказал бы на всякий случай.
Не уверен, что реализация такого проекта реальна. В любом случае этому государству придется взаимодействовать с другими для товарообмена и прочего. А другие государства банально могут наложить запреты на взаимодействие с этим государством

Замануха полная.Сначала обещали  гражданам,что ничего не нужно будет платить государству,а только государство будет платить им. Но потом они ввели статус "Сенатор" который стоит 150к$ , статус почетный гражданин который стоит 10к$. Та ,что чем дальше в лес тем больше дров...
Эти статусы больше похоже на донаты в компьютерной игре. Если в государстве в открытую можно купить какую либо должность, то ни один человек в здравом уме не захочет стать его гражданином
Все-таки должности в государстве они не продают, а то это был просто финишSmiley Статус Сенатора дает право участие в совещаниях министров 2 раза в месяц и х100 к деньгам, власти и славе. Конечно есть и другие привилегии, но все же Сенаторы на само государство будут оказывать мало влияния - подробнее о статусах.
Pages:
Jump to: