Pages:
Author

Topic: Глупые деньги - page 51. (Read 27301 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
October 21, 2018, 03:55:14 AM
Я когда то тоже хотел кредитные вложить но передумал)
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
October 21, 2018, 03:48:10 AM
Большинвтво команд, которые принимают решение выйти на ICO преследуют исключительно  цели материального обогощения, а последствия, о них не часто думают.Кто думает, тот нанимает толкового юриста, чтобы обезопасить себя максимально. К тому же собрав веселенькую сумму, можно успешно жить в Европе не думая о преследованиях разгневанных инвесторов
newbie
Activity: 34
Merit: 0
October 21, 2018, 03:38:44 AM
Основной меседж топика в том. что бы не складывать в ИКО кредитные деньги. Это абсолютно правильно, нельзя вкладывать в крипту больше того, что можеш позволить себе потерять.
Да, не стоит вкладывать кредитные деньги, но еще и стоит советоваться с тем, с кем живешь и делишь финансовую ответственность. Если бы он посоветовался со своей семьей, то возможно, хотя бы одной проблемой было меньше.
Я согласна, что он поступил очень не обдумано. Но как показывает практика на тот момент, мало кто думает о семейном совете. Кажется, что вот этот момент и прибыль у меня в кармане. Roll Eyes
все такие умные задним числом, знают как нужно поступить в той ситуации, а как бы они все запели когда он получил бы прибыль, крипта это высоко рискованная операция и к этому нужно быть готовым, у него не получилось
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
October 21, 2018, 03:36:39 AM
То, что нельзя вкладывать кредитные деньги в ICO да и в крипту в целом, пишут на этом форуме чуть ли не в каждом посту, но до некоторых людей, это не как не доходить, хоть им и миллиард раз, это скажут или напишут. Мне кажется когда люди принимают такие решения, они вообще не думают в этот момент, осознания того, что произошло приходить только после того когда все потеряно, а кредиты платить надо. Очень жалко конечно таких людей, но свои мозги им не вставишь.

Я думаю, таким людям это не объяснишь. Может быть, лишь малому проценту можно донести, что кредитные нужно вкладывать, только если уверен в стабильности и сможеть погасить кредит в случае неудачи, либо же.... Да нету больше никаких либо же) Это как с угнанной кредитной машиной, ее уже нет, а кредит платить надо. Так и тут, крипта в глубоком минусе, ты практически все потерял, а кредит никуда не делся, и его нужно гасить)
member
Activity: 70
Merit: 10
October 21, 2018, 03:19:59 AM
Основной меседж топика в том. что бы не складывать в ИКО кредитные деньги. Это абсолютно правильно, нельзя вкладывать в крипту больше того, что можеш позволить себе потерять.
Да, не стоит вкладывать кредитные деньги, но еще и стоит советоваться с тем, с кем живешь и делишь финансовую ответственность. Если бы он посоветовался со своей семьей, то возможно, хотя бы одной проблемой было меньше.
Я согласна, что он поступил очень не обдумано. Но как показывает практика на тот момент, мало кто думает о семейном совете. Кажется, что вот этот момент и прибыль у меня в кармане. Roll Eyes
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
October 21, 2018, 01:33:14 AM
Зачастую ребятам, которые создают проект, вообще без разницы откуда у их инвестора деньги, так как главное, что они от него их получили и всё…  Думаю на этом рынке ещё долгое время будет так, поэтому нужно иметь самому голову на плечах и адекватно оценивать риски… Я вообще не понимаю, как можно взять кредит под ICO? Ладно под монеты хотя бы из топа, но не для начинающего же проекта…
member
Activity: 70
Merit: 10
October 20, 2018, 03:56:32 PM
Я считаю это безумно глупо брать кредит, особенно на такие рискованные мероприятия. И самое страшное, что я думаю он еще не осознал куда влез Undecided
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
October 20, 2018, 03:46:35 PM
Идея конечно отличная, но далеко не каждый на это пойдёт, не думаю что это отпугнёт инвесторов, но не все ICO готовы к таким мерам
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
October 20, 2018, 03:39:16 PM
Основной меседж топика в том. что бы не складывать в ИКО кредитные деньги. Это абсолютно правильно, нельзя вкладывать в крипту больше того, что можеш позволить себе потерять.
Да, не стоит вкладывать кредитные деньги, но еще и стоит советоваться с тем, с кем живешь и делишь финансовую ответственность. Если бы он посоветовался со своей семьей, то возможно, хотя бы одной проблемой было меньше.
member
Activity: 476
Merit: 22
October 20, 2018, 03:26:08 PM
То, что нельзя вкладывать кредитные деньги в ICO да и в крипту в целом, пишут на этом форуме чуть ли не в каждом посту, но до некоторых людей, это не как не доходить, хоть им и миллиард раз, это скажут или напишут. Мне кажется когда люди принимают такие решения, они вообще не думают в этот момент, осознания того, что произошло приходить только после того когда все потеряно, а кредиты платить надо. Очень жалко конечно таких людей, но свои мозги им не вставишь.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
October 20, 2018, 03:24:12 PM
Никогда не стоит полагаться на авось и играть с кредитами, как уже отмечали выше, если вложил в крипту деньги, готовься попрощаться с ними. Сам по глупости первые вложения в крипту делал с кредитов, после февральской просадки оказался в больших долгах.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
October 20, 2018, 03:16:09 PM
Основной меседж топика в том. что бы не складывать в ИКО кредитные деньги. Это абсолютно правильно, нельзя вкладывать в крипту больше того, что можеш позволить себе потерять.
member
Activity: 168
Merit: 10
October 20, 2018, 02:35:46 PM
Этот пост заставил меня задуматься,над тем как много новичков веря в легкие деньги,теряют сразу весь свой капитал.По собственной глупости.Особенно если это кредитные деньги.

это потому, что всем хочеться легких денег и как можно быстрее, все верят что именно им повезет и неудача обойдет их стороной
Всегда желание получить легкую прибыль, перебивает голос разума. Это конечно при его наличии. И это печально Cry
hero member
Activity: 854
Merit: 500
October 20, 2018, 11:32:46 AM
Да ничего он не будет делать, будет выплачивать кредит да и все, на самом деле таких историй масса, кто то на ICO прогорел, кто на рынок зашел когда биток был под 20к.

Главное чтобы человек не опустил руки и не покончил жизнь самоубийством, как это многие делают когда возникают большие проблемы с деньгами. Лучше конечно же торговать только своими деньгами
member
Activity: 882
Merit: 15
October 20, 2018, 09:30:43 AM
Да ничего он не будет делать, будет выплачивать кредит да и все, на самом деле таких историй масса, кто то на ICO прогорел, кто на рынок зашел когда биток был под 20к.
full member
Activity: 602
Merit: 107
October 20, 2018, 07:01:17 AM
Большая часть людей не владеет даже азами финансовой грамотности. Поэтому, надеясь на авось и веря в свое везение, зачастую вкладывает последние средства. Чем-то похожи и ситуации с теми кто выиграл в лотерею крупную сумму. Проходит пара лет и они оказываются снова на нулях.
В первую очередь надо инвестировать в себя, в свое образование, а уже потом в ICO и т.п.!
member
Activity: 504
Merit: 10
October 20, 2018, 06:45:44 AM
Этот пост заставил меня задуматься,над тем как много новичков веря в легкие деньги,теряют сразу весь свой капитал.По собственной глупости.Особенно если это кредитные деньги.

это потому, что всем хочеться легких денег и как можно быстрее, все верят что именно им повезет и неудача обойдет их стороной
full member
Activity: 320
Merit: 103
October 20, 2018, 06:40:03 AM
Каждый выбирает для себя путь и принимает решения самостоятельно. Но почему-то опыт на собственных ошибках получается самым доходчивым и понятным.
это было уже подмечено не один раз. только собственные шишки помогают освоить урок. но находятся такие индивидумы, которым обязательно нужно повторить этот урок, потому что до них с первого раза не доходит.
Каждый в душе считает себя невероятным везунчиком, которому сойдет с рук то на чем другие спалились. А это всегда не так.
это все до поры до времени, крипта ошибок не прощает. не важно когда ты зашел, в 2010, или 2017. если ты не умеешь управлять своим капиталом, то определенно исход один, и потерять свои деньги это пол беды, а кредитные уже немного плачевней.
full member
Activity: 448
Merit: 100
October 20, 2018, 06:38:36 AM
Рынок в состоянии, когда новых денег нет. Существующие активы перетекают из одних рук в другие. Вся спекуляция построена на глупых деньгах. Чему ярким примером служит подобная волатильность рынка...
member
Activity: 350
Merit: 11
October 20, 2018, 06:31:59 AM
Каждый выбирает для себя путь и принимает решения самостоятельно. Но почему-то опыт на собственных ошибках получается самым доходчивым и понятным.
это было уже подмечено не один раз. только собственные шишки помогают освоить урок. но находятся такие индивидумы, которым обязательно нужно повторить этот урок, потому что до них с первого раза не доходит.
Каждый в душе считает себя невероятным везунчиком, которому сойдет с рук то на чем другие спалились. А это всегда не так.
Pages:
Jump to: