Pages:
Author

Topic: Глупые деньги - page 59. (Read 27301 times)

newbie
Activity: 97
Merit: 0
September 11, 2018, 10:00:10 AM
Вкладывать кредитные средства в ICO - верх неблагоразумности. Кредитные нельзя инвестировать даже в уже торгующиеся монеты.
member
Activity: 308
Merit: 10
September 11, 2018, 09:33:11 AM
А скаких это пор, и почему деньги стали глупыми  ,если ними будет управлять умный человек то они станут очень прибыльными и умными  Winkесли конечно не деньги будут управлять человеком .
member
Activity: 560
Merit: 11
September 11, 2018, 08:22:23 AM
почему вы написали глупые деньги? деньги это инструмент ,то что он в этом конкретном случае был у глупца,так этот человек глупец,таких учит время и ошибки
Да, я тоже считаю, что это не деньги глупые, а человек глупец. Но возможно он действительно научится на своих ошибках и в будущем сможет не совершать глупые поступки. Либо так останется глупцом и возможно потеряет деньги еще не раз
full member
Activity: 644
Merit: 100
September 11, 2018, 07:53:15 AM
почему вы написали глупые деньги? деньги это инструмент ,то что он в этом конкретном случае был у глупца,так этот человек глупец,таких учит время и ошибки
full member
Activity: 448
Merit: 100
September 11, 2018, 07:18:09 AM
Это нужно быть вдвойне глупым, чтобы вложить кредитные деньги в ICO в сегодняшнее время, когда в этой сфере дела идут, мягко скажем, очень плохо. Я бы еще понял, если бы он купил на эти деньги крипты...биток или что-нибудь другое. Но брать кредит под ICO сейчас явно не стоит.

похоже, кому-то грозит развод  Smiley
сейчас исо - через одно скамится. Чем думал чел ? ума не приложу
Алчность губит людей, особенно жалко когда это бремя падает на его семью из-за недальновидности. Наверное многие думали осенью 2017 года, что криповалюта будет расти до бесконечности.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
September 11, 2018, 07:15:56 AM
Это нужно быть вдвойне глупым, чтобы вложить кредитные деньги в ICO в сегодняшнее время, когда в этой сфере дела идут, мягко скажем, очень плохо. Я бы еще понял, если бы он купил на эти деньги крипты...биток или что-нибудь другое. Но брать кредит под ICO сейчас явно не стоит.

похоже, кому-то грозит развод  Smiley
сейчас исо - через одно скамится. Чем думал чел ? ума не приложу
member
Activity: 588
Merit: 11
September 11, 2018, 07:13:49 AM
Это нужно быть вдвойне глупым, чтобы вложить кредитные деньги в ICO в сегодняшнее время, когда в этой сфере дела идут, мягко скажем, очень плохо. Я бы еще понял, если бы он купил на эти деньги крипты...биток или что-нибудь другое. Но брать кредит под ICO сейчас явно не стоит.
member
Activity: 462
Merit: 10
September 11, 2018, 06:53:11 AM
Это хорошо, что парень имеет предпринимательскую жилу. Зря только в кредит влез. Попробовал себя сначала в баунти . Может что-нибудь заработал)
member
Activity: 216
Merit: 10
September 11, 2018, 01:41:00 AM
Сейчас уже не выгодно вкладывать свои деньги в ICO ..не то время не встречаются хорошие проекты ..может быть в скором времени что то измениться Wink
Будут регуляторы в криптовалюте и наказывать сурово за скам - будут и хорошие ico, а не скамные, которые школьник создает.

А что мешает сейчас пойти и написать заявление в полицию. Если вас кинули на деньги, то они примут заявление и пусть ищут. Найдут? Может быть? Посадят? - вряд ли. Таже история будет и с регуляторами.
full member
Activity: 574
Merit: 100
September 11, 2018, 01:05:27 AM
Сейчас уже не выгодно вкладывать свои деньги в ICO ..не то время не встречаются хорошие проекты ..может быть в скором времени что то измениться Wink
Будут регуляторы в криптовалюте и наказывать сурово за скам - будут и хорошие ico, а не скамные, которые школьник создает.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
September 11, 2018, 12:56:56 AM
Вряд ли найдутся такие проекты, которые будут готовы беседовать с каждым инвестором о его возможных потерях, а еще и отговаривать вкладывать в их проект, если он вкладывает последние деньги. Увы тут не может быть ничего личного, только бизнес
member
Activity: 213
Merit: 12
September 10, 2018, 11:27:37 PM
Сейчас уже не выгодно вкладывать свои деньги в ICO ..не то время не встречаются хорошие проекты ..может быть в скором времени что то измениться Wink
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
September 10, 2018, 08:43:48 PM
Абсолютно согласна. К сожалению у нас большинство думает что вложится в ICO, проект даст тысячу иксов и они уедут жить в Лондон. Только так не работает. Особенно поражают люди, которые берут кредиты на инвестирование. Сразу видно, человек не умный и не знает как все работает, поэтому инвестирует, скорее всего, на основании "там в чате написали что проект выстрелит", а потом рвет волосы на голове где бы взять заплатить кредит.
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
September 10, 2018, 11:54:23 AM
Много случаев и это одна всего лишь из сотен . Не думаю что остановит людей не брать дальше в кредит (
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
September 10, 2018, 02:41:25 AM
Не кредитные деньги тоже опасно без головы инвестировать в ICO, особенно во время тренда на снижение цены. У меня такое чувство, что многим альткоинам бычий тренд не поможет.

 Grin Без головы не просто опасно инвестировать, без нее и жить опасно. Вообще любые финансовые вложения это риски. И к этому нужно подходить с холодным расчетом, и быть готовым терять.
member
Activity: 448
Merit: 15
September 10, 2018, 02:37:20 AM
full member
Activity: 448
Merit: 100
September 10, 2018, 02:33:23 AM
Не кредитные деньги тоже опасно без головы инвестировать в ICO, особенно во время тренда на снижение цены. У меня такое чувство, что многим альткоинам бычий тренд не поможет.
full member
Activity: 434
Merit: 116
September 10, 2018, 02:24:44 AM
у мнугих кто живет в крипто жизни есть такие проблемы, у меня тоже,однако я потерял деньги которые заработал на баунти и мне не так жалко как человеку который по глупости зашел на большую сумму, я за все время в инвестировании потерял не более 5 эфиров
Опять же, для Вас 5 эфиров, это не много, а для кого то это катастрофа, не совместимая с хорошим настроением. Для каждого человека, понятие "Большая сумма" - разные.
jr. member
Activity: 413
Merit: 1
September 10, 2018, 02:24:31 AM
Ну изночально это делают игроки. Которые готовы рисковать. Верил что повезет и что то изменит в своей жизни. Если бы все знали что биток стрельнит я уверен все бы заложили.  Все просто кредитные конечно не стоит в кладывать.
full member
Activity: 560
Merit: 104
September 10, 2018, 02:15:09 AM
Тут проблема в том что человека не переделаешь или вы думаете, что если ему откажете он пойдет и вернет кредит? Нет он пойдет в другое ICO и вложит их туда. Поэтому если вы планируете нормальную работу своего проекта, который должен выйти на прибыль и принести ее держателям токенов, то как раз лучше таким людям не отказывать, а брать у них деньги и стараться поднять свой проект. Если конечно вы сами в нем уверены.
Pages:
Jump to: