Pages:
Author

Topic: Криптоинвестиции в строительную компани - page 3. (Read 358 times)

copper member
Activity: 164
Merit: 0
слишком размыто. какая компания? на чем специализируется? и что-то я не понял при чем здесь инвестиции и покупка квартиры? вы предлагаете инвестировать в недвижимость? и как связана компания и эфир? и ДКП с закрашенными личными данными по-вашему дают какие-то гарантии?

строительная компания, я, вроде, написал.
вы, когда в банке открываете вклад, отдаете свои деньги в их распоряжение, они их инвестируют в разные компании (кредиты дают).
я знаю надежную компанию, процент тут будет больше, чем 10% годовых в банке.
member
Activity: 742
Merit: 19
Почему я сам не могу вложиться в эту компанию в обход тебя?
Потому что Вам придется потратить кучу времени на покупку квартиры, регистрацию в МФЦ и т.д., это отнимает ОЧЕНЬ много времени.
И когда это было проблемой? Grin

По большому счёту, это обычные инвестиции в строительный холдинг. Крипта здесь только при том, что её будут платить инвесторы, а получать будут фиат. Вот если бы строительные фирмы выпустили свой токен, платили бы дивиденды держателям - это было бы интереснее.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
слишком размыто. какая компания? на чем специализируется? и что-то я не понял при чем здесь инвестиции и покупка квартиры? вы предлагаете инвестировать в недвижимость? и как связана компания и эфир? и ДКП с закрашенными личными данными по-вашему дают какие-то гарантии?
copper member
Activity: 164
Merit: 0
Всем добрый день!
Допустим, я знаю одну надежную строительную компанию. Есть идея собрать 10 млн с инвесторов, через 2 года вернуть с большими процентами. Риск, конечно, всегда есть, но компания уже сдала несколько очередей, более того, это целая группа компаний, т.е. они сами проектируют, строят и продают, поэтому риски минимизируются.
Понятно, что если курс Эфириума сильно повысится за эти 2 года, то инвесторы получат меньше в Эфирах, прибыль у них будет в фиатной валюте. А если курс Эфириума еще и упадет, то у инвесторов будет огромная прибыль.
Как это все реализовать?

Ваши вопросы, мои ответы

Почему я сам не могу вложиться в эту компанию в обход тебя?
Потому что Вам придется потратить кучу времени на покупку квартиры, регистрацию в МФЦ и т.д., это отнимает ОЧЕНЬ много времени.

Откуда мне знать, что мои деньги пошли куда нужно?
Всем инвесторам будут высланы копии ДКП с закрашенными личными данными.
Pages:
Jump to: