Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 168. (Read 58903 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Основная стратегия сегодняшних участников рынка это холд до начала роста особенно у тех кто не успел или пожадничал слить все месяц назад,  можно еще если есть свободные средства приобрести немного топов.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
будем выжидать,я не любитель реских решений ,я понимаю что сейчас можно не плохо выгрести,но можно и отхватить неплохо
member
Activity: 364
Merit: 10
Никакой стратегии не имею просто жду движений вверх от рынка,  потому буду инвестировать, уже присмотрел себе монеты.

Вы уверены, что инвестирование в подобной ситуации хорошая идея? Ничего как бы не предвещает разворота в ближайшем будущем. Сомневаюсь, что альты отстегнут от динамики битка.
full member
Activity: 770
Merit: 105
На данный момент остается только наблюдать как все катится глубоко вниз и уж точно не сливать все свое заработанное за копейки,сижу вот и жалею что не продавал все сразу после получения,а теперь уже поздно рыпаться!
hero member
Activity: 840
Merit: 529
да какая стратегия. думаю, как и у большинтва - просто наблюдение за тем, как медленно тают мои денежки, вложенные в криптовалюты. смехопанорама какая-то.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Сейчас лучше не дёргаться, уж точно не стоит поддаваться панике и лить альты в минус, можно выбрать достойные монеты и начать инвестировать в них.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Наблюдать за рынком, за качественными проектами, по-возможности переводить свой портфель в перспективную криптовалюту.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Сейчас многие считают, что крипта всё, вон достигли ATH по шорт позициям за всю историю биткойна. Я так не считаю, потому что крипта всегда идет вразрез с мнением большинства и думаю, что скоро можно ожидать очередных сюрпризов.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я все свои токены продал еще в начале года слава богу. Я недавно опять закупился. Немного просели, но я не буду продавать, потому-что знаю, что спад когда нибудь закончится.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?

На данном этапе вообще нет стратегии ни какой, сливать заработанные токены за пару тройку баксов не вижу смысла, они кушать не просят пусть себе пылятся в кошеле, гляди выстрелит что-то, буду рад, а нет ну и ничего страшного, в любом случаи дарить манипуляторам на биржах не собираюсь.
member
Activity: 252
Merit: 13
Какие могут быть стратегии кроме одной которая думаю подходит под ситуацию на рынке это просто ждать и верить что скоро все наладится а паниковать думаю рано еще
member
Activity: 254
Merit: 10
Никакой стратегии не имею просто жду движений вверх от рынка,  потому буду инвестировать, уже присмотрел себе монеты.
в общем то многие придерживаются подобной стратегии, можно еще добавить торговлю на бирже с постепенным накоплением нужных токенов.
На биржах трейдерят сейчас либо самые опытные, либо просто отчаяные. Не считаю риски с покупкой "нужных" монет оправданными, возможно рынок опустится куда более низко чем сейчас все предполагают.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Никакой стратегии не имею просто жду движений вверх от рынка,  потому буду инвестировать, уже присмотрел себе монеты.
в общем то многие придерживаются подобной стратегии, можно еще добавить торговлю на бирже с постепенным накоплением нужных токенов.
member
Activity: 182
Merit: 10
Никакой стратегии не имею просто жду движений вверх от рынка,  потому буду инвестировать, уже присмотрел себе монеты.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
моя стратегия только ходл и всё. я закупаюсь по сей день. я весь год докупал крипту и уверен что она будет расти в следующем году
Я тоже тупо удерживаю монеты и жду очереньой активизации от рынка, потому что уже хочеться видеть зеленые зоны а из все нет и нет.
member
Activity: 280
Merit: 10
Если входили по большому курсу, почему не перекупали на более низких ценах, все таки падение весь год длилось, можно было очень удачно все провернуть и нарастить количество монет.
Задним числом всегда легко думать, когда видно весь график за год. А когда каждый день на протяжении года говорят, что дна уже достигли, еще чуть-чуть и будет туземун, естественно никто не спешил продавать.
Вот сегодня что делать - покупать или продавать? Через пару дней курс может быть 5 000$, а может и 2500$  Roll Eyes
Зато через полгода все будут точно знать - в декабре надо было покупать на всю котлету, а народ тупо сливался...
Если была бы возможность свободно прогнозировать на пол года...только единицы возможно просчитывают или просто интуитивно угадывают что им делать в  данный момент. Я допустим тоже не совсем сейчас понимаю что делать, захожу на рынок, смотрю на курс, на графики и новости, ну и по ходу дела уже решаю что и как.
member
Activity: 210
Merit: 10
моя стратегия только ходл и всё. я закупаюсь по сей день. я весь год докупал крипту и уверен что она будет расти в следующем году
Хорошая стратегия. Я уверен, что через пару-тройку лет мы с вами станем богатыми. Я ведь тоже только докупаю.
Поддерживаю, на данный момент, только холд, при чем ценник на криптовалютном рынке сейчас на мой взгляд саммый оптимальный по закупу цены ниже некуда.
jr. member
Activity: 686
Merit: 1
моя стратегия только ходл и всё. я закупаюсь по сей день. я весь год докупал крипту и уверен что она будет расти в следующем году
Хорошая стратегия. Я уверен, что через пару-тройку лет мы с вами станем богатыми. Я ведь тоже только докупаю.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
моя стратегия только ходл и всё. я закупаюсь по сей день. я весь год докупал крипту и уверен что она будет расти в следующем году
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Пока рынок нестабилен придерживаюсь стратегии холдить и не спешить с решениями. Сами посудите если сейчас слить монеты можно стать хомяком. Если закупить рынок может еще больше упасть... так что лучше не торопиться и подождать пока рынок восстановится.
.
Если нет плана докупить, то сидеть в ожидании роста и не дергаться, а если есть план, то собственно тоже сидеть и ждать начала роста, только потом покупать.
Jump to: