Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 210. (Read 58789 times)

member
Activity: 588
Merit: 28
Уже полгода придерживаюсь самой простой стратегии - ничего не инвестирую. а если что-то капнуло с баунти, то сразу же сливаю при первой возможности.

А деньги в фиат или в эфире храните или другой монете?
Какой смысл? Как приработок?

 Самое интересное, что крайне редко на форуме получаешь ответы на свои вопросы, а было бы реально интересно узнать ,а тут только в личку писать.

Уважаемые МЕРИТСОРСЫ, ЛЕГЕНДЫ И МОДЕРАТОРЫ
Выйдите с инициативой Добавить кнопку на форум. Пост требует ответа.
Нажал и человеку сообщение мол тема живая, к вам интерес.

А не просто баунти спамхантеры высказывают мнение. аминь
member
Activity: 406
Merit: 10
Уже полгода придерживаюсь самой простой стратегии - ничего не инвестирую. а если что-то капнуло с баунти, то сразу же сливаю при первой возможности.
member
Activity: 448
Merit: 37
Сейчас я ожидаю осеннего роста , поэтому покупаю некоторые альты из топ 50 и буду ждать развития событий . Главное чему меня научил горький опыт этого года - всегда использовать стоп-лосс , чем бы я не торговал и что не покупал .
full member
Activity: 462
Merit: 103
стратегии сейчас нет просто работать так как всё что заработал в том году уже протрынькал так что теперь я буду просто ждать.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Действую сейчас особо осторожно, не вношу деньги во всякие исо и не покупаю прочие шиткоины думаю сейчас это самое правильное решение, потому как биток будет расти первым.
member
Activity: 434
Merit: 16
Стратегия простая, стараться на любом пампе продавать монеты, даже если сильно ушли в минус, и переливать их в те которые еще не пампили, таким образом можно хоть что-то заработать и баланс восстановится постепенно.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
я думаю достаточно заниматься ходлом. то есть купить монеты сейчас и ждать хорошего роста. профит будет очень хорошим
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Нашёл проект со своим блокчейн и криптомонетой,интересными планами развития и публичной администрацией.
Самое главное -не обещающего сиюминутную прибыль,а всё постепенно с расстановкой сил.
На данный момент моя стратегия в развитии своей доли,для дальнейшего получения постоянной прибыли на долгий период времени.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Лично у меня нет особой стратегии, придерживаюсь своей чуйки. И наблюдаю за происходящим и жду подходящего момента для дальнейших действий.
full member
Activity: 728
Merit: 139
Моя стратегия с прошлого года изменилась . Когда теряешь деньги , то хочешь или нет , но приходится делать выводы . Мои ожидания от крипты немного изменились и теперь я понимаю , что ждать x100 от всяких щиткоинов это глупо и нужно уметь анализировать рынок , а не действовать наугад. Сейчас я отдаю предпочтение менее рисковым сделкам и прислушиваюсь к поговорке : "Лучше синица в руках , чем журавль в небе" .
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
у меня самая обычная стратегия. я купил монеты, выставил цели по каждой из них и жду роста. можно еще трейдингом заниматься, но это если захочется
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Сейчас я стараюсь не держать монеты, потому что они очень сильно дешевеют. Торговать только с стоп-лоссами как бы иногда больно это ни было.
Не получается не держать, так как продавать по текущей цене рука не поднимается. Насыпают токенов на пару сотен баксов, а в итоге получается на пару баксов. Как такое продавать? Может вообще конечно  в 0 превратится, но надежда всё таки есть, так что только ходл до лучших времен.
member
Activity: 434
Merit: 46
Пока ты не зафиксировал прибыль или убыток, ты ничего не потерял. Переквалифицируйся в холдера, запиши все доступы и забудь.
Либо учись трейдить тем что осталось, если не хватает нервов.
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Лично у меня сейчас стратегия одна : жду следующего хомячьего роста, сколько бы времени это не займет. На этом росте я солью все и буду ждать откат чтобы снова закупится
member
Activity: 546
Merit: 10
Я все держу. Ну стараюсь по крайней мере. Иногда приходится что то сливать в минус, если деньги срочно нужны и негде взять. Не чего в следующем году все будет круто. Я теперь только с такой мечтой живу. Но, а как будет на самом деле, сейчас ложно сказать. Но продавать на таком рынке я не буду.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Холдить, страдать и бухать вот моя стратегия ) Если вериш в рост и не сидиш по уши в кредитах, то можно подбирать монетки по вкусным ценам благо они все сильно подешевели.
Я уже давно закупился так что теперь к сожалению нет свободных средств для подбирания монет Cry, а продавать ради перезакупки не мой метод хотя иногда так стоит делать продавая бесперспективный токен и вкладывая освободившиеся активы в что то получше.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Холдить, страдать и бухать вот моя стратегия ) Если вериш в рост и не сидиш по уши в кредитах, то можно подбирать монетки по вкусным ценам благо они все сильно подешевели.
member
Activity: 406
Merit: 10
Некоторые монеты закупались мною еще весной, там приличные есть просадки. Продавать не хочу, надеюсь, что в следующем году все отрастёт.
member
Activity: 378
Merit: 10
У меня пока нет стратегии я просто жду роста, может быть попозже я буду инвестировать в эфириум когда начнется небольшой рост.
сейчас стратегий не каких нет,моя задача во время поймать момент для Закупка таких монет как биткоин,эфир и менее значимых монет!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
ХОЛД!ХОЛД!ХОЛД! по-другому никак.. зачем сейчас фиксировать такие дикие минуса?? ну смысл... сидите ребята и ждите.
Jump to: