Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 207. (Read 58789 times)

member
Activity: 290
Merit: 10
Самая нормальная для меня стратегия - это ждать сильного движения цены в какую-либо стороны и пробитие сильных уровней поддержки (5800 и 7800), тогда я уже буду решать, а сейчас просто жду и наблюдаю
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Моя стратегия сейчас очень простая-ждать и наблюдать за рынком, не делая резкие движения Cool
member
Activity: 546
Merit: 13
Стратегия действительно очень простая - просто держите токены/монеты и не сливайте в минус. Рынок уже достиг дна и несколько месяцев топчится на нем. Далее только рост.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Я сейчас все свои шиткоины перевожу в эфир и заведу все это добро на какую-нибудь ликвидную биржу - например бинанс. Ну и буду пробовать торговать, что еще делать остается на таком рынке.
Это еще та рулетка. Без стоплоса лучше в такие игры не играть, а торговать меньше чем на пару тысячь долларов смысла нет, риск не оправдывает средства, лучше уже холд тогда.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
даже самые мусорные монеты продавать нету ни малейшего смысла, а вот шанс что парочка выживет и вырастет в цене есть, так что пока холд
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
явно не продавать,учитывая что депо сократилось на 70% от раней суммы в юсд, ждем минимум 19к по битку ,живем на зарплату
member
Activity: 364
Merit: 10
Сейчас самый выгодные вариант - это торговать, для общего увеличение колличества монет. Совесть не позволяет обменять на фиат по таким мизирным ценам.
member
Activity: 210
Merit: 10
Стратегия заработать больше разного рода монет и ждать когда рынок оживет и пойдет в верх и на пампе все продать по хорошей цене
full member
Activity: 532
Merit: 102
Я сейчас все свои шиткоины перевожу в эфир и заведу все это добро на какую-нибудь ликвидную биржу - например бинанс. Ну и буду пробовать торговать, что еще делать остается на таком рынке.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
А какая сейчас главная стратегия? Ходл. Продолжаем потихоньку закупать перспективные альты, которые на дне валяются и ждем роста.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
А какая может быть стратегия когда ты потерял деньги ? Найти способ вернуть потерянные деньги и компенсировать потраченное время и заработать
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
У меня около 100 монет разных, думаю что половина может не оживут никогда после такого спада а вторая половина пропампится х4 минимум в будущем
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
У меня накопилось несколько десятков монет с баунти, сейчас стратегия - ждать и надеяться. Периодически происходят памп каких-то монет, на них и сливаю понемногу.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Сейчас продаю некоторые монеты на пампе и перезакупаю их на небольших просадках ,все равно по 5-10 % к общему количеству прибавляется и держу до лучших времен
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Если они скамануться, нахрена оставлять себе половину монет?) Лучшая стратегия это как можно меньше времени проводить в альтах и как можно больше в битке

Могут и скамнуться, а могут и стрельнут, сродни эфиру, шилду и так далее.

Верно сказали, что стратегия 50% сброса - наиболее разумна. Я ей начал пользоваться с весны - работает. Только у меня чуть более расширенная. Я на каждом мини пампе сливаю 50% от имеющегося количества и ставлю бай ордер на количество слитого, но в два раза ниже по стоимости. Грубо говоря продал лям монет по 10 сатох, ставлю ордер на лям по 5 сатох.

В итоге, в среднем, у меня не уменьшается, а порой увеличивается число монет плюс появляются свободные активы, которые переливаю в биток  Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 100
Самая лучшая стратегия - это сбрасывание только половины монет, остальную держать до лучших времене, ведь никогда не будешь точно уверен, вдруг все эти шитки вообще скамануться и обесценятся.

Если они скамануться, нахрена оставлять себе половину монет?) Лучшая стратегия это как можно меньше времени проводить в альтах и как можно больше в битке
Это консервативная стратегия. Но если кто-то хочет поднять много иксов, то некоторые альты в будущем дадут такую возможность. В таком случае лучше держать капитал в  основном в битке, а ту часть депозита, которой вы можете и не боитесь рискнуть, оставляйте в альтах.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Самая лучшая стратегия - это сбрасывание только половины монет, остальную держать до лучших времене, ведь никогда не будешь точно уверен, вдруг все эти шитки вообще скамануться и обесценятся.

Если они скамануться, нахрена оставлять себе половину монет?) Лучшая стратегия это как можно меньше времени проводить в альтах и как можно больше в битке
copper member
Activity: 179
Merit: 1
Самая лучшая стратегия - это сбрасывание только половины монет, остальную держать до лучших времене, ведь никогда не будешь точно уверен, вдруг все эти шитки вообще скамануться и обесценятся.
member
Activity: 182
Merit: 10
Сейчас лучшая стратегия - это холдить, если криптовалюта уже есть. Рынок сейчас на дне. Нужно элементарно ждать роста. И еще можно часть сбрасывать, если например после баунти пришло что-то.
Согласен,  Сейчас самое главное иметь терпение и не сливать монеты, потому что можно очень много потерять.
member
Activity: 182
Merit: 10
Сейчас лучшая стратегия - это холдить, если криптовалюта уже есть. Рынок сейчас на дне. Нужно элементарно ждать роста. И еще можно часть сбрасывать, если например после баунти пришло что-то.
Jump to: