Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 5. (Read 84353 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Если говорить о том, у каких монет больше перспектива вырасти в цене, то нужно смотреть не на текущую цену, а на капитализацию.
Чем она меньше, тем больше шанс бОльшего роста при условии что монета перспективная
full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Эфир без сомнения выживет и дело не только, что на его блокчейне море токенов и еще большее количество мертвых альтов. Там хорошая команда, серьезные разрабы, дорожная карта понятна и достаточно прозрачная. В 2020 CFTC собирается дать разрешение на фьючерсы по эфириуму, так что у этого альткоина есть большие перспективы..
Думаю что Фьючерсы могут также повредить тем кто будет покупать Эфириум на короткий или среднийсрок с использование кредитных плеч. Ценой будет проще манипулировать при помощи фьючерсов.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Эфир без сомнения выживет и дело не только, что на его блокчейне море токенов и еще большее количество мертвых альтов. Там хорошая команда, серьезные разрабы, дорожная карта понятна и достаточно прозрачная. В 2020 CFTC собирается дать разрешение на фьючерсы по эфириуму, так что у этого альткоина есть большие перспективы..
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
Смотрю очень много желающих инвестировать в эфир и удивляюсь этому. Монетка конечно очень востребованная и известная но она тоже в какой то мере стала ловушкой для трейдеров в далеком 2017 году, ее покупали на прибыль, полученную с роста битка и в основном там сидят самые что ни на есть долгосрочники, готовые ждать и пять и десять лет. Вот как их вытряхнуть, даже не представляю. Поэтому не думаю что в ближайшее время эфир покажет свои максимумы.
да, пожалуй на этом и держится эфир, на узнаваемости, каждый школьник наверное знает, что такое эфириум но это не делает его 100% вариантом для покупки, все альты падают и топы со временем меняются. есть много перспективных альтов на замену эфира.
Эфирных токенов наплодилось столько, что потребуется годы чтобы создать подобную экосистему. Вот и не заменим эфириум. А повлиять может Виталик - накосячив каким-нибудь образом - это слабость для эфира. Сатоши мудрец - сделал дело и поминай как звали  Grin
На самом деле уже Токенов не так и много. Если посмотреть на те монеты что идут ниже 500 строчки в рейтинге, то можно сказать что их уже нет на рынке их капитализация очень мизерная, это уже не игроки данного рынка.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Смотрю очень много желающих инвестировать в эфир и удивляюсь этому. Монетка конечно очень востребованная и известная но она тоже в какой то мере стала ловушкой для трейдеров в далеком 2017 году, ее покупали на прибыль, полученную с роста битка и в основном там сидят самые что ни на есть долгосрочники, готовые ждать и пять и десять лет. Вот как их вытряхнуть, даже не представляю. Поэтому не думаю что в ближайшее время эфир покажет свои максимумы.
да, пожалуй на этом и держится эфир, на узнаваемости, каждый школьник наверное знает, что такое эфириум но это не делает его 100% вариантом для покупки, все альты падают и топы со временем меняются. есть много перспективных альтов на замену эфира.
Эфирных токенов наплодилось столько, что потребуется годы чтобы создать подобную экосистему. Вот и не заменим эфириум. А повлиять может Виталик - накосячив каким-нибудь образом - это слабость для эфира. Сатоши мудрец - сделал дело и поминай как звали  Grin
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Смотрю очень много желающих инвестировать в эфир и удивляюсь этому. Монетка конечно очень востребованная и известная но она тоже в какой то мере стала ловушкой для трейдеров в далеком 2017 году, ее покупали на прибыль, полученную с роста битка и в основном там сидят самые что ни на есть долгосрочники, готовые ждать и пять и десять лет. Вот как их вытряхнуть, даже не представляю. Поэтому не думаю что в ближайшее время эфир покажет свои максимумы.
да, пожалуй на этом и держится эфир, на узнаваемости, каждый школьник наверное знает, что такое эфириум но это не делает его 100% вариантом для покупки, все альты падают и топы со временем меняются. есть много перспективных альтов на замену эфира.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Отдельные истории стреляют, но в целом всё печально, трудно даже что-то планировать, как бы биток ещё ниже не ушёл и не утащил вместе с собой весь рынок. Надеюсь конечно, что сейчас медвежья ловушка перед новым длительным ралли, но всё непредсказуемо сильно. Держу на примете несколько новых интересных проектов, но новое дно в подарок ловить как-то неохота.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Осторожность она во всем нужна и не только в криптовалютах, однако если человек торгует и планирует получать прибыль, он понимает что рискует, и взвешивает риски, то все нормально и идет своим чередом, рано или поздно пойдет рост. Главное понимать и придерживаться своего плана на торговлю
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Смотрю очень много желающих инвестировать в эфир и удивляюсь этому. Монетка конечно очень востребованная и известная но она тоже в какой то мере стала ловушкой для трейдеров в далеком 2017 году, ее покупали на прибыль, полученную с роста битка и в основном там сидят самые что ни на есть долгосрочники, готовые ждать и пять и десять лет. Вот как их вытряхнуть, даже не представляю. Поэтому не думаю что в ближайшее время эфир покажет свои максимумы.
full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я бы покупал Эфириум и токены, что имеют хороший уровень ликвидности, то есть торгуются на 20 биржах и при этом имеют низкую капитализацию, до 50 млн дол.

Это называется особо не рисковать, но и прибыдь на которую можно расчитывать будет соответствующая. Всё таки хорошо раскрученные монеты тяжело будет пампануть, хотя и потерять возможность меньше.
Как раз и потерять можно очень сильно, если монета раскрученная и имеет огромную капитализацию то цена может падать очень долго и несколько лет даже. На рынке криптовалюты нужно быть очень осторожным.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Я бы покупал Эфириум и токены, что имеют хороший уровень ликвидности, то есть торгуются на 20 биржах и при этом имеют низкую капитализацию, до 50 млн дол.

Это называется особо не рисковать, но и прибыдь на которую можно расчитывать будет соответствующая. Всё таки хорошо раскрученные монеты тяжело будет пампануть, хотя и потерять возможность меньше.
member
Activity: 742
Merit: 12
Я бы покупал Эфириум и токены, что имеют хороший уровень ликвидности, то есть торгуются на 20 биржах и при этом имеют низкую капитализацию, до 50 млн дол.
отличная рекомендация, но опять же она подходит для людей которые не ждут какой-то быстрой прибыли есть же ведь ещё и проекты которые торгуются на нескольких биржах у них не очень большая ликвидность но зато большая разница между куплей и продажей то есть купить можно сегодня Ну или даже там скажем в течение нескольких дней и поставить на продажу продавца через неделю то есть наоборот сделки будет раз в неделю но и проценты уже будут очень большие
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
Я бы покупал Эфириум и токены, что имеют хороший уровень ликвидности, то есть торгуются на 20 биржах и при этом имеют низкую капитализацию, до 50 млн дол.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Дорожать могут все альты, вот только для этого битку нужно вернуть свою цену из лучших времен и альты пойдут вверх

ставка на то что чем дороже биток тем дороже альты? не думаю что кто-то даже задумывается об этом, просто происходит фомо, начинается покупка абсолютно всего подряд. Я думаю это связано с новыми деньгами которые приходят в крипту, а не конкретно из-за цены биткоина.
На мой взгляд, в последние несколько месяцев искусственно формируется общественное мнение, что именно биткойн является лучшим объектом для инвестирования и надо скупать и накапливать именно его. Хотя, за последние годы, не произошло ничего существенного, чтобы могло бы повлиять на его инвестиционную привлекательность.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Дорожать могут все альты, вот только для этого битку нужно вернуть свою цену из лучших времен и альты пойдут вверх

ставка на то что чем дороже биток тем дороже альты? не думаю что кто-то даже задумывается об этом, просто происходит фомо, начинается покупка абсолютно всего подряд. Я думаю это связано с новыми деньгами которые приходят в крипту, а не конкретно из-за цены биткоина.
Ну какая-то корреляция прослеживалась и прослеживается до сих пор, не могут дать рост альты при битке, курс которого укатан в пол. Как правило биткоин сначала вырастает, затем начинается флет, а уже потом наступает альтсезон.

Альты при росте биткоина могут вырастать немного в баксах и то же время флэтить или падать к битку. Новые деньги практически всегда заходят через биткоин, поэтому он вырастает первым и уже потом идет переливание в альткоины. Думаю это обьясняется тем, что биткоин имеет наибольшее количество шлюзов к фиату чем альткоины, которые могут вообще таковых шлюзов не иметь.
Платежные шлюзы и всякие обменники оказывают мало влияния на курс битка, они же работают за комиссии и не стараются холдить биток - холдят только чтобы был запас для работы с клиентами. А так взяли биток у одного и дали ему фиата, потом взяли фиат с другого и дали ему биток - остались примерно с тем же количеством фиата и битка, заработав несколько процентов.
member
Activity: 742
Merit: 12
и вправду сейчас большинство думает что новый fiat заходит только через bitcoin, поэтому вполне возможны лампы отдельно альткоинов ,а затем уже перелив в биткоины или в основные альткоины как было в семнадцатом году ,из битка переливали в кэш ,а потом пошло в другие альты
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Дорожать могут все альты, вот только для этого битку нужно вернуть свою цену из лучших времен и альты пойдут вверх

ставка на то что чем дороже биток тем дороже альты? не думаю что кто-то даже задумывается об этом, просто происходит фомо, начинается покупка абсолютно всего подряд. Я думаю это связано с новыми деньгами которые приходят в крипту, а не конкретно из-за цены биткоина.
Ну какая-то корреляция прослеживалась и прослеживается до сих пор, не могут дать рост альты при битке, курс которого укатан в пол. Как правило биткоин сначала вырастает, затем начинается флет, а уже потом наступает альтсезон.

Альты при росте биткоина могут вырастать немного в баксах и то же время флэтить или падать к битку. Новые деньги практически всегда заходят через биткоин, поэтому он вырастает первым и уже потом идет переливание в альткоины. Думаю это обьясняется тем, что биткоин имеет наибольшее количество шлюзов к фиату чем альткоины, которые могут вообще таковых шлюзов не иметь.
новые деньги могут заходить через биток конечно же но никто не отменял сильные переливания денег до пампа битка. такой сценарий тоже очень возможен
full member
Activity: 370
Merit: 102
Дорожать могут все альты, вот только для этого битку нужно вернуть свою цену из лучших времен и альты пойдут вверх

ставка на то что чем дороже биток тем дороже альты? не думаю что кто-то даже задумывается об этом, просто происходит фомо, начинается покупка абсолютно всего подряд. Я думаю это связано с новыми деньгами которые приходят в крипту, а не конкретно из-за цены биткоина.
Ну какая-то корреляция прослеживалась и прослеживается до сих пор, не могут дать рост альты при битке, курс которого укатан в пол. Как правило биткоин сначала вырастает, затем начинается флет, а уже потом наступает альтсезон.

Альты при росте биткоина могут вырастать немного в баксах и то же время флэтить или падать к битку. Новые деньги практически всегда заходят через биткоин, поэтому он вырастает первым и уже потом идет переливание в альткоины. Думаю это обьясняется тем, что биткоин имеет наибольшее количество шлюзов к фиату чем альткоины, которые могут вообще таковых шлюзов не иметь.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Дорожать могут все альты, вот только для этого битку нужно вернуть свою цену из лучших времен и альты пойдут вверх

ставка на то что чем дороже биток тем дороже альты? не думаю что кто-то даже задумывается об этом, просто происходит фомо, начинается покупка абсолютно всего подряд. Я думаю это связано с новыми деньгами которые приходят в крипту, а не конкретно из-за цены биткоина.
Ну какая-то корреляция прослеживалась и прослеживается до сих пор, не могут дать рост альты при битке, курс которого укатан в пол. Как правило биткоин сначала вырастает, затем начинается флет, а уже потом наступает альтсезон.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Дорожать могут все альты, вот только для этого битку нужно вернуть свою цену из лучших времен и альты пойдут вверх

ставка на то что чем дороже биток тем дороже альты? не думаю что кто-то даже задумывается об этом, просто происходит фомо, начинается покупка абсолютно всего подряд. Я думаю это связано с новыми деньгами которые приходят в крипту, а не конкретно из-за цены биткоина.
Pages:
Jump to: