Pages:
Author

Topic: Советы инвестирования в крипту - page 2. (Read 793 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Портфель должен состоять из биткоина минимум на 50-60%, эфира на 15-20, все остальное проекты, альты.

Что то про Эфир сейчас я с вами категорически не согласен- мое мнение что эфир ой как не скоро вернет курс хотя бы 600у.е..
Инвесторы перестали верить в ИСО кампании из за мошенников и аферистов, а эфир только на этом направлении становиться актуальной криптовалютой.
Но сейчас нет замены эфиру, поэтому он может вырасти из-за того, что нет конкуренции эфиру
А если бы конкуренция была, то было бы намного лучше и проект развивался куда лучше, ИМХО
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Главное не брать левые проекты, и не доверять только одному. Нужно инвестировать в самых хайпов и перспективных.
Думаю не нужно всегда ввестить на хайп, уже был один в 2017 году, после него многих побрили
Но и не мало людей заработало, главное во время выйти и зафиксировать прибыль
member
Activity: 238
Merit: 14
Насколько знаю, в Белоруссии правовое поле по криптовалютам полностью урегулировано и там, кстати, ввели налоговые каникулы до 2023 года, если не ошибаюсь. Можно майнить, инвестировать, покупать-продавать абсолютно на законных основаниях, при этом для ведения такого рода деятельности не нужно открывать ИП.
Вы правы, там не нужно сейчас платить налог за крипту и все, что с ней связанно, очень хорошо, что так сделали
Как раз есть время для того, чтобы всех переписать, кто в крипту залез. А потом, когда налоговые каникулы закончатся, все криптолюбители будут в списках налоговой, тогда и выкатят им по полной.
Да и сейчас найти людей, которые занимаются криптой очень легко, так что нужно быть готовым к будущему с налогами
Многие люди либо занимаются, либо занимались криптой, но надеюсь, что ещё пару лет крипта не будет налогов
Криптовалюта как регулируемый средство полноценной не станет, даже в ближайшие 5-10 лет точно.
Учитывая низкую популяризацию, мы находимся на ранней стадии, куда приходят люди исключительно для торгов и инвестиций, но никак не для использования.
С учетом этого и налогообложению подлежать сфера не будет.
Даже сейчас если при перепродаже криптовалют вы получили доход, то уже возникает обязанность уплаты налогов на доходы, по крайней мере в РФ, другой вопрос, что сейчас, пока всё можно произвести анонимно, добровольно мало кто побежит в налоговую сознаваться в таком доходе, но как мы видим всё больше бирж вводят KYC и в дальнейшем вся информация о сделках вполне может стать подконтрольной властям, благо обходных путей в крипте пока тоже предостаточно.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Насколько знаю, в Белоруссии правовое поле по криптовалютам полностью урегулировано и там, кстати, ввели налоговые каникулы до 2023 года, если не ошибаюсь. Можно майнить, инвестировать, покупать-продавать абсолютно на законных основаниях, при этом для ведения такого рода деятельности не нужно открывать ИП.
Вы правы, там не нужно сейчас платить налог за крипту и все, что с ней связанно, очень хорошо, что так сделали
Как раз есть время для того, чтобы всех переписать, кто в крипту залез. А потом, когда налоговые каникулы закончатся, все криптолюбители будут в списках налоговой, тогда и выкатят им по полной.
Да и сейчас найти людей, которые занимаются криптой очень легко, так что нужно быть готовым к будущему с налогами
Многие люди либо занимаются, либо занимались криптой, но надеюсь, что ещё пару лет крипта не будет налогов
Криптовалюта как регулируемый средство полноценной не станет, даже в ближайшие 5-10 лет точно.
Учитывая низкую популяризацию, мы находимся на ранней стадии, куда приходят люди исключительно для торгов и инвестиций, но никак не для использования.
С учетом этого и налогообложению подлежать сфера не будет.
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Насколько знаю, в Белоруссии правовое поле по криптовалютам полностью урегулировано и там, кстати, ввели налоговые каникулы до 2023 года, если не ошибаюсь. Можно майнить, инвестировать, покупать-продавать абсолютно на законных основаниях, при этом для ведения такого рода деятельности не нужно открывать ИП.
Вы правы, там не нужно сейчас платить налог за крипту и все, что с ней связанно, очень хорошо, что так сделали
Как раз есть время для того, чтобы всех переписать, кто в крипту залез. А потом, когда налоговые каникулы закончатся, все криптолюбители будут в списках налоговой, тогда и выкатят им по полной.
Да и сейчас найти людей, которые занимаются криптой очень легко, так что нужно быть готовым к будущему с налогами
Многие люди либо занимаются, либо занимались криптой, но надеюсь, что ещё пару лет крипта не будет налогов
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Насколько знаю, в Белоруссии правовое поле по криптовалютам полностью урегулировано и там, кстати, ввели налоговые каникулы до 2023 года, если не ошибаюсь. Можно майнить, инвестировать, покупать-продавать абсолютно на законных основаниях, при этом для ведения такого рода деятельности не нужно открывать ИП.
Вы правы, там не нужно сейчас платить налог за крипту и все, что с ней связанно, очень хорошо, что так сделали
Как раз есть время для того, чтобы всех переписать, кто в крипту залез. А потом, когда налоговые каникулы закончатся, все криптолюбители будут в списках налоговой, тогда и выкатят им по полной.
Да и сейчас найти людей, которые занимаются криптой очень легко, так что нужно быть готовым к будущему с налогами
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Перед тем как инвестировать в криптовалюту, стоит изучить этот рынок и выбрать для себя оптимальный вариант, принимая и учитывая все риски
Немногие это умеют делать, поэтому нужно все время учиться, а если лень учится, просто покупайте биток Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Перед тем как инвестировать в криптовалюту, стоит изучить этот рынок и выбрать для себя оптимальный вариант, принимая и учитывая все риски
Но все же будут ошибки, не знаю как у других, я очень серьезно изучал крипту перед тем, как инвестировать в нее, но все же пару неприятных шишек набил
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Перед тем как инвестировать в криптовалюту, стоит изучить этот рынок и выбрать для себя оптимальный вариант, принимая и учитывая все риски
member
Activity: 497
Merit: 77
Насколько знаю, в Белоруссии правовое поле по криптовалютам полностью урегулировано и там, кстати, ввели налоговые каникулы до 2023 года, если не ошибаюсь. Можно майнить, инвестировать, покупать-продавать абсолютно на законных основаниях, при этом для ведения такого рода деятельности не нужно открывать ИП.
Вы правы, там не нужно сейчас платить налог за крипту и все, что с ней связанно, очень хорошо, что так сделали
Как раз есть время для того, чтобы всех переписать, кто в крипту залез. А потом, когда налоговые каникулы закончатся, все криптолюбители будут в списках налоговой, тогда и выкатят им по полной.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Главное не брать левые проекты, и не доверять только одному. Нужно инвестировать в самых хайпов и перспективных.
Иногда хайпы на тоже бывают обманчивы
Тоже так думаю, потому что любят брить там, где больше людей, лучше своей головой думать
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Насколько знаю, в Белоруссии правовое поле по криптовалютам полностью урегулировано и там, кстати, ввели налоговые каникулы до 2023 года, если не ошибаюсь. Можно майнить, инвестировать, покупать-продавать абсолютно на законных основаниях, при этом для ведения такого рода деятельности не нужно открывать ИП.
Вы правы, там не нужно сейчас платить налог за крипту и все, что с ней связанно, очень хорошо, что так сделали
jr. member
Activity: 44
Merit: 6
Насколько знаю, в Белоруссии правовое поле по криптовалютам полностью урегулировано и там, кстати, ввели налоговые каникулы до 2023 года, если не ошибаюсь. Можно майнить, инвестировать, покупать-продавать абсолютно на законных основаниях, при этом для ведения такого рода деятельности не нужно открывать ИП.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Я человек тоже новый но уверен, что только долгосрочные инвестиции принесут результат, ну я имею введу большую часть своих средств направляйте на долгосрочные вложения.
Я по чуть-чуть откладываю на долгосрок, потому что это очень прибыль и перспектива на будущее
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Я хоть и новичок в криптовалюте, но считаю тоже правильным вступать в долгосрочные инвестиции. В ином случае, нет развития и больших успехов в стабильном заработке.
Согласен, всегда нужно немного откладывать на долгосрок, потому что она всегда будет расти
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Народ, просто сейчас нужно переформировать свой инвест.портфель. Убрать шлаковые и мало ликвидные активы, а добавить более надежные, с высокой капитализацией (BTC, ETH, XRP, LTC)
Полностью согласен, но я бы не инвестировал в рипл, он сейчас как-то на месте стоит, а так согласен, что нужно инвестировать в топовые монеты
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Народ, просто сейчас нужно переформировать свой инвест.портфель. Убрать шлаковые и мало ликвидные активы, а добавить более надежные, с высокой капитализацией (BTC, ETH, XRP, LTC)
Согласен, проще говоря нужно убрать монеты, которые когда был рост считались перспективные, сейчас продать и зайти в топ монеты
Согласен, думаю нужно продавать монеты, которые не Ваш взгляд уже не перспективные и покупать топовые или новые перспективные монеты
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Согласен, за год цена должна подрасти и можно выйти в плюс и забрать то, что потеряли за год
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Портфель должен состоять из биткоина минимум на 50-60%, эфира на 15-20, все остальное проекты, альты.

Что то про Эфир сейчас я с вами категорически не согласен- мое мнение что эфир ой как не скоро вернет курс хотя бы 600у.е..
Инвесторы перестали верить в ИСО кампании из за мошенников и аферистов, а эфир только на этом направлении становиться актуальной криптовалютой.
Но сейчас нет замены эфиру, поэтому он может вырасти из-за того, что нет конкуренции эфиру
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Я хоть и новичок в криптовалюте, но считаю тоже правильным вступать в долгосрочные инвестиции. В ином случае, нет развития и больших успехов в стабильном заработке.
Полностью согласен, если не инвестировать на долгосрок, то можно вообще все потерять и остаться ни с чем
Pages:
Jump to: