Pages:
Author

Topic: Украинский крипторынок могут освободить - page 2. (Read 671 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
С чего бы такая щедрость? Это или господа депутаты решили легализировать свой бизнес в сфере крипты, но так что бы не пришлось делиться с государством, или как при в старинные времена - скумекали организовать слободу на территории всей страны, что бы через десяток лет содрать побольше с тех, кто легализировался.

Ну, да! Перефразируя диалог Кадырова и Пашиняна в одном из выпусков Comedy Club:
- Я слышал у вас тут майнинг организовали,
- Не организовали, а легализовали,
- Ну в начале организовали, потом легализовали.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Если  украинский крипторынок вообще освободят от налогов, то это конечно же даст мощнейший скачок вперед в этой области на много лет.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Как то с пол года назад наверное тут мелькала новость о том, что украинские чиновники владеют не хилым количеством биткойнов (20 или 30 тыс битков, если не ошибаюсь). Так что на украине всё впорядке будет с законодательством в этой области))
member
Activity: 221
Merit: 10
С чего бы такая щедрость? Это или господа депутаты решили легализировать свой бизнес в сфере крипты, но так что бы не пришлось делиться с государством, или как при в старинные времена - скумекали организовать слободу на территории всей страны, что бы через десяток лет содрать побольше с тех, кто легализировался.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Отличная новость, радует, что Украина так положительно настроена к криптовалюте, что нельзя сказать о России
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Конечно освободят, а еще и денег дадут вкладывать в крипту. Что-то слабо верится. Разве что они сделают без налогов, только с одним большим но, о котором люди узнают потом.
согласен, просто так для народа ничего делать не будут. всегда сделают жирное НО с которго будут иметь  свою долю. потом скажут  в 2029 что вы должны оплатить налог за все 10 лет)
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Если бы был принят такой закон, то сюда бы стали вносить дополнительные инвестиции граждане других стран. Думаю правильный закон мог бы получиться, что бы не убить крипту на корню, а ее поддержать.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1

Наверно они хотят сперва, подождать пока люди станут богаче и чем больше людей, тем лучше для них, так как потом и начнут пожинать плоды тогда и пойдут налоги и глупые законы с целью все это забрать себе.
member
Activity: 280
Merit: 10
суть закона проста: зачем выводить нашрабленной в оффшоры - там  споймать могут, лучше уж в крипту.  А про народ в ВРУ  думают в последнюю очередь, впрочем  ничего нового
member
Activity: 364
Merit: 10
Недавно читал, что рынок Белоруссии признан одним из самых благоприятных для криптомира, если ещё и ребята из украины сделают реальный шаг навстречу блокчейну и крите, то думаю нас ждет множество интересных проектов и вариантов для инвестиций.
member
Activity: 490
Merit: 10
10 лет очень внушительный срок и если это правда то это шикарный подарок для всех владельцев крипты и тех кто только еще собирается придти в нее.
Да, но только ни одно правительство не даёт такие большие каникулы, аж 10 лет, поэтому законопроект уснёт как всегда!
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
10 лет очень внушительный срок и если это правда то это шикарный подарок для всех владельцев крипты и тех кто только еще собирается придти в нее.
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
Здравствуйте. Я думаю, что пока что рано говорить об этом, возможно, определённые организации одобрят это вне Украины, а потом, как обычно через много лет после принятия всем миром альтернативных вариантов, дойдёт и до нас. Могут освободить — это не значит, что освободили. Обещать жениться — это не означает, что женится.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Было бы неплохо если бы этот законопроект всё же одобрили и Украина пошла по белорусскому пути развития криптовалютного рынка.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Files.fm - Store, Share and Sell Files
Вот так новости, что-то Украинское законодательство стало милосерднее к своим гражданам, хотят избавить от налогов с крипты, не похожее на полностью коррумпированное правительство или это так кажется Grin
member
Activity: 490
Merit: 10
Не один законопроект по направлению крипторынка не принят в Украине, этот также до логического завершения не дойдёт, просто для поднятия суматохи, да и больше!
full member
Activity: 448
Merit: 100
это было бы хорошо, если его реально собираются развивать в стране то это грамотный шаг, надо вытаскивать добровольно людей из тени.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Звучит конечно очень круто, 10 лет без налогов, но для бюджета это не так уж здорово, так может и правда замануха какая-то.
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Слышал о этой новости. Там вроде ещё бунт был на площади в Киеве, если я не ошибаюсь.
member
Activity: 276
Merit: 10
в том то и дело, что страшно им доверять. хотя они же сами половиной крипты владеют, я имею в виду, та которая в Украине фигурирует. а скорее даже всей.
Pages:
Jump to: