Pages:
Author

Topic: Глупые деньги - page 60. (Read 27300 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
September 09, 2018, 06:12:26 PM
Я ничего не проигрывала, то есть инвестировать не инвестировала в ICO. Что-то не было такого желания, да и возможностей тоже не было. Кстати, баунтинисты недавно некоторые жаловались что их эфир кошельки очистили, у многих украли монеты которые они за последние полгода заработали. И ребята только догадываются каким образом такое могло произойти. А что работаешь работаешь и бах заходишь в кошелек а там нет ничего. Обидно конечно.
hero member
Activity: 504
Merit: 501
September 09, 2018, 06:04:48 PM
Вот сейчас, ребята, СЕЙЧАС самое время взять кредит и закупиться эфиром, немом, еосом, и другими перспективными монетами из ТОП 30, чтобы зимой их продать , но не раньше середины декабря, расплатится с кредитом и спокойно жить на заработанные деньги, а еще можно их вложить в какой-нибудь из проектов, типа с пассивным доходом, у меня сейчас например деньги в одном из таких. Как по мне - хороший план
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
September 09, 2018, 05:47:39 PM
Увы но таких ситуаций очень много, просто люди хотят получить лёгкие деньги не вникая в суть рынка и в риски которые есть.
member
Activity: 308
Merit: 10
September 09, 2018, 05:19:49 PM
Всё зависит от человека и от экономической грамотности, даже если ICO будут предупреждать найдутся персонажи которые будут вкладывать кредитные деньги.
member
Activity: 336
Merit: 17
September 09, 2018, 05:09:34 PM
Это если не последние деньги несут тогда да,это не похоже на игровые автоматы ,а когда человек не разобравшись такую дурь делает ,то он явно азартный игрок готовый рискнуть многим.

Или просто жадный и глупый. Жадный потому что под хайпом, слухами быстро бежит и несёт всё своё бабло. А глупый потому что не разобравшись, не вообще с этим сегментом, не тем более куда он заливает, на авось прокидывает. Ну и в 99% его пробривают. А даже если он успешно чтот провернул, ещё не факт что он остановится на этом.

sr. member
Activity: 616
Merit: 252
September 08, 2018, 07:22:10 AM
Спасибо, очень хорошая тема. Но к сожалению далеко не все понимают, что ICO это большой риск. Все хотят быстрых и легких денег.
Хотя с другой стороны оправдывать команду форс мажорами и неправильными расчетами тоже не совсем верно. Команда должна просчитать все возможные варианты перед запуском проекта. Это было бы правильно с точки зрения профессионализма.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
September 08, 2018, 07:11:05 AM
Ну таких много кто попал на этом резком крахе а то что деньги кредитные в двойне попадалово мало того что все прое....сь так еще выплачивать надо
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 08, 2018, 07:01:17 AM
Так это обычная жизнь, не так давно люди всё в игровых автоматах проигрывали, теперь вот некоторые в крипту несут.
Я бы не сравнивал крипту с игровыми автоматами)
Просто не нужно нести сюда последние деньги, стоит понимать, что быстро тут разбогатеть не получится. Нужно терпение, а его ни у кого нет, как правило...
Это если не последние деньги несут тогда да,это не похоже на игровые автоматы ,а когда человек не разобравшись такую дурь делает ,то он явно азартный игрок готовый рискнуть многим.
member
Activity: 434
Merit: 10
September 08, 2018, 06:29:22 AM
Так это обычная жизнь, не так давно люди всё в игровых автоматах проигрывали, теперь вот некоторые в крипту несут.
Я бы не сравнивал крипту с игровыми автоматами)
Просто не нужно нести сюда последние деньги, стоит понимать, что быстро тут разбогатеть не получится. Нужно терпение, а его ни у кого нет, как правило...
full member
Activity: 392
Merit: 100
September 08, 2018, 06:22:16 AM
Так это обычная жизнь, не так давно люди всё в игровых автоматах проигрывали, теперь вот некоторые в крипту несут.
full member
Activity: 434
Merit: 116
September 08, 2018, 06:18:23 AM
full member
Activity: 630
Merit: 100
September 08, 2018, 06:18:18 AM
у мнугих кто живет в крипто жизни есть такие проблемы, у меня тоже,однако я потерял деньги которые заработал на баунти и мне не так жалко как человеку который по глупости зашел на большую сумму, я за все время в инвестировании потерял не более 5 эфиров
full member
Activity: 392
Merit: 100
September 08, 2018, 06:05:47 AM
full member
Activity: 468
Merit: 146
September 08, 2018, 05:57:21 AM
Что то я очень сомневаюсь, что говоря всем что вы можете потерять свои деньги вложившись в нас, и трубя об этом на каждом шагу, да еще и не беря денег у большинства проект вообще что-то соберет. Тот кто хоть когда то работал в продажах это знает, никто у тебя не купит если ты будешь отговаривать клиента.

Тут два варианта развития:
1) Ваш проект обречен на провал, потому что  вы не соберете необходимые инвестиции, так как вообще не понимаете как это происходит. Люди никогда просто так свои денежки отдавать не будут. Проект тратит огромные средства на привличение инвесторов и чтобы стать успешным должен хотя бы окупить все эти расходы.
2) Вы просто делаете такой маркетинговый посыл, мол мы такие хорошие и честные, а затем добившись большего доверия у людей собираете со всех все что можно и собственно ничем не отличаетесь от остальных.
full member
Activity: 476
Merit: 101
September 08, 2018, 05:54:56 AM
Во всех спекулятивных проектах, куда безусловно можно отнести крипту, масса глупых денег. Расчет на быстрый и легкий заработок, соответственно все кому не лень несут в рынок деньги. Как только зайдут институционалы (после введения регулирования), глупые деньги моментально будут отжаты. Процесс начался уже давно.
member
Activity: 420
Merit: 10
September 08, 2018, 05:39:42 AM
ужас . надеюсь жена то останется в столь трудную минуту .с другой стороны муж конечно умом не блещет.
очень сомневаюсь, если , конечно, они оба не обсуждали возможность взять кредит на ICO и осознавали этот риск. но судя по стартттопику это не так.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
September 08, 2018, 05:37:35 AM
ужас . надеюсь жена то останется в столь трудную минуту .с другой стороны муж конечно умом не блещет.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
September 08, 2018, 05:36:04 AM
member
Activity: 224
Merit: 10
September 08, 2018, 05:19:52 AM
Да ну, как так можно было кредитные деньги закинуть в ICO. Это парень походу уже совсем отчаился)
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 08, 2018, 05:03:50 AM
Абсолютно поддерживаю автора топика, кредитные деньги на такие инвестиции вообще нельзя людям выдавать, так как они пока берут их  думают иллюзией, а если какой-то провал, то сразу будут виноваты все.
Pages:
Jump to: