Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 6. (Read 84353 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вообще в следующем году должно быть масса обновлений у кардано, но недавна вышел пакет обнов и на цену не сказалось некак
Сейчас даже большие обновления почти не влияют на цены, рынок сейчас исключительно наблюдает за Битком, и новых держателей не прибавляется в проекте. Если в следующем году рынок поменяется и доминация Битка пойдет вниз, то кардано должен хорошо от этого выиграть
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Дорожать могут все альты, вот только для этого битку нужно вернуть свою цену из лучших времен и альты пойдут вверх
full member
Activity: 644
Merit: 101
Вообще в следующем году должно быть масса обновлений у кардано, но недавна вышел пакет обнов и на цену не сказалось некак
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Для прогнозов на подорожание по крипте, нужно сделать прогноз по битку. Если биткоин упадет, то даже самые положительнын новости по альтам не поднимут их курс. Из более, менее известных я бы выделил Cosmos, Iost, Chainlink... Но это все пока условно, главное понимать как будет двигаться ВТС, потому что пока пошел непонятный спад, несмотря на халвинг.

Да, все верно. Ориентация на биток.

Информация о халвинге сейчас уже включена в цену. Все же о нем давно знают. Да и времени осталось немного - полгода.

Джихан Ву тоже не ожидает роста цены сразу после халвинга.

Значит будет флет. Но не тот флет, во воемя которого альтсезон.

А скорее затишье. Кодеры кодят. Хомяки грустят.

Cosmos может быть интересной темой во время альтсезона. Но я его не жду.

Пока такие мысли. Рост тоже может быть, но не в связи с халвингом, а в связи с девальвацией национальных валют.

Халвинг как мне кажется ещё не в цене как ранее при халвингах так что это не точно говорить такое.
Майнеры обычно только после видят увеличилась или упала сложность и только тогда идёт рост цены.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Для прогнозов на подорожание по крипте, нужно сделать прогноз по битку. Если биткоин упадет, то даже самые положительнын новости по альтам не поднимут их курс. Из более, менее известных я бы выделил Cosmos, Iost, Chainlink... Но это все пока условно, главное понимать как будет двигаться ВТС, потому что пока пошел непонятный спад, несмотря на халвинг.

Да, все верно. Ориентация на биток.

Информация о халвинге сейчас уже включена в цену. Все же о нем давно знают. Да и времени осталось немного - полгода.

Джихан Ву тоже не ожидает роста цены сразу после халвинга.

Значит будет флет. Но не тот флет, во воемя которого альтсезон.

А скорее затишье. Кодеры кодят. Хомяки грустят.

Cosmos может быть интересной темой во время альтсезона. Но я его не жду.

Пока такие мысли. Рост тоже может быть, но не в связи с халвингом, а в связи с девальвацией национальных валют.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Для прогнозов на подорожание по крипте, нужно сделать прогноз по битку. Если биткоин упадет, то даже самые положительнын новости по альтам не поднимут их курс. Из более, менее известных я бы выделил Cosmos, Iost, Chainlink... Но это все пока условно, главное понимать как будет двигаться ВТС, потому что пока пошел непонятный спад, несмотря на халвинг.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
кардано должен в 2020 показать хоть что то и очень неплохой рост,иначе проект просто умрет из-за отсутсвия доверия
Какой Кардано, когда есть ЕОС, Эфириум с обновлением своим, ТОН выходит и завоевывает рынок, и Биткоин который вытягивает себе капитализацию из Альткоинов. На Кардано лично у меня вообще нет надежд, если реальных.

Кардано явно делали технари но с отсутствием понимания что такое маркетинг и как создать хайп у проекта. Именно в этом их самый главный пролет.
Но почему только сейчас они начали заключать глобальные контракты с ритейлерами ? Что они делали так много времени...Рекомендую все же присматриваться к проектам, которые действительно реализовали дорожную карту или хотя бы имеют реальные планы в ней. У того же Gram есть перспективы, поэтому считаю, что настает эра "реальной" крипты.

Без маркетинга на этом рынке нельзя играть, всегда должно быть сопровождения пиара чтобы хомяки заходили. Кардано делали учёные но видимо этого до сих пор недопетрили.
Да,без маркетинга очень сложно продвигаться,нужно же как-то завлекать инвесторов,есть конечно баунти,которое пиарит компанию,но это немного другое
member
Activity: 742
Merit: 12
Да тут всё должно быть взаимосвязано и учтена с одной стороны людям разбирающимся в криптовалюте хорошо заходить в такие проекты ,в которых плохие маркетологи так как цена в них занижена, а со временем когда будет исполняться то что задумано, цена в любом случае от играет , Но с другой стороны где маркетологи хорошо работают цена более волатильная А это хорошо для торговли
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
кардано должен в 2020 показать хоть что то и очень неплохой рост,иначе проект просто умрет из-за отсутсвия доверия
Какой Кардано, когда есть ЕОС, Эфириум с обновлением своим, ТОН выходит и завоевывает рынок, и Биткоин который вытягивает себе капитализацию из Альткоинов. На Кардано лично у меня вообще нет надежд, если реальных.

Кардано явно делали технари но с отсутствием понимания что такое маркетинг и как создать хайп у проекта. Именно в этом их самый главный пролет.
Но почему только сейчас они начали заключать глобальные контракты с ритейлерами ? Что они делали так много времени...Рекомендую все же присматриваться к проектам, которые действительно реализовали дорожную карту или хотя бы имеют реальные планы в ней. У того же Gram есть перспективы, поэтому считаю, что настает эра "реальной" крипты.

Без маркетинга на этом рынке нельзя играть, всегда должно быть сопровождения пиара чтобы хомяки заходили. Кардано делали учёные но видимо этого до сих пор недопетрили.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
кардано должен в 2020 показать хоть что то и очень неплохой рост,иначе проект просто умрет из-за отсутсвия доверия
Какой Кардано, когда есть ЕОС, Эфириум с обновлением своим, ТОН выходит и завоевывает рынок, и Биткоин который вытягивает себе капитализацию из Альткоинов. На Кардано лично у меня вообще нет надежд, если реальных.

Кардано явно делали технари но с отсутствием понимания что такое маркетинг и как создать хайп у проекта. Именно в этом их самый главный пролет.
Но почему только сейчас они начали заключать глобальные контракты с ритейлерами ? Что они делали так много времени...Рекомендую все же присматриваться к проектам, которые действительно реализовали дорожную карту или хотя бы имеют реальные планы в ней. У того же Gram есть перспективы, поэтому считаю, что настает эра "реальной" крипты.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
кардано должен в 2020 показать хоть что то и очень неплохой рост,иначе проект просто умрет из-за отсутсвия доверия
Какой Кардано, когда есть ЕОС, Эфириум с обновлением своим, ТОН выходит и завоевывает рынок, и Биткоин который вытягивает себе капитализацию из Альткоинов. На Кардано лично у меня вообще нет надежд, если реальных.

Кардано явно делали технари но с отсутствием понимания что такое маркетинг и как создать хайп у проекта. Именно в этом их самый главный пролет.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
кардано должен в 2020 показать хоть что то и очень неплохой рост,иначе проект просто умрет из-за отсутсвия доверия
Какой Кардано, когда есть ЕОС, Эфириум с обновлением своим, ТОН выходит и завоевывает рынок, и Биткоин который вытягивает себе капитализацию из Альткоинов. На Кардано лично у меня вообще нет надежд, если реальных.
У Кардано еще есть шанс, так как большое сообщество, много разрабов и хаб очень активный. Просто уже нужны какие то движения и внедрения чтобы рост был органический, а не на всеобщем росте рынка. На общем пампе его точто стоит брать так как принесет прибыль, ну а так команде надо уже показать реальное применение и пользу, так как репутация и доверие не вечны. Я пока еще не вычеркнул Кардано из своего списка. Но больше сейчас привлекает Тезос, надеюсь у него будет отличный рост
member
Activity: 1052
Merit: 31
Сейчас весь рынок просел и это стало заметно потому что уже около 10%. Мне кажется что это падение перед хорошим ростом. Которое потянет за собой очень зелёное продолжение развития криптовалюты.

В сентября ожидается запуск Баккта, котоый все так должго ждали. Поэтому сейчас скорее всего сливают цену чтобы киты зашли на низах, а потом будет огромный памп.

Не будет.

Как в воду глядел))
full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
кардано должен в 2020 показать хоть что то и очень неплохой рост,иначе проект просто умрет из-за отсутсвия доверия
Какой Кардано, когда есть ЕОС, Эфириум с обновлением своим, ТОН выходит и завоевывает рынок, и Биткоин который вытягивает себе капитализацию из Альткоинов. На Кардано лично у меня вообще нет надежд, если реальных.
full member
Activity: 700
Merit: 115
кардано должен в 2020 показать хоть что то и очень неплохой рост,иначе проект просто умрет из-за отсутсвия доверия
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Да все топовые альты сейчас вбиты в пол и имеют огромный потенциал к подорожанию в альтсезон...
Вот только наступит ли когда-нибудь этот альтсезон? Я уже начинаю сильно сомневаться...
Да, альты обновили исторический минимум и совершили небольшой отскок от поддержки. Скорее всего за этим отскоком продолжится дальнейший спуск альтов в ад. Имхо, конечно же.
Все альты точно не отскочат до конца, спуск вниз должны продолжить процентов 90 альткоинов, ибо они не несут за собой никакой технологии или пользы. Отдельная история о ерс-20 токенах, тут процентов 95-99 исчезнет на мой взгляд.
Может быть и такое. Я вот что еще думаю, не могут ли сделать предсмертные пампы с хорошими иксами? Ведь это сделать крайне просто сегодня, все стаканы очень тонкие. Притом в обе стороны.
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
Обратите внимание на ТОП 10 или IEO на биржах Бинанс , Huobi , Kukoin - Недавно давали хороший профит своим вкладчикам.Сейчас вижу только этот реальный заработок.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Да все топовые альты сейчас вбиты в пол и имеют огромный потенциал к подорожанию в альтсезон...
Вот только наступит ли когда-нибудь этот альтсезон? Я уже начинаю сильно сомневаться...
Да, альты обновили исторический минимум и совершили небольшой отскок от поддержки. Скорее всего за этим отскоком продолжится дальнейший спуск альтов в ад. Имхо, конечно же.
Все альты точно не отскочат до конца, спуск вниз должны продолжить процентов 90 альткоинов, ибо они не несут за собой никакой технологии или пользы. Отдельная история о ерс-20 токенах, тут процентов 95-99 исчезнет на мой взгляд.
Ну исчезнут, ещё очень долго не исчезнут даже на примере той же центры сех закрыла эту компанию ещё в прошлом году цена резко упала но однако они до сих пор торгуется, и причём есть время от времени сделки ,а то что много проектов постепенно уйдут в никуда это конечно так. брать надо тебе проекты которые работают в сфере которая сейчас растёт и которые уже зарекомендовали себя но даже они ,не факт что покажет себя в лучшем виде
Под словом исчезнет я и подразумеваю постепенное снижение объема торгов, капитализации и усилий команды до нуля. Тем более, команды склонны перепрыгивать на другие проекты, собирать деньги и пампить другие монеты.
member
Activity: 742
Merit: 12
Да все топовые альты сейчас вбиты в пол и имеют огромный потенциал к подорожанию в альтсезон...
Вот только наступит ли когда-нибудь этот альтсезон? Я уже начинаю сильно сомневаться...
Да, альты обновили исторический минимум и совершили небольшой отскок от поддержки. Скорее всего за этим отскоком продолжится дальнейший спуск альтов в ад. Имхо, конечно же.
Все альты точно не отскочат до конца, спуск вниз должны продолжить процентов 90 альткоинов, ибо они не несут за собой никакой технологии или пользы. Отдельная история о ерс-20 токенах, тут процентов 95-99 исчезнет на мой взгляд.
Ну исчезнут, ещё очень долго не исчезнут даже на примере той же центры сех закрыла эту компанию ещё в прошлом году цена резко упала но однако они до сих пор торгуется, и причём есть время от времени сделки ,а то что много проектов постепенно уйдут в никуда это конечно так. брать надо тебе проекты которые работают в сфере которая сейчас растёт и которые уже зарекомендовали себя но даже они ,не факт что покажет себя в лучшем виде
full member
Activity: 784
Merit: 115
Да все топовые альты сейчас вбиты в пол и имеют огромный потенциал к подорожанию в альтсезон...
Вот только наступит ли когда-нибудь этот альтсезон? Я уже начинаю сильно сомневаться...
Да, альты обновили исторический минимум и совершили небольшой отскок от поддержки. Скорее всего за этим отскоком продолжится дальнейший спуск альтов в ад. Имхо, конечно же.
Все альты точно не отскочат до конца, спуск вниз должны продолжить процентов 90 альткоинов, ибо они не несут за собой никакой технологии или пользы. Отдельная история о ерс-20 токенах, тут процентов 95-99 исчезнет на мой взгляд.
Pages:
Jump to: