Pages:
Author

Topic: 🔷🔷🔷🔷 ЭФИР за баунти стэйки СРАЗУ 🔷🔷🔷🔷 - page 9. (Read 2737 times)

member
Activity: 266
Merit: 15
спасибо что сделали перевод для русской версии!
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
Вот мой пример как Jr. Member может заработать эфир за неделю участия в KamaGames баунти Moderation campaign.
По аналогии и все прочие стэйки KamaGames баунти можно продавать

1. Зарегистрировался тут: https://my.bountyguru.com/campaign/220
2. Заработал стэйков


3. Зарегистрировался тут: https://tokpie.com/dashboard/account_balance/  и нажад [deposit] в строке под названием [KGT_Stake_ANN Moderation_5%]
4. Продал стэйки в этой книге заявок: https://tokpie.com/dashboard/make_request/?pmrproduct=KGT_Stake_ANN%20Moderation_5%25&pmrtransport=SWAP&pmrpackage=ETH&pmrcity=SWAP




Я продал 15 стэйков за 0.0374985 ETH (15x0.0024999 ETH) на дату 28-SEP-18.
Сегодня цены были такие - красное это заявки на продажу - зеленые это заявки на покупку




p.s. - в настройках tokpie можно выбрать язык русский или англ
member
Activity: 378
Merit: 11
Новичкам теперь будет на что ориентироваться выбирая баунти, а опытные баунтисты поймут что в этой платформе для них нет смысла - нет смысла продавать токены за бесценок и кусать локти потом когда будут иксы. На платформе только стейки потенциально хайповых проектов будут продавать.

не соглашусь на счет отсутствия смысла для опытных баунтистов.

во-первых: опытного баунтиста никто не заставляет продавать за бесценок - он может выставить любую цену или вообще не продавать
во-вторых: опытный баунтист сможет с помощью платформы "жанглировать" стэйками различных как вы выразились хайповых проектов.
                 Например, продал часть своих и купил немного других - тем самым снижая свои риски (классический хедж с яйцами в разных корзинах)
                 При этом такой опытных хантер продолжает рабоать над своим баунти и не соскакивает с него.

Я пока как хантер и как мелкий инвестор вижу ток плюсы в этой платформе

hero member
Activity: 895
Merit: 500
Новичкам теперь будет на что ориентироваться выбирая баунти, а опытные баунтисты поймут что в этой платформе для них нет смысла - нет смысла продавать токены за бесценок и кусать локти потом когда будут иксы. На платформе только стейки потенциально хайповых проектов будут продавать.
member
Activity: 266
Merit: 15
Поспособствуйте продвижению Bounty Stakes Trading которое описано в данном топике,
опубликовав видео или статью (пошаговую инструкцию) на вашем канале или любом ином ресурсе

НАГРАДА: 1000 - 5000 TKP
будет зависеть от количества ваших подписчиков и качества контента:

TKP это токен TOKPIE который торгуется тут.
Вы также можетее оч выгодно использовать TKP тут: https://tokpie.io/fees

Материалы принимаются к рассмотрению до 9 Ноября.
Cсылку на вашу публикацию постируйте тут.
Награда будет зачислена на ваш баланс в TOKPIE платформе.
member
Activity: 378
Merit: 11
В первые вижу такую реализацию . Не плохое начало , только жаль что кампания на данный момент одна . И вот я хочу поинтересоваться по поводу подписной Kamagames , там сообщения только в английской ветке засчитываются или можно писать и в русском локале ? К сожалению с иностранным языком на вы , поэтому и интересуюсь .Заранее благодарю за ответ .

Будет больше компаний потом.
Да, для подписной 8-9 веток назначены, где можно постить но все они увы на англ. Но вель есть google translator.

Да - вам надо 3 минимум одновременно вести, чтобы инвесторы могли выбирать стэйки
member
Activity: 266
Merit: 15
В первые вижу такую реализацию . Не плохое начало , только жаль что кампания на данный момент одна . И вот я хочу поинтересоваться по поводу подписной Kamagames , там сообщения только в английской ветке засчитываются или можно писать и в русском локале ? К сожалению с иностранным языком на вы , поэтому и интересуюсь .Заранее благодарю за ответ .

Будет больше компаний потом.
Да, для подписной 8-9 веток назначены, где можно постить но все они увы на англ. Но вель есть google translator.
member
Activity: 266
Merit: 15
https://my.bountyguru.com/campaign/220
Почему без регистрации ссылка не открывается? Можно хотябы список баунти кампаний открыть для всех?

Cписок компаний вот (он указан в изначальном посте)

    * Twitter campaign
    * Facebook campaign
    * Bitcointalk signature campaign
    * Moderation campaign

     ПРИМЕЧАНИЕ: Число участников вышепредставленных баунти компаний, неограничено.
     Тут вы можете в любой момент посмотреть сколько хантеров участвует,
      в каждой компании и сколько стэйков они уже заработали
.

Касательно "открыть" что-либо мы не можем, потомучто платформу my.bountyguru нанял клиент (kamagames) не мы.
Зарегится там пол-минутное дело - не думаю что они [баунтигу] будут менять механику свое платфомы чтобы отключить регистрацию из-за камагеймс.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
В первые вижу такую реализацию . Не плохое начало , только жаль что кампания на данный момент одна . И вот я хочу поинтересоваться по поводу подписной Kamagames , там сообщения только в английской ветке засчитываются или можно писать и в русском локале ? К сожалению с иностранным языком на вы , поэтому и интересуюсь .Заранее благодарю за ответ .
full member
Activity: 374
Merit: 100
https://my.bountyguru.com/campaign/220
Почему без регистрации ссылка не открывается? Можно хотябы список баунти кампаний открыть для всех?
member
Activity: 266
Merit: 15
А я могу тут стейки IDAP продать?

к сожалению в данный момент вы можете продать только стэйки KamaGames
member
Activity: 266
Merit: 15
Вы тут  писали ранее, что баунти хантерам с высоким рангом можно будет продавать в будущем токены любых проектов на вашей платформе после внесения залога. Вопрос с какого ранга это будет возможно и что за залог, в каких денежных единицах и в каких объёмах он должен быть внесён и для чего он нужен?

Да, писали, такая услуга будет внедрена но в будущем. Все моменты касательно формулы расчета залога так же будут сообщены отдельно (это будет либо эфир либо наш токен TKP).
Залог Нужен для того чтобы вы внесли токены после получения их от ICO проекта (замечу, что этот вариант торговли стэйками не подразумевает нашего контракта к ICO - поэтому нужен залог от хантера для гарантий)

Ранг будет от Мембер начинаться который по меритам уже на пол пути к фулл (вобщем чтобы жалко было хантеру сливать такой эккаунт в ред траст)
member
Activity: 216
Merit: 10
В целом понятно как все работает. Возможно кто-то запилит видео как пользоваться платформой? По сути это же не трудно, просто программу с захватом экрана и микрофон нужен)
И еще вопрос такой. Что будет если  я помогу пригласить людей. В чем плюсы если будет много народу ? ПО сути конкуренция, всегда найдется тот кто скинет свои ставки дешевле. Разве не так? ЧЕм будет лучше если приглашать народ?
full member
Activity: 341
Merit: 101
А я могу тут стейки IDAP продать?
member
Activity: 532
Merit: 21
Вы тут  писали ранее, что баунти хантерам с высоким рангом можно будет продавать в будущем токены любых проектов на вашей платформе после внесения залога. Вопрос с какого ранга это будет возможно и что за залог, в каких денежных единицах и в каких объёмах он должен быть внесён и для чего он нужен?
member
Activity: 266
Merit: 15
Это революция в мире баунти компаний! Еще никогда прежде баунти хантеры не могли зарабатывать ЭФИР (кэш)


Любые токен можно продать за эфир, решающей будет цена.

Чем TOKPIE лучше других баунти платформ?



(1) мы даем возможность продать часть заработанных СТЭЙКОВ (а не токенов) за эфир сразу как только их хантер заработал.
      Хантеру не надо ждать 4-6 мес.

(2) TOKPIE не баунти платформа. TOKPIE это биржевая платформа.



Так это прямо по ходу баунти кампании можно получить от TOKPIE эфир за стейки, как только начислили стейки за неделю?

Именно так! по ходу банути компании (в твитере ежедневно стэйки начисляются а по остальным раз в неделю - да).

А что будет делать TOKPIE если они заплатят баунтисту за стейки а потом окажется что проект скам? В TOKPIE нужно KYC проходить?

Не TOKPIE покупает у баунтиста стэйки, а покупатель стэйков (TOKPIE тут как площадка которая обеспечивает надежность сделки)

Если проект оказался скамом и не набрал soft cap например, то стэйк холдеры (будь это те кто купил стэйки или же обычные хантеры) не получат токенов.
Кстати в этом гавное отличие покупателя стэйков от традиционных инвесторов которые покупают непосредственно токены. Последние хоть могут получить деньги обратно если софт не собран.

НО НО TOKPIE такие риски минимизирует - отбирает лучшие проекты, и подключается к проекту примерно в середине цикла (баунти компании),
Ведь если мы будем размещать у себя скам проекты то всех инвесторов распугаем.



KYC требуется только если вы выше $2,500/$20,000 эквивалент депонируете или выводите в день/месяц. 
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Это революция в мире баунти компаний! Еще никогда прежде баунти хантеры не могли зарабатывать ЭФИР (кэш)


Любые токен можно продать за эфир, решающей будет цена.

Чем TOKPIE лучше других баунти платформ?



(1) мы даем возможность продать часть заработанных СТЭЙКОВ (а не токенов) за эфир сразу как только их хантер заработал.
      Хантеру не надо ждать 4-6 мес.

(2) TOKPIE не баунти платформа. TOKPIE это биржевая платформа.



Так это прямо по ходу баунти кампании можно получить от TOKPIE эфир за стейки, как только начислили стейки за неделю?

Именно так! по ходу банути компании (в твитере ежедневно стэйки начисляются а по остальным раз в неделю - да).

А что будет делать TOKPIE если они заплатят баунтисту за стейки а потом окажется что проект скам? В TOKPIE нужно KYC проходить?
Насчет KYC ничего не написано, а вот насчет скама я думаю что команда TOKPIE внимательно изучает проект перед тем как выкупать токены за эфир иначе зачем им все это.
Pages:
Jump to: