Pages:
Author

Topic: Будет ли существовать майниг в будущем? - page 4. (Read 579 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Будет ли существовать майниг в будущем?  Как мы знаем, мир криптовалюты не стоит на месте появляться альткоины  с  масштабированием с быстрами транзакциями и бесплатные. И я задумываюсь , а будет ли майниг выгодным в будущем, я не знаю, прочитал много статьей и все разные, если есть те, кто разбираются, хотел бы узнать ваши мнение.

выгодный он будет всегда для тех кто будет вкладывать туда миллионы долларов, мамкин майнеры отпадут рано или поздно, даже если окупаемость достигнет 4-5 лет то для тех кто будет вкладывать миллионы долларов это будет выгодно, так как за 5 лет к примеру окупишь свои 50 лямов вложений. Но а обычным домашним майнерам смысла не будет окупать 5 лет свои пару ферм.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Будет ли существовать майниг в будущем?  Как мы знаем, мир криптовалюты не стоит на месте появляться альткоины  с  масштабированием с быстрами транзакциями и бесплатные. И я задумываюсь , а будет ли майниг выгодным в будущем, я не знаю, прочитал много статьей и все разные, если есть те, кто разбираются, хотел бы узнать ваши мнение.
Pages:
Jump to: