Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 164. (Read 58903 times)

full member
Activity: 434
Merit: 122
Стратегия такова, что больше ни копейки инвестировать не буду, использую,  только то что есть в портфеле, наблюдаем за рынком
full member
Activity: 406
Merit: 107
Стратегия проще пареной репы - чем ниже падает курс, тем больше можно купить монет  Cheesy
Пользуйтесь моментом, глупцы!
Я тоже не понимаю почему многие видят только минус в падении цен,да неприятно что депо так просело,но сейчас есть возможность или все усреднить или закупить по халяве многие монеты,чем я и пользуюсь,на свободные средства.Я вышел на работу чтоб сейчас можно было докупаться!!!
"неприятно что депо просело" - понятие растяжимое,смотря на каких ценах ты заходил в монеты, если человек покупать на хаях, то сами знаете что сейчас произошло с его портфелем и всем депозитом. Все зависит только от того на сколько ваше депо просело, если не критично для вас, то за купайтесь конечно, предложений хороших много.
member
Activity: 434
Merit: 10
У самого много различных альтов, купленных по более высоким ценам + альты с баунти кампаний, которые дико просели.
Мысленно расстался с ними, трогать не буду, вырастет - так вырастет.
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Лучшая позиция -ждать.Хотя бы чтобы биток более менее успокоился-потом еще же нововведения входят-где то законы принимают,где то вкладываются-а где то сливают.Просто ждать -потом по обстановке действовать.
member
Activity: 252
Merit: 10
Полностью соглашусь в такой момент когда роста нет участие в баунти без каких либо финансовых вложений самый достойный способ пересидеть этот кризис
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Сейчас стратегия сводится к холду и поиску перспективных баунти. Свои кровные пока вкладывать нет никакого желания.
member
Activity: 70
Merit: 10
У меня пока нет стратегии я просто жду роста, может быть попозже я буду инвестировать в эфириум когда начнется небольшой рост.
Сейчас все ждут роста и сидят тихо Smiley я вот еще параллельно пробиваю информацию насчет потенциальных претендентов на удачную инвестицию уже на следующий год.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
я все вывел,буду ждать серьезных новостей по валютам,весь год сидел в альтах и довольно много потерял,больше нервов не хватает на подобное
Да сейчас и выводить не хочется по такой копеечной цене ! Вы зря поторопились .... нужно было рост подождать ! Рано или поздно , а он будет !
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Стратегия проще пареной репы - чем ниже падает курс, тем больше можно купить монет  Cheesy
Пользуйтесь моментом, глупцы!
Я тоже не понимаю почему многие видят только минус в падении цен,да неприятно что депо так просело,но сейчас есть возможность или все усреднить или закупить по халяве многие монеты,чем я и пользуюсь,на свободные средства.Я вышел на работу чтоб сейчас можно было докупаться!!!
jr. member
Activity: 686
Merit: 1
я все вывел,буду ждать серьезных новостей по валютам,весь год сидел в альтах и довольно много потерял,больше нервов не хватает на подобное
Ждать чего? Чтобы на следующем росте опять закупиться на хаях? Будьте внимательны, желаю не пропустить момент для входа.
member
Activity: 152
Merit: 18
я все вывел,буду ждать серьезных новостей по валютам,весь год сидел в альтах и довольно много потерял,больше нервов не хватает на подобное
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Стратегия благодариения Бога, что никто из близких или знакомых не закупился по 15-25 к за биткоин. Стратегия ох****я от курса и всех этих фейковых новостей, мнений, советов..., короче. Наблюдаю.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards

Так какая сейчас жадность то, рост на 10% и откат вниз на 50, толку от таких торгов? Все сливаются и уходят до лучших времен, убили весь хайп , что был создан за 17 год, скорее всего , чтобы возрадить его с еще большей силой
Сейчас и сливаться нет никакого смысла. И так все активы на 90% и более упали. Лучше уж просто сидеть и ждать лучших времен.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Стратегия проще пареной репы - чем ниже падает курс, тем больше можно купить монет  Cheesy
Пользуйтесь моментом, глупцы!
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Моя стратегия - это отказаться от всех предыдущих стратегий и от жадности. Теперь я довольствуюсь даже самой маленькой прибылью
Думаю в декабре 2017 года многих и погубила жадность, сейчас практически все стали намного осторожнее с таким рынком, потому что 2 раз не хочется попасть в те же грабли

Так какая сейчас жадность то, рост на 10% и откат вниз на 50, толку от таких торгов? Все сливаются и уходят до лучших времен, убили весь хайп , что был создан за 17 год, скорее всего , чтобы возрадить его с еще большей силой
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Стратегия моя неизменна уже долгое время: увеличивать количество монет в портфеле на шортах и надеется что рост когда-то наступит)
member
Activity: 182
Merit: 10
Моя стратегия - это отказаться от всех предыдущих стратегий и от жадности. Теперь я довольствуюсь даже самой маленькой прибылью
Думаю в декабре 2017 года многих и погубила жадность, сейчас практически все стали намного осторожнее с таким рынком, потому что 2 раз не хочется попасть в те же грабли
member
Activity: 364
Merit: 10
моя стратегия сейчас заключается в том, что я не инвестирую сейчас, наблюдаю за рынком, и жду момента, когда криптовалюта пойдёт вверх, тогда и буду инвестировать.
Некоторые монеты сейчас идут вверх, слабо конечно, вопрос как скоро будет обвал и удасться ли закрепиться на сентябрьских отметках в ближайшие 3-4 месяца.
я так думаю, что скоро мы увидим очередное падение, еще до конца декабря даже будем падать, вряд ли будет рост до конца года, ну а в январе даже в прошлом году уже началось новое падение
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
В общем у всех плюс минус одинаковая стратегия - сидим и ждем Grin С другой стороны мы видим как на биржах идут мощные сливы и выкупы по заниженным ценам. У китов явно свои стратегии
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
У меня сейчас стратегия очень приятная - к пенсии стать миллионером. Так что все падения крипты мне только на руку - можно больше закупить по бросовым ценам Grin
До пенсии еще далеко, так что портфель все равно вырастет, а на сейчас мне денег и так хватает ))
Вот увидел первый адекватный подход. Правда у него один минус, если еще сейчас хочется , что то попробовать в этой жизни, а до пенсии еще не один десяток. А в качестве пенсионных накоплений самое   выгодное направление.
Jump to: