Pages:
Author

Topic: Криптоинвестиции в строительную компани - page 2. (Read 358 times)

copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
Сейчас под шум фанфар ICO у людей появляется всё больше идей и схем как бы собрать со всех и заработать на всех, печалька
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Всем добрый день!
Допустим, я знаю одну надежную строительную компанию. Есть идея собрать 10 млн с инвесторов, через 2 года вернуть с большими процентами. Риск, конечно, всегда есть, но компания уже сдала несколько очередей, более того, это целая группа компаний, т.е. они сами проектируют, строят и продают, поэтому риски минимизируются.
Понятно, что если курс Эфириума сильно повысится за эти 2 года, то инвесторы получат меньше в Эфирах, прибыль у них будет в фиатной валюте. А если курс Эфириума еще и упадет, то у инвесторов будет огромная прибыль.
Как это все реализовать?

Ваши вопросы, мои ответы

Почему я сам не могу вложиться в эту компанию в обход тебя?
Потому что Вам придется потратить кучу времени на покупку квартиры, регистрацию в МФЦ и т.д., это отнимает ОЧЕНЬ много времени.

Откуда мне знать, что мои деньги пошли куда нужно?
Всем инвесторам будут высланы копии ДКП с закрашенными личными данными.


День добрый. Как по мне - так обычное долевое строительство, только не с фиатными средствами а криптовалютой. Ну и нафига козе баян? Зачем огород городить? Возьми их в ипотеку Wink
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
Суть в том, что я знаю одну ОЧЕНЬ надежную и крутую строительную компанию.
Не, суть в том что на этом форуме идиотов нет! В этом суть!
Вам наверное лучше на форуме дольщиков втирать такую дичь про "ОЧЕНЬ надежную и крутую" там же ваши пациенты.
copper member
Activity: 164
Merit: 0
Что то я тоже не понял суть идеи Это размышления в слух или что. Криптоинвестиии всегда были связаны с огромными рисками. А в строительной отрасли уже столько  проектов с   применением технологий блокчейн, что не знаю, есть ли смысл предствлять новый проект

Суть в том, что я знаю одну ОЧЕНЬ надежную и крутую строительную компанию.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Что то я тоже не понял суть идеи Это размышления в слух или что. Криптоинвестиии всегда были связаны с огромными рисками. А в строительной отрасли уже столько  проектов с   применением технологий блокчейн, что не знаю, есть ли смысл предствлять новый проект
copper member
Activity: 164
Merit: 0
Если курс крипты упадет, то строительство может стать либо долгостроем либо незавершонкой. Это уже неоднократно проходили в ситуации с обычными паевиками - как только снижался курс нац валюты, стройка замораживалась. Есть ли у вас выход на случай такой ситуации?

есть - крипта будет переводиться в фиат в течение суток с момента поступления
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Если курс крипты упадет, то строительство может стать либо долгостроем либо незавершонкой. Это уже неоднократно проходили в ситуации с обычными паевиками - как только снижался курс нац валюты, стройка замораживалась. Есть ли у вас выход на случай такой ситуации?
copper member
Activity: 164
Merit: 0
Quote
недвижимость как раз в России одна из самых дорогих
И что? Это должно как то повлиять? На кого? Иностранцы в вас не вложат, россияне, хохлы или бульбаши?
Так у них правило: никогда не иметь дел с россиянами, хохлами и будьбашами!

Тем более такого инструмента как ICO больше не существует!
Точнее им могут пользоваться только иностранные граждане, но не граждане из стран СНГ.

Иностранцы и будут пользоваться. Это по сути просто покупка токенов. Если даже бесполезный токен (UET) покупают, то уж кто-нибудь рискнет.
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
недвижимость как раз в России одна из самых дорогих
И что? Это должно как то повлиять? На кого? Иностранцы в вас не вложат, россияне, хохлы или бульбаши?
Так у них правило: никогда не иметь дел с россиянами, хохлами и будьбашами!

Тем более такого инструмента как ICO больше не существует!
Точнее им могут пользоваться только иностранные граждане, но не граждане из стран СНГ.
copper member
Activity: 164
Merit: 0
Quote
Как найти инвесторов на этом форуме?)
Здесь идиотов всё меньше, те кто доверял таким как вы, уже проибали всё бабло.

На этом форуме есть из чего выбрать, это иностранные надёжные компании, в том числе и по строительству.
Никто в здравом уме не доверит свои кровные россиянам! Вы россияне?
Это первое правило криптоинвестора, те кто не заучил это правило как отче наш, теперь ищут работу.


недвижимость как раз в России одна из самых дорогих
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
Как найти инвесторов на этом форуме?)
Здесь идиотов всё меньше, те кто доверял таким как вы, уже проибали всё бабло.

На этом форуме есть из чего выбрать, это иностранные надёжные компании, в том числе и по строительству.
Никто в здравом уме не доверит свои кровные россиянам! Вы россияне?
Это первое правило криптоинвестора, те кто не заучил это правило как отче наш, теперь ищут работу.
copper member
Activity: 164
Merit: 0
нет никакой проблемы - организуйте ICO со своим токеном. Если Ваша строительная компания сделает это сама - будет еще лучше. Инвесторы купят токены и все будут счастливы. С технической реализацией могу помочь.
телеграм:
@alex_sysadm

Как найти инвесторов на этом форуме?)

Предполагаются следующие шаги

1. Whitepaper (уже заказан, делается).
2. Видео на английском языке.
3. Сайт проекта.
4. Ethereum-токен, который будет выведен на биржу ForkDelta, а после получения первых денег, и на более серьезные биржи.
5. Инфраструктура токена - онлайн-кошелек на хостинге github.io с открытым исходным кодом, Telegram-бот для управления своими средствами (Эфиром и токенами).
6. Телеграм-чат для общения инвесторов.
member
Activity: 106
Merit: 11
нет никакой проблемы - организуйте ICO со своим токеном. Если Ваша строительная компания сделает это сама - будет еще лучше. Инвесторы купят токены и все будут счастливы. С технической реализацией могу помочь.
телеграм:
@alex_sysadm

вопрос заключается лишь в том что мешает вам просто инвестировать, что за попытки на фоне хайпа прикручивать во все щели крипту, строительные компании и так себе не плохо живут без криптовалют они им как пятое колесо, недвижимость и без того всегда в цене  Undecided
кстати, любая строительная компания для ведения стройки берет кредит под проценты. а при такой схеме - компания берет кредит БЕЗ процентов. Поэтому, на мой взгляд, идея создания токенов под стройку от имени строительной организации не лишена смысла...
copper member
Activity: 164
Merit: 0
вопрос заключается лишь в том что мешает вам просто инвестировать, что за попытки на фоне хайпа прикручивать во все щели крипту, строительные компании и так себе не плохо живут без криптовалют они им как пятое колесо, недвижимость и без того всегда в цене  Undecided

Объясню: психология такова, что проще отдать 20 Эфиров, чем полмиллиона рублей.
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
вопрос заключается лишь в том что мешает вам просто инвестировать, что за попытки на фоне хайпа прикручивать во все щели крипту, строительные компании и так себе не плохо живут без криптовалют они им как пятое колесо, недвижимость и без того всегда в цене  Undecided
copper member
Activity: 164
Merit: 0
криптовалюта будет всё расти и расти и к этому моменту будет значительно выше нынешней

Я уже заметил, как вырос Эфир с января 2018 до июля 2018 Grin . Недвижимость надежнее криптовалюты, как ни крути.
member
Activity: 168
Merit: 11
Допустим это бред. ДКП не имеет сейчас никакого веса, если он хотя бы не зарегистрирован в специальных инстанциях. Вам для такой схемы нужен гарант, и чтобы этот гарант был очень известным человеком, будущее которого зависело бы от общества. Тогда и он был бы заинтересован в продвижение вашего проекта. А так вам просто нужны денежки милок, лично моё мнение такое. Плюс ко всему курс, да вы пьяны сер, хотите получить деньги по одному курсу, а спустя 2 года отдать по другому курсу. И я вам скажу, что через 2 года, если вы не исчезнете, то криптовалюта будет всё расти и расти и к этому моменту будет значительно выше нынешней. Ни один адекватный инвестор, который сам распоряжается своими средствами не согласится на вашу идею.
member
Activity: 280
Merit: 12
Need a Bombic PR? 💣
Просто криптоинвестиции или ICO?
copper member
Activity: 164
Merit: 0
member
Activity: 294
Merit: 38
слишком размыто. какая компания? на чем специализируется? и что-то я не понял при чем здесь инвестиции и покупка квартиры? вы предлагаете инвестировать в недвижимость? и как связана компания и эфир? и ДКП с закрашенными личными данными по-вашему дают какие-то гарантии?
строительная компания, я, вроде, написал.
вы, когда в банке открываете вклад, отдаете свои деньги в их распоряжение, они их инвестируют в разные компании (кредиты дают).
я знаю надежную компанию, процент тут будет больше, чем 10% годовых в банке.
Я думаю вопросы были несколько иными:
Quote
какая компания? на чем специализируется?
Имеется ввиду что именно за компания и на строительстве чего специализируются (жилые или офисные здания, котеджи, высотки, шалаши итд) от этого зависит их востребованность на рынке и собственно прибыль
Quote
при чем здесь инвестиции и покупка квартиры?
тут собственно и объяснять нечего, ибо инвестору не нужно покупать квартиру для финансирования проекта, так как инвестору она просто не нужна, ему нужна прибыль которую он получит от компании за вложенные средства, а не квартира. Иными словами то что вы предлагаете это инвестиции в компанию(т.е. доверительное управление), а сравниваете похоже с долевым строительством объекта(инвестиции в свое будущие имущество), а это разные вещи.
Дальше идут прямые вопросы которые я думаю и так понятны и расписывать их не нужно, а ответ все же хотелось бы услышать.

И немного от себя: то что вы предлагаете это не совсем то, что подходит для данного раздела. Да по сути это ваша идея по привлечению криптоивестиций на рынок недвижимости, но при этом если я правильно понял происходит это по типу даете крипту, позднее получаете фиат, то есть по факту для этой "компании" даже не планируется разрабатываться какой либо проект связанный с криптотехнологиями - или я ошибаюсь и какая то связь все же присутствует?
Pages:
Jump to: