Pages:
Author

Topic: Как вы узнали о криптомире? - page 2. (Read 11841 times)

copper member
Activity: 26
Merit: 1


  О крипте, как и о блокчейне узнал еще в 15 году из статей на Хабре, но присматриваться начал только на хайпе летом 17,
  до этого  как-то в серьезно не воспринимал, как говориться знал бы прикуп.
full member
Activity: 134
Merit: 100
full member
Activity: 182
Merit: 100
Я узнал в конце 2017 года, занимаюсь год, профита пока не почувствовал, но надежда и вера всегда есть, поэтому как говорится, начал иди до конца и никогда не сдавайся Smiley 

А как же лихорадка начала 2018 ? Профит прямо летал в воздухе, все ждали чуда. Даже если посмотреть на первую половину 2018, у некоторых ICO она была очень профитная.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Я узнал в конце 2017 года, занимаюсь год, профита пока не почувствовал, но надежда и вера всегда есть, поэтому как говорится, начал иди до конца и никогда не сдавайся Smiley 
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
С падением рынка, выплаты в баунти проектах довольно круто сократились, сейчас баунтисты получают крошки, по сравнению с 2017 годом. Наверное ваш друг имел ввиду именно тот год, когда хвалился о выплатах.
А с криптомиром меня познакомил друг, горы золота не обещал, но несмотря на это меня заинтересовала тема крипты. Вот сейчас работаю в этой сфере.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Я тоже попал в крипту после того как биток по всем новостям крутить начали из за подъема, хотя до этого о нем знал, но все равно не реагировал!
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Лично как прям узнал я уже не помню, от какого то из знакомых. А вот как пришел сюда я прекрасно помню. Начались проблемы с работой и товарищ, подсказал и рассказал более подробно о крипте.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
новости, друзья, интернет, все вместе как то
newbie
Activity: 18
Merit: 0
из новостей, хотя я попрежнему далек от этой темы, пытаюсь вникать
newbie
Activity: 11
Merit: 0
от друзей, они как то завели тему. решил разузнать что к чему
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На работе
newbie
Activity: 24
Merit: 0
пожалуй, из новостей что ли,, потом уже втянулся через интернет
member
Activity: 112
Merit: 10
newbie
Activity: 18
Merit: 0
как бы это не звучало, но узнал об этом мире из новостей..
member
Activity: 112
Merit: 10
member
Activity: 120
Merit: 10
О криптомире мне поведал знакомый.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
много тогда рекламы было и так я узнал о крипте но потом всё это стало более скрываться и реклама пропала вовсе и тогда всё стало резко расти.
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
Случайно увидел рекламу о крипте и мне это очень сильно понравилось и я заинтересовался так криптовалютой и мне это нравится.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
О криптомире рассказал друг.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Я криптой начал давно интересоваться, еще в начале прошлого года, вот только жаль что не начал ей заниматься!
Pages:
Jump to: