Pages:
Author

Topic: Советы инвестирования в крипту - page 3. (Read 791 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Я человек тоже новый но уверен, что только долгосрочные инвестиции принесут результат, ну я имею введу большую часть своих средств направляйте на долгосрочные вложения.
Полностью согласен, долгосрочные инвестиции самые прибыльные, наверное самое сложное это первая долгосрочная инвестиция
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Я человек тоже новый но уверен, что только долгосрочные инвестиции принесут результат, ну я имею введу большую часть своих средств направляйте на долгосрочные вложения.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Главное не брать левые проекты, и не доверять только одному. Нужно инвестировать в самых хайпов и перспективных.
Думаю не нужно всегда ввестить на хайп, уже был один в 2017 году, после него многих побрили
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Портфель должен состоять из биткоина минимум на 50-60%, эфира на 15-20, все остальное проекты, альты.

Что то про Эфир сейчас я с вами категорически не согласен- мое мнение что эфир ой как не скоро вернет курс хотя бы 600у.е..
Инвесторы перестали верить в ИСО кампании из за мошенников и аферистов, а эфир только на этом направлении становиться актуальной криптовалютой.
Думаю эфир будет 600$, примерно летом-осенью 2019
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Главное не брать левые проекты, и не доверять только одному. Нужно инвестировать в самых хайпов и перспективных.
Иногда хайпы на тоже бывают обманчивы
Полностью согласен, иногда на хайпах очень сильно бреют людей
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Я хоть и новичок в криптовалюте, но считаю тоже правильным вступать в долгосрочные инвестиции. В ином случае, нет развития и больших успехов в стабильном заработке.
Полностью согласен, хоть часть крипты откладывать на долгосрок
newbie
Activity: 42
Merit: 0
newbie
Activity: 28
Merit: 10
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Я хоть и новичок в криптовалюте, но считаю тоже правильным вступать в долгосрочные инвестиции. В ином случае, нет развития и больших успехов в стабильном заработке.
Думаю у каждого должны быть монеты, которые отложены на долгосрок, чтобы в будущем их достать и стать чутка богаче Wink
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Народ, просто сейчас нужно переформировать свой инвест.портфель. Убрать шлаковые и мало ликвидные активы, а добавить более надежные, с высокой капитализацией (BTC, ETH, XRP, LTC)
Согласен, проще говоря нужно убрать монеты, которые когда был рост считались перспективные, сейчас продать и зайти в топ монеты
jr. member
Activity: 164
Merit: 2
Народ, просто сейчас нужно переформировать свой инвест.портфель. Убрать шлаковые и мало ликвидные активы, а добавить более надежные, с высокой капитализацией (BTC, ETH, XRP, LTC)
member
Activity: 77
Merit: 10
Главное не брать левые проекты, и не доверять только одному. Нужно инвестировать в самых хайпов и перспективных.
И нужно ещё смотреть на новости монеты, если они положительные, то можно входить
member
Activity: 88
Merit: 10
AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM
Главное не брать левые проекты, и не доверять только одному. Нужно инвестировать в самых хайпов и перспективных.
Иногда хайпы на тоже бывают обманчивы
member
Activity: 70
Merit: 10
Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Я хоть и новичок в криптовалюте, но считаю тоже правильным вступать в долгосрочные инвестиции. В ином случае, нет развития и больших успехов в стабильном заработке.
member
Activity: 462
Merit: 12
Портфель должен состоять из биткоина минимум на 50-60%, эфира на 15-20, все остальное проекты, альты.

Что то про Эфир сейчас я с вами категорически не согласен- мое мнение что эфир ой как не скоро вернет курс хотя бы 600у.е..
Инвесторы перестали верить в ИСО кампании из за мошенников и аферистов, а эфир только на этом направлении становиться актуальной криптовалютой.
member
Activity: 392
Merit: 49
newbie
Activity: 8
Merit: 0
jr. member
Activity: 34
Merit: 7
Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Вы меня конечно извините но все с точностью да наоборот: чем короче прогноз тем меньше рисков.
Другое дело инвестирование, здесь уже оцениваеш перспективы, и вероятные точки достижения активов.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Хранить на леджер или трезор, лучше способа обезопасить свои средства просто нет. Портфель должен состоять из биткоина минимум на 50-60%, эфира на 15-20, все остальное проекты, альты. Такая стратегия даст равномерный рост на растущем рынке и не будет кровавых слез при падении. Давайте вспомним январь и февраль 2018 года. Многие альты, а так же эфир потеряли в цене огромные проценты, а биткоин сколько потерял? Выводы делайте сами.
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Главное не брать левые проекты, и не доверять только одному. Нужно инвестировать в самых хайпов и перспективных.
Pages:
Jump to: