Pages:
Author

Topic: 🔷🔷🔷🔷 ЭФИР за баунти стэйки СРАЗУ 🔷🔷🔷🔷 - page 6. (Read 2737 times)

member
Activity: 266
Merit: 20
Форма по депонированию жаль на англ только (но второй раз вообще без проблем - все понятно уже было)
На будущее подумайте может для русской аудитории канал/чат сделать а то телега тоже только на англ у вас.

Форма сейчас из трех строк состоит всего - пока не будем ее менять
На счет русской группы подумаем

Так же мы сделаем мануал Knowledge base обширный и будем его пополнять.

вот вот мануал для зеленых совсем новичков очень бы пригодился
member
Activity: 266
Merit: 15
Форма по депонированию жаль на англ только (но второй раз вообще без проблем - все понятно уже было)
На будущее подумайте может для русской аудитории канал/чат сделать а то телега тоже только на англ у вас.

Форма сейчас из трех строк состоит всего - пока не будем ее менять
На счет русской группы подумаем

Так же мы сделаем мануал Knowledge base обширный и будем его пополнять.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Форма по депонированию жаль на англ только (но второй раз вообще без проблем - все понятно уже было)
На будущее подумайте может для русской аудитории канал/чат сделать а то телега тоже только на англ у вас.
member
Activity: 266
Merit: 15
привет, а как с баунти платформы, где наше баунти выводятся стейки на биржу? Автоматом или в ручную, надо делать, какие то действия.

Чтобы затепонировать стэйки на биржу вам надо

2. Зарегистрируйся в TOKPIE платформе и нажми [deposit] для того чтобы задепонировать до 50%,
    заработанных тобой баунти стэйков, на свой баланс внутри TOKPIE платформы.
      

ВНИМАНИЕ

* ДЕЛАЙТЕ ДЕПОНИРОВАНИЕ СТЭЙКОВ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАРАБОТАЛИ ИХ А НЕ ДО
* СТРОГО СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ ПРИ ДЕПОНИРОВАНИИ: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ Слать Personal Request по EMAIL с текстом (шаблон которого дается вам там)


P.S.
ничего руками никуда вам носить не надо
full member
Activity: 616
Merit: 101
привет, а как с баунти платформы, где наше баунти выводятся стейки на биржу? Автоматом или в ручную, надо делать, какие то действия.
full member
Activity: 310
Merit: 100
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
тож не вкурил в чем дело..я на своем опыте убедился что все работает.

заработал я стэйки, и вот лежали они у меня мертвым грузом в спрэдшите (как и во многих баунти) или просто в виде циферов на мониторе в лк банутигуру в данном случае.

Далее увидел что можно до половины стэйков задепонировать на биржу и продать - никто меня не заставлял этого делать сам решил попробовать тестануть. завел 15 стэйков по модерации (тут выше уже описывал https://bitcointalksearch.org/topic/m.46430378) и затем продал - вот и все дела.

Остальные стэйки у меня и я продалжаю в баунти участвовть.
member
Activity: 266
Merit: 15
Quote
В видео сказано что только 50% баунти можно продать это что оговорка?
Это не оговорка это наибалово! Позже выясните что продать можете только 25% от объедков.

Платформой Bauntyguru управляют гуру хохлороссияне, а значит кроме мелочного наибалова и пиздежа ожидать ничего не нужно.

Вы о чем вообще? в чем наибалово то?!!

Хантеру  ДАЕТСЯ ПРАВО депонировать стэйки на токпай чтоб там продать еще до того как произойдет распределение токенов. Он может этого и не делать если не хочет.
ЭТО ПЛЮС для хантера или МИНУС?! - ответьте на этот оч простой вопрос сами себе вначале.

полагаю тут то нет возражений что это ПЛЮС и еще какой!

Далее. Если позволить хантеру таким образом задепонировать 100% (вместо 50%) то тогда найдя что то более интересное он в миг покинет баунти компнию - на это ни один ICO не согласится. Скажите спасибо что токпаю удалось убедить kamagames на 50% а не на 20% как собирались вначале.

сначала разберитесь пожалуйста в сути предложения по bounty stakes trading а потом обвиняйте _ и причем тут гуру я вообще не понял
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
В видео сказано что только 50% баунти можно продать это что оговорка?
Это не оговорка это наибалово! Позже выясните что продать можете только 25% от объедков.

Платформой Bauntyguru управляют гуру хохлороссияне, а значит кроме мелочного наибалова и пиздежа ожидать ничего не нужно.
member
Activity: 266
Merit: 15
Лучше продать токены на этой платформе чем все лето потратить на баунти и ничего не получить, как я в IDAP.

Вот именно! но мы ищем только кач-венные проекты чтобы инвесторы не разочаровались.
full member
Activity: 201
Merit: 100
full member
Activity: 310
Merit: 100
full member
Activity: 201
Merit: 100
Лучше продать токены на этой платформе чем все лето потратить на баунти и ничего не получить, как я в IDAP.
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
full member
Activity: 310
Merit: 100
Pages:
Jump to: