Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 35. (Read 58903 times)

jr. member
Activity: 812
Merit: 1
У меня стратегия простая: пока никуда не инвестирую , так как почти не вижу альтов, заслуживающих доверия. Держу в портфеле токены, которые покупал еще в 2018 году, надеюсь на рост.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Закупился и жду халвинга Биткоина, слежу за рынком, потому что ничего не остается делать, ведь торговать сейчас не особо хочется, тем более, что рынок понемногу растет со временем
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Пройдет немного времени после халвинга и крипторынок оживет, сейчас уже начали накачивать СМИ громкими заголовками, только сегодня видел сравнение прибыли от инвестиций на экономическом портале где видно что биткоин сделал всех в том числе и Теслу по прибыльности. Уверен что масса обожженных на ралли фондовиков посматривают на крипту, осталось дождаться их и будет туземун.
full member
Activity: 656
Merit: 100
До халвинга буду просто наблюдать за рынком, а после халвинга возможно будет дамп битка, вот там и можно будет закупиться биткоином и топ альтами.
с точки зрения стратегии может быть и правильно наблюдать и ждать, но тактически нужно действовать в сложившийся обстановке, халвинг не означает одного единственного решения для покупки биткоина.
jr. member
Activity: 199
Merit: 3
До халвинга буду просто наблюдать за рынком, а после халвинга возможно будет дамп битка, вот там и можно будет закупиться биткоином и топ альтами.
Насчет того, что будет после халвинга, мнения кардинально расходятся. Действительно стоит подождать, и тогда исходить из ситуации. При падении однозначно нужно закупиться.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
До халвинга буду просто наблюдать за рынком, а после халвинга возможно будет дамп битка, вот там и можно будет закупиться биткоином и топ альтами.
Сейчас можно инвестировать перед халвингом Биткоина, потому что Биткоин явно будет расти в цене, можно немного заработать и перед халвингом продать, но это риск
full member
Activity: 952
Merit: 103
До халвинга буду просто наблюдать за рынком, а после халвинга возможно будет дамп битка, вот там и можно будет закупиться биткоином и топ альтами.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Стратегия сейчас только одна - если сидишь в скрипте то продолжай сидеть потому что ближе к халвингу вполне вероятно что курс может пробить треугольник и вылететь выше 10000, если это случится то там и до 14-15 недалеко. Трейдить активно сейчас как вариант тоже можно но аккуратно потому что учитывая сильный рост как последние дни - можно запросто вылететь из своей позиции и не успеть вернуться.
Вот на счёт трейдинга соглашусь с вами. Сам вчера едва не улетел, но вовремя опомнился и сейчас сижу жду, смотрю на ситуацию и пытаюсь понять, в какую сторону дальше смотреть. Некая неопределённость сейчас присутствует.

Волатильность скорее будет высокой, так как многие трейдеры в таком же состоянии неопределённости. На этом можно хорошо заработать, но больше вероятность всё слить. Лучше пока переждать на заборе и наблюдать со стороны.
member
Activity: 1260
Merit: 16
Стратегия сейчас только одна - если сидишь в скрипте то продолжай сидеть потому что ближе к халвингу вполне вероятно что курс может пробить треугольник и вылететь выше 10000, если это случится то там и до 14-15 недалеко. Трейдить активно сейчас как вариант тоже можно но аккуратно потому что учитывая сильный рост как последние дни - можно запросто вылететь из своей позиции и не успеть вернуться.
Вот на счёт трейдинга соглашусь с вами. Сам вчера едва не улетел, но вовремя опомнился и сейчас сижу жду, смотрю на ситуацию и пытаюсь понять, в какую сторону дальше смотреть. Некая неопределённость сейчас присутствует.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Стратегия сейчас только одна - если сидишь в скрипте то продолжай сидеть потому что ближе к халвингу вполне вероятно что курс может пробить треугольник и вылететь выше 10000, если это случится то там и до 14-15 недалеко. Трейдить активно сейчас как вариант тоже можно но аккуратно потому что учитывая сильный рост как последние дни - можно запросто вылететь из своей позиции и не успеть вернуться.
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
А какая сейчас может быть стратегия? Почти все проекты скамные. Инвестировать, можно и нужно было, цены были хорошие. Сейчас халвинг, и сейчас снова пойдет вчес под рост, и всех скинут тысячи на три или две я думаю. Потом будут качели опять на долго, и все вырастет. Не думаю что до 30000 но где к этому. Нужно запасаться деньгами, и брать на низах.
Перед халвингом можно сейчас инвестировать и немного заработать, а уже потом можно действовать по ситуации, пока есть возможность, нужно пользоваться и зарабатывать
full member
Activity: 994
Merit: 104
А какая сейчас может быть стратегия? Почти все проекты скамные. Инвестировать, можно и нужно было, цены были хорошие. Сейчас халвинг, и сейчас снова пойдет вчес под рост, и всех скинут тысячи на три или две я думаю. Потом будут качели опять на долго, и все вырастет. Не думаю что до 30000 но где к этому. Нужно запасаться деньгами, и брать на низах.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Собрался инвестировать в село
Сейчас на карантине самое то,когда есть земельки.сижу на даче и инвестирую в помидоры,клубничку огурцы.думаю через пару месяцев снимать иксы))).а в крипте кроме одного токена пока никуда не вкладываю.как наберу баланс переключусь на другой.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
По возможности сейчас докупаю монеты, которые уже есть у меня в кошельке, потому что вроде бы в последнее время рынок понемногу поднимается вверх, что не может не радовать
Я в свою очередь уже все что хотел закупил в начале этого года, следующий раз будут закупаться только на хорошем откате для этого держу usdt.
стратегия покупай и смотри как падает... ничего нового - все ждут туземун, а приходит медленный трендец, ну а по-другому не умеем.
У меня собран портфель в котором я спокойно сижу и не волнуюсь, так же на трейдинге не много залипаю, так что не все та плохо как кажется.
Лично я как-то сейчас не хочу торговать, раньше торговал, сейчас побаиваюсь, лично я закупился по полной на долгосрочной перспективу и просто отслеживаю свои монеты
full member
Activity: 437
Merit: 101
Собрался инвестировать в село
full member
Activity: 630
Merit: 104
Рост пошел странноватый.даже доги стартанули.они до этого шли против битка,а сейчас вместе стартанули.я думал что у быков сил для рывка не осталось,а оказалось они их копили для рывка.интересно сколько продлиться.
Может продлится мало, но рывок может быть сильным, а можем долго и медленно расти, интересно, как высоко рынок сможет вырасти, тем более скорого халвинг, который может дать сил этому росту
Для меня лучше пусть будет долго и медленно и на этом можно будет заработать на много больше и безопасней, на резких рывках всегда не понимаешь когда надо выпрыгивать и когда покупать. А сейчас еще полно сервисов со стекингом почти всего что только можно и на этом при медленном росте можно будет отлично заработать.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Рост пошел странноватый.даже доги стартанули.они до этого шли против битка,а сейчас вместе стартанули.я думал что у быков сил для рывка не осталось,а оказалось они их копили для рывка.интересно сколько продлиться.
Может продлится мало, но рывок может быть сильным, а можем долго и медленно расти, интересно, как высоко рынок сможет вырасти, тем более скорого халвинг, который может дать сил этому росту
full member
Activity: 952
Merit: 103
По возможности сейчас докупаю монеты, которые уже есть у меня в кошельке, потому что вроде бы в последнее время рынок понемногу поднимается вверх, что не может не радовать
Я в свою очередь уже все что хотел закупил в начале этого года, следующий раз будут закупаться только на хорошем откате для этого держу usdt.
стратегия покупай и смотри как падает... ничего нового - все ждут туземун, а приходит медленный трендец, ну а по-другому не умеем.
У меня собран портфель в котором я спокойно сижу и не волнуюсь, так же на трейдинге не много залипаю, так что не все та плохо как кажется.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Рост пошел странноватый.даже доги стартанули.они до этого шли против битка,а сейчас вместе стартанули.я думал что у быков сил для рывка не осталось,а оказалось они их копили для рывка.интересно сколько продлиться.
member
Activity: 308
Merit: 13
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?

Оставаться вне рынка!
Pages:
Jump to: