Pages:
Author

Topic: Заработок на криптоиграх. Это выгодно? - page 112. (Read 124531 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
В последнее время вижу все больше новостей о криптоиграх, сначала это были криптокотики, сейчас уже появляются даже шутеры в которых майнишь прямо в самой игре. Есть ещё децентраленд, где покупаешь и продаёшь виртуальные земли и можно на них будет что-нибудь построить почти как в майнкрафт . Насколько игры на блокчейне актуальны и можно ли на них заработать? Поделитесь опытом.
поюзайте криптокотиков. так вот, те кто успел с самого начала влиться в этот хайпик, сейчас довольно неплохие профиты собирают. всё зависит от разработчиков.
full member
Activity: 324
Merit: 100
Я думаю сейчас можно заработать на всем, что находится на волне хайпа. Почему игры должны стать исключением? Пока есть популярность - будут и деньги.
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Если играть для своего удовольствия и при этом что-то зарабатывать, то наверное это неплохо )) Например, я играть не люблю, поэтому и не пробую на этом заработать.
member
Activity: 154
Merit: 10
В последнее время вижу все больше новостей о криптоиграх, сначала это были криптокотики, сейчас уже появляются даже шутеры в которых майнишь прямо в самой игре. Есть ещё децентраленд, где покупаешь и продаёшь виртуальные земли и можно на них будет что-нибудь построить почти как в майнкрафт . Насколько игры на блокчейне актуальны и можно ли на них заработать? Поделитесь опытом.

Сейчас это крайне не актуально. Актуально будет только тогда, когда будет хайп в крипте.
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Отношусь к ним как к обычным хайп играм, достаточно зайти в форумы о них, схема та же, все в конце концом скамится( Это обычная азартная игра, без вложении и анализа там не заработать)
Хайпы в игровой форме.
Тоже отношусь к котикам, лошадкам, монстрам, как к методу отъема монет у криптоинвесторов.

Я не про котиков в первую очередь имел ввиду. А про такие игры как Decentralnd, God’s Unchained, War Fields и тд, это совсем другое
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Отношусь к ним как к обычным хайп играм, достаточно зайти в форумы о них, схема та же, все в конце концом скамится( Это обычная азартная игра, без вложении и анализа там не заработать)
Хайпы в игровой форме.
Тоже отношусь к котикам, лошадкам, монстрам, как к методу отъема монет у криптоинвесторов.
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Всё что у меня было - это крипторыбки, потратил за всё время 0.1 eth на попытки атаковать другие рыбки, ничё не понял, потерял в стоимости рыбок и забил.

А ещё ещё, steemnova, играю полгода, приносит римерно 0.1 steem в неделю

Я посмотрел есть несколько интересных игр. Decentraland, war riders, war field, криптокотики и Gods Unchained и бейсбол. Кто-нибудь вкладывался в них?
Спасибо за информацию. Данной практики заработка на играх еще не было. Но вообще вопрос интересный. Займусь поиском информации для доходов от игры. А вдруг понравится и зацепит.

Децентраленд так вообще входит в топ 100 по койнмаркеткап и дал иксы с айсио. Ещё вар райдерс типа кс, не знаю можно ли тут по правилам ссылки на ютуб обзоры давать?
full member
Activity: 854
Merit: 100
Всё что у меня было - это крипторыбки, потратил за всё время 0.1 eth на попытки атаковать другие рыбки, ничё не понял, потерял в стоимости рыбок и забил.

А ещё ещё, steemnova, играю полгода, приносит римерно 0.1 steem в неделю

Я посмотрел есть несколько интересных игр. Decentraland, war riders, war field, криптокотики и Gods Unchained и бейсбол. Кто-нибудь вкладывался в них?
Спасибо за информацию. Данной практики заработка на играх еще не было. Но вообще вопрос интересный. Займусь поиском информации для доходов от игры. А вдруг понравится и зацепит.
member
Activity: 252
Merit: 10
Наврядли играя в игру и получая за это какуюто валюту игровую можно на ней заработать живые деньги думаю что внутриигровую заработать можно и потратить там же в игре
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Всё что у меня было - это крипторыбки, потратил за всё время 0.1 eth на попытки атаковать другие рыбки, ничё не понял, потерял в стоимости рыбок и забил.

А ещё ещё, steemnova, играю полгода, приносит римерно 0.1 steem в неделю

Я посмотрел есть несколько интересных игр. Decentraland, war riders, war field, криптокотики и Gods Unchained и бейсбол. Кто-нибудь вкладывался в них?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Наверное выгодно ровно настолько, насколько и в любых других экономических играх, с одной лишь разницей, что в качестве расчета используется крипта. Поэтому большой разницы я не вижу, все дело в самой игре, а крипта или фиат, это второстепенное.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Отношусь к ним как к обычным хайп играм, достаточно зайти в форумы о них, схема та же, все в конце концом скамится( Это обычная азартная игра, без вложении и анализа там не заработать)
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Пока это новая еще тема а так думаю что доход будет не велик как например майнить на компе тоесть копейки ну на игровые ресурсы хватит наверняка
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Криптоигры на данный момент представляют собой жалкое зрелище и унылое поделие, но думаю что кто-то уже заработал на этом кроме самих разработчиков , так как играют в это явно не любители качественного геймплея, а такие же искатели наживы как и мы с вами.
member
Activity: 378
Merit: 16
Всё что у меня было - это крипторыбки, потратил за всё время 0.1 eth на попытки атаковать другие рыбки, ничё не понял, потерял в стоимости рыбок и забил.

А ещё ещё, steemnova, играю полгода, приносит римерно 0.1 steem в неделю
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
В последнее время вижу все больше новостей о криптоиграх, сначала это были криптокотики, сейчас уже появляются даже шутеры в которых майнишь прямо в самой игре. Есть ещё децентраленд, где покупаешь и продаёшь виртуальные земли и можно на них будет что-нибудь построить почти как в майнкрафт . Насколько игры на блокчейне актуальны и можно ли на них заработать? Поделитесь опытом.
Я ни разу не пробовала играть в криптоигры. Но считаю это не бесполезным занятием. Ведь когда-то давно даже биткоин можно было намайнить на самом обычном компьютере( как жаль, что тогда я об этом не знала) Cry

Сейчас как я понял это набирает обороты, недавно видел новость,что криптокотика на днях продали за 600eth
member
Activity: 308
Merit: 10
В последнее время вижу все больше новостей о криптоиграх, сначала это были криптокотики, сейчас уже появляются даже шутеры в которых майнишь прямо в самой игре. Есть ещё децентраленд, где покупаешь и продаёшь виртуальные земли и можно на них будет что-нибудь построить почти как в майнкрафт . Насколько игры на блокчейне актуальны и можно ли на них заработать? Поделитесь опытом.
Я ни разу не пробовала играть в криптоигры. Но считаю это не бесполезным занятием. Ведь когда-то давно даже биткоин можно было намайнить на самом обычном компьютере( как жаль, что тогда я об этом не знала) Cry
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
В последнее время вижу все больше новостей о криптоиграх, сначала это были криптокотики, сейчас уже появляются даже шутеры в которых майнишь прямо в самой игре. Есть ещё децентраленд, где покупаешь и продаёшь виртуальные земли и можно на них будет что-нибудь построить почти как в майнкрафт . Насколько игры на блокчейне актуальны и можно ли на них заработать? Поделитесь опытом.
Pages:
Jump to: