Pages:
Author

Topic: Как вы узнали о криптомире? - page 3. (Read 11841 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Недавно прочитал статью в интернете и очень заинтересовала эта тема, я думаю все равно рано или поздно весь мир перейдет на криптовалюту.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
первый раз услышала в школе
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Узнал о крипте по телику.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
О крипте сейчас везде трубят.
newbie
Activity: 26
Merit: 1
О криптомире узнал из соц сетей.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Впервые о криптовалюте я услышал в начале 2017 года, точнее о биткойне. Коллега по работе рассказывал что его двоюродный брат этим занимается и советовал мне тоже. Для меня это был темный лес и я даже не стал вникать в это. В октябре месяце все таки заинтересовался криптовалютой, уже больше года прошло
full member
Activity: 406
Merit: 100
тут же в интернете участвуя в проектах и узнала)
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
В криптомир меня привел друг.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
мне рассказал интернет, когда я искал работу
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Узнал от друзей.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
 Интернет.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Брат рассказал, заработал не много, но и времени много не затратил, так что это тоже плюс )
newbie
Activity: 25
Merit: 0
В криптомир меня пригласил друг.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
А что это? я не знаю
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Сейчас только ленивый не знает о крипте, сечас уже все СМИ об этом говорят, я узнал из роликов на Youtube
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Узнала от мужа, всегда любила писать и уже более 2х лет активно занимаюсь копирайтингом)
Если вам нужен копирайтер с опытом работы и десятком довольных клиентов, пишите в телеграмм Smiley @KsDei
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Окриптомире мне рассказал друг.
member
Activity: 518
Merit: 10
Узнал с телевизора о криптомире , научила бившая жена сильно ей за это благодарен . Время которое уделяю в среднем 3 часа так как  идут массовые чистки соц сетей то 2 часа .
member
Activity: 180
Merit: 17
про крипту я узнал из телевизора, это была новость про то что парень купил пиццу за 10к биткоинов, до сих пор помню его довольное лицо, жаль мне его, не вышел ли он в окно  Grin
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Про крипту сейчас все говорят.
Pages:
Jump to: