Pages:
Author

Topic: Украинский крипторынок могут освободить - page 3. (Read 671 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 516
Конечно освободят, а еще и денег дадут вкладывать в крипту. Что-то слабо верится. Разве что они сделают без налогов, только с одним большим но, о котором люди узнают потом.
Они сначала разрешат, а сами потихоньку будут собирать базу владельцев криптовалют и когда насобирают достаточно то примут поправку к закону и снимут столько налогов сколько им совесть позволит, а правительство в Украине совершенно бессовестное Undecided
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Конечно освободят, а еще и денег дадут вкладывать в крипту. Что-то слабо верится. Разве что они сделают без налогов, только с одним большим но, о котором люди узнают потом.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Хорошее предложение по отмене уплаты налога на криптовалюты, интересно какой итог подвели и какое законодательство приняли по этому вопросу.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Как то с пол года назад наверное тут мелькала новость о том, что украинские чиновники владеют не хилым количеством биткойнов (20 или 30 тыс битков, если не ошибаюсь). Так что на украине всё впорядке будет с законодательством в этой области))
member
Activity: 364
Merit: 12
Неделя уже закончилась, интересно, какое решение в Украине приняли в итоге? Я думаю, что либо непосредственно причастные бизнесмены занимаются разработкой закона, раз такие барские условия, либо что-то тут нечисто
newbie
Activity: 194
Merit: 0
Ну супер чё, всё, кто хотел переехать в Беларусь и сомневался, теперрь могут ехать в Украину и богатеть в сове удовольствие.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Смотрю новости все время кардинально отличаются, то хотят освободить от налогов, то наоборот их ввести? Тут либо властьимущие сами не определились чего хотят, либо новость высосана из пальцы что ближе к телу.
member
Activity: 602
Merit: 10
God is with us
Мне кажется в  Украине  любой предприниматель , да в принципе любой украинец каким либо образом не связанный с работой в государственной системе (бюджетники) стремится загасится и не платить налоги, которые все равно наверху распилят. А тут епт принеси и в рот положи.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
От чего освободить, если никакие налоги и сейчас не взимаются?) Может просто не смогли придумать как выявлять налогоплательщиков и решили сделать эдакий жест доброй воли) 
member
Activity: 1260
Merit: 16
Сначала освободят, так сказать зазовут, а потом как врубят налоги, что деваться будет некуда и придется платить.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если честно, то я не понимаю, а за что брать налоги? За то, что ты являешься держателём криптовалют. Такое ощущение, что криптовалюта людям даром достаётся. Я понимаю за промышленный майнинг ещё, и то, как они там собираютьса высчитывать % налога на доход не понятно, с такой валотильностью, если конечно майнеры сами будут давать всю информацию. Было бы хорошо, если демократия действительно была бы такой как она должна быть.
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
В странах бывшего ссср освобождение от налогов кажется сказкой. Эти свиномордые не смогут позволить таким огромным суммам пройти мимо их карманов.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
У нас Конституцию меняют в зависимости от власти, не говоря уже о каком-то законе. Сегодня приняли, что освобождают от налогов, а завтра или послезавтра - примут, что налоги платить нужно. Я бы не спешил бежать в налоговую и регистрироваться как трейдер или майнер.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
не верь украинской власти, там люди не компитентные сейчас сидят, еще совсем недавно людей похищали СБУ  за крипту главу Биржы "Exmo" и оборудования для майнинга крали у ребят те же силовики, также в редакции FoRk log проводили обыски, куда им законы про крипту писать, рейдеры одни, пока другие не прийдут надежды нету безопасно работать с криптой.
Это вы правду говорите, задумали наверное чтото неладное.Там для людей ничего хорошего не сделают.
member
Activity: 335
Merit: 10
А чё на Украине выборы скоро?
member
Activity: 420
Merit: 11
Ну что то тут не то мне кажется)) да пускай даже это будет, так они заявляют, без всяких там своих умыслов и коварных планов, я бы даже не раздумывал и отправился бы к братьям Белорусам, там все таки как то поспокойней будет во всех смыслах.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Хотят последовать примеру Беларуси. Правильное решение, это было бы привлечением дополнительных инвестиций, а экономику поднимать нужно.
member
Activity: 504
Merit: 13
Хорошая новость,но,чтоб это делалось для простого народа,а так получается освобождают себя,судя по новостям криптомира Украины и кто владеет активами в крипто,через одного депутат.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
не компитентные
ага, и неграмотные  Grin
newbie
Activity: 38
Merit: 0
не верь украинской власти, там люди не компитентные сейчас сидят, еще совсем недавно людей похищали СБУ  за крипту главу Биржы "Exmo" и оборудования для майнинга крали у ребят те же силовики, также в редакции FoRk log проводили обыски, куда им законы про крипту писать, рейдеры одни, пока другие не прийдут надежды нету безопасно работать с криптой.

Так они для себя и отменяют эти налоги, подмяли под себя майнинг, и не собираются наваром таким делиться.
Pages:
Jump to: