Pages:
Author

Topic: Глупые деньги - page 46. (Read 27301 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
November 10, 2018, 05:59:53 PM
я придерживаюсь это подхода в жизни вообще. я всегда определяю для себя что я готов терять. а что нет. когда у тебя четкое понимание и границы - проще, это береж нервы и отношения с окружающими. ситуации бывают разные и мы не можем все предвидеть и спланировать, но может научить правильно готовиться к различных исходам. и да согласен, что человек не умеющий управлять деньги - сразу их потеряет.
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
November 10, 2018, 05:37:17 PM
зато какой урок он получил, теперь у него два варианта либо сделать вывод и уже с умом подходить к этому делу, либо выйти из игры насовсем.

Очень сложно полностью выйти из игры, когда есть очень хороший шанс заработать, то нужно пытаться заработать.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
November 10, 2018, 05:33:36 PM
лично моё мнение: если мягко выразиться, то тупой топик! Пиар, привлечение внимания."" Большинство админов ведущих проекты -- говно, а я вот такой сердобольный - Дартаньян, участвуйте в проектах под моим админством""". Да любой -- маломальски знакомый с криптой и хоть чуть-чуть умеющий читать не будет инвестировать кредитные деньги. И уже задолбали с коментами где пишут, что в крипту лезут только тупорылые и за лёгкой наживой. Не судите людей по себе. Учится на чужих ошибка никто не отменял. Читай и всё поймёшь как жить в этом ЖЕСТОКОМ Мире. Если любите быть ""мальчиками для битья"" То учитесь на СВОИХ ОШИБКАМ и продавайте жильё  чтобы вложится в хайп.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
November 10, 2018, 05:17:58 PM
У меня тоже первый вклад потерян. Причем сначала приумножен на Троне, а потом потерян. Не будьте жадными)
трон пампил джастин сан. Присмотритесь к монетке DACC.  Сейчас возможно тоже самое. Я думаю, на этом рынке не взлетит так кк с троном, но все же нужно понимать, что процесс пампа будет примерно тем же... а это х7.
К чему такая уверенность насчет этой монеты? Она как-то связана с создателем трона? Если да, то вероятно и еее пампить будут тоже, как и ocn.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
November 10, 2018, 05:09:36 PM
очень на сказку этот рассказ смахивает. на добрую и хорошую сказку. почему бы сразу не назвать имя этого провалившегося проекта?

Название проекта здесь абсолютно не важно, как вы заметили, это просто (на мой взгляд также) сказка в назидание людям, которые ведутся на сладкие рассказы и обещание баснословных барышей. Пост замечательный! Возможно, кого-то он убережет от опрометчивого поступка.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
November 10, 2018, 04:57:23 PM
У меня тоже первый вклад потерян. Причем сначала приумножен на Троне, а потом потерян. Не будьте жадными)
трон пампил джастин сан. Присмотритесь к монетке DACC.  Сейчас возможно тоже самое. Я думаю, на этом рынке не взлетит так кк с троном, но все же нужно понимать, что процесс пампа будет примерно тем же... а это х7.
И что эту монету DACC собираются пампить? И когда это произойдет? И почему вы уверены что будет x7?
member
Activity: 434
Merit: 10
November 10, 2018, 04:48:49 PM
очень на сказку этот рассказ смахивает. на добрую и хорошую сказку. почему бы сразу не назвать имя этого провалившегося проекта?
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
November 10, 2018, 01:58:08 PM
зато какой урок он получил, теперь у него два варианта либо сделать вывод и уже с умом подходить к этому делу, либо выйти из игры насовсем.
full member
Activity: 476
Merit: 119
November 10, 2018, 01:52:03 PM
Любой ICO это стартап. И имеет полное право на провал по куче причин.
full member
Activity: 462
Merit: 103
November 10, 2018, 01:50:08 PM
Это действительно крах, так как не можно не когда брать в кредит и это всё время приводит к плохим ситуациям и это не есть хорошо.
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
November 10, 2018, 01:46:48 PM
Я думаю, что за весь этот год, особенно за последние месяцы, слабые руки скинули свои биткоины, а более сильные руки скупают их по сей день в перспективе на долгие годы.
Это можно понять по новостям, которые мы слышим последние месяцы.
Как бы не оказалось наоборот, что те кто скинул, были сильными руками, а мы все купившие оказались в дураках, заглотив наживку про крипто революцию. Сам, конечно, верю в светлое будущее крипты и докупаю иногда, но тень сомнения прокрадывается.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
November 10, 2018, 12:39:20 PM
....
Так может имеет смысл предотвратить ситуацию. Может имеет смысл сразу сказать: ребята, провал возможен. Инвестировать кредитные деньги в ICO — плохая идея и мы вам отказываем.
Создается такое впечатление, что вы как бы заранее предупреждаете, что не несете никакой ответственности за результативность вашего бизнеса. Да, форс-мажоры возможны, но ведь это исключение! То есть такие случаи возможны 1:100000000. Если кто-то организует проект, то он должен иметь четкий бизнес-план, основанный на экономической эффективности деятельности проекта, а не на рыночной конъюнктуре спекулятивного интереса к крипте.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
November 10, 2018, 12:24:37 PM
У меня тоже первый вклад потерян. Причем сначала приумножен на Троне, а потом потерян. Не будьте жадными)
трон пампил джастин сан. Присмотритесь к монетке DACC.  Сейчас возможно тоже самое. Я думаю, на этом рынке не взлетит так кк с троном, но все же нужно понимать, что процесс пампа будет примерно тем же... а это х7.
Тоже на нее смотрю и подумываю взять, правда на не большую сумму, но если хоть немного повторит успех, то тоже будет приятно
member
Activity: 462
Merit: 10
November 10, 2018, 12:13:05 PM
У меня тоже первый вклад потерян. Причем сначала приумножен на Троне, а потом потерян. Не будьте жадными)
трон пампил джастин сан. Присмотритесь к монетке DACC.  Сейчас возможно тоже самое. Я думаю, на этом рынке не взлетит так кк с троном, но все же нужно понимать, что процесс пампа будет примерно тем же... а это х7.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
November 10, 2018, 05:17:10 AM
У меня тоже первый вклад потерян. Причем сначала приумножен на Троне, а потом потерян. Не будьте жадными)
full member
Activity: 503
Merit: 100
November 10, 2018, 04:21:11 AM
Сейчас есть качественные ICO, но их мало, все в основном переходят на STO, там защита инвестора уже серьезная
member
Activity: 546
Merit: 13
November 10, 2018, 03:14:31 AM
Я думаю, что за весь этот год, особенно за последние месяцы, слабые руки скинули свои биткоины, а более сильные руки скупают их по сей день в перспективе на долгие годы.
Это можно понять по новостям, которые мы слышим последние месяцы.
Ну естественно те, кто надеялся на 100х со своих 100 баксов, сливают сейчас битки. А те, кому достаточно и 200% годовых, сейчас скупают.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
November 10, 2018, 02:49:02 AM
Я думаю, что за весь этот год, особенно за последние месяцы, слабые руки скинули свои биткоины, а более сильные руки скупают их по сей день в перспективе на долгие годы.
Это можно понять по новостям, которые мы слышим последние месяцы.
full member
Activity: 518
Merit: 106
November 10, 2018, 01:42:58 AM
У человека всегда есть желание срубить бабла по легкому, как говорится. Но одни думают прежде, чем что-то делать, а другие поддаются ажиотажу и эмоциям и обычно терпят убытки или полностью теряют деньги.


А бывают рискуют и получают очень приличный кушок Smiley Тут дело не в том, кредитные деньги или заначка в кубышке, дело в том как человек этими деньгами распорядился. Как например помните в том году по-моему мелькала история про чувака, который продал дом, вложился в крипту и не прогадал. Так что тут не все так однозначно.
Ну не было же это спонтанно проделано, если персонаж не идиот, то просчитал все до мелочей, и не факт, что у него не было второй жылплощади.
А вообще как говорят: плохой опыт, тоже опыт.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
November 09, 2018, 11:34:55 PM
Инвестирование это как актив, если брать деньги в кредит и инвестировать, то твое инвестирование становиться пассивом. Расходы увеличивается , а прибыль сокращается.
щито, простите? это вы так завуалировано половину наших олигархов хомяками обозвали? они сколотили большинство своего состояния в 2008 в разгар кризиса взяв кредиты в банках на покупку сильно подешевевших голубых фишек, под залог этих самых голубых фишек. ну а дальше вы я думаю знаете
Это уже другое дела, может быть бывает исключение, таких очень мало, но для простых людей очень рискованна брать в кредит и инвестировать, если инвестиция не удалось то им придется всю жизнь работать для банка бесплатна.
Pages:
Jump to: