Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 39. (Read 58903 times)

sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Сейчас смотрю на фьючерс на S&P 500, по графику и на часовом и на 4-часовом вижу, что скоро развернет, рост на последних силах. Если при падении S&P 500 биткоин также начнет падать, то выхожу. По альтам смотреть смысла не вижу, они ведомые за биткоином.

Еще баксов допечатают, какие проблемы. В ноябре у америкосов выборы и Трамп постарается максимально держать своих избирателей в шоколаде. Даже если и произойдет инфляция то Америка от этого только выиграет потому что ее товары станут более конкурентоспособные. Тем более не забывайте что СМИ управляемы и сегодняшний кризис вызван именно ими, с утра до вечера стращают и пугают. Если пойдет позитив то избиратели будут плакать от радости.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Сейчас смотрю на фьючерс на S&P 500, по графику и на часовом и на 4-часовом вижу, что скоро развернет, рост на последних силах. Если при падении S&P 500 биткоин также начнет падать, то выхожу. По альтам смотреть смысла не вижу, они ведомые за биткоином.
full member
Activity: 952
Merit: 103
Моя стратегия по альтам-холд того что не продал до лучших времен. Отрастут буду распродавать. По битку тоже холд и накопление
Главное что бы эти альты не умерли до предстоящего буллрана, многим проектам банально не хватит денег на развитие и поддержку своего альткоина.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
я как и весь прошедший год стратегии не менял. скупал нужные мне альты пока есть возможность. иногда выделял определенный обьем для торговли. и то на пампах продавал, потом покупал обратно при просадке. целью все равно было увеличить пул альтов. на данный момент скупка и холд.
Думаю, сейчас на таком рынке очень многие переключились именно на холд, потому что, как по мне, то сейчас торговать очень большой риск, лучше пересидеть это время
На холд переключаются в случае покупок по высокой цены и стараются при падении усередняться.или в случае получении вроде перспективной монеты по баунти в надежде сорвать куш.холдеры топ монет не в счет.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
я как и весь прошедший год стратегии не менял. скупал нужные мне альты пока есть возможность. иногда выделял определенный обьем для торговли. и то на пампах продавал, потом покупал обратно при просадке. целью все равно было увеличить пул альтов. на данный момент скупка и холд.
Думаю, сейчас на таком рынке очень многие переключились именно на холд, потому что, как по мне, то сейчас торговать очень большой риск, лучше пересидеть это время
Как раз сейчас для торговли самое время, конечно если вы торгуете альту к битку или эфиру, к усдт я даже не рассматриваю, потому что в любой момент может улететь и можно остаться в минусе. Если конечно нет навыков торговли то только холд до лучших времен, будем надеятся что недолго осталось ждать.
Мне кажется что торговать можно в любое время и знающие люди в большинстве случаев будут в плюсе,а на счет скорого роста я сомневаюсь,так как сейчас настал мировой кризис и люди будут нести в крипту намного меньше денег чем раньше
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Моя стратегия по альтам-холд того что не продал до лучших времен. Отрастут буду распродавать. По битку тоже холд и накопление
member
Activity: 459
Merit: 60
Стратегия как и у всех покупка на дне, продажа на вершинах Grin. А вообще перешел на торговлю битка к альтам, неплохо поддаются тех анализу. Для наращивания обьема биткоина, ну и конечно метод усреднения в этом очень хорошо помогает.
member
Activity: 420
Merit: 15
я как и весь прошедший год стратегии не менял. скупал нужные мне альты пока есть возможность. иногда выделял определенный обьем для торговли. и то на пампах продавал, потом покупал обратно при просадке. целью все равно было увеличить пул альтов. на данный момент скупка и холд.
Думаю, сейчас на таком рынке очень многие переключились именно на холд, потому что, как по мне, то сейчас торговать очень большой риск, лучше пересидеть это время
Как раз сейчас для торговли самое время, конечно если вы торгуете альту к битку или эфиру, к усдт я даже не рассматриваю, потому что в любой момент может улететь и можно остаться в минусе. Если конечно нет навыков торговли то только холд до лучших времен, будем надеятся что недолго осталось ждать.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
я как и весь прошедший год стратегии не менял. скупал нужные мне альты пока есть возможность. иногда выделял определенный обьем для торговли. и то на пампах продавал, потом покупал обратно при просадке. целью все равно было увеличить пул альтов. на данный момент скупка и холд.
Думаю, сейчас на таком рынке очень многие переключились именно на холд, потому что, как по мне, то сейчас торговать очень большой риск, лучше пересидеть это время
Ни чем не отличается рынок сейчас от рынка пол года назад, теже свечи, тот же флет с последующем  выстрелом в одну из сторон. В общем для трейдера ничего не поменялось.
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
я как и весь прошедший год стратегии не менял. скупал нужные мне альты пока есть возможность. иногда выделял определенный обьем для торговли. и то на пампах продавал, потом покупал обратно при просадке. целью все равно было увеличить пул альтов. на данный момент скупка и холд.
Думаю, сейчас на таком рынке очень многие переключились именно на холд, потому что, как по мне, то сейчас торговать очень большой риск, лучше пересидеть это время
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
я как и весь прошедший год стратегии не менял. скупал нужные мне альты пока есть возможность. иногда выделял определенный обьем для торговли. и то на пампах продавал, потом покупал обратно при просадке. целью все равно было увеличить пул альтов. на данный момент скупка и холд.
Самый оптимальный вариант холда.продавать на пампах,закупать на дампах.нов таком случае должно быть не очень много альтов,так как при большом количестве можно не уследить за всеми.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
я как и весь прошедший год стратегии не менял. скупал нужные мне альты пока есть возможность. иногда выделял определенный обьем для торговли. и то на пампах продавал, потом покупал обратно при просадке. целью все равно было увеличить пул альтов. на данный момент скупка и холд.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Усередняйтесь если купили дороже и есть денежки.ставьте ордера на закупки выбранных монет ниже на четверть.или сидите в битке и фиате если стремно что то делать.лучше сохранить депо чем смотреть как он тает.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Сейчас, судя по тому, что творится на рынке, да и в фиансовой сфере мира в целом, вряд ли что-то стоит предпринимать, так как лучше подождать начало движения в какую-либо сторону. Сейчас мало кто может предположить куда мы двинемся, наверное, только киты что-то планируют, но мы то об их планах не знаем. Сейчас лучше холда не вижу стратегии.
Я не жду движения и покупаю при возможности биткоин. Мне кажется сейчас самое время, даже если биток пойдет вниз я буду дальше докупаться так же при возможности

Врятли его сильно будут опускать вниз, так как это очень невыгодно майнерам и китам с большими капиталами.
Попытаться поиграть на нервах новичков и забрать у них их последнии монетки, после чего продадут им же в будущем за высокую цену.
Законы рынка....
Я тоже думаю, что сильного падения уже не будет, может сейчас и не самое дно, но достаточно близко ко дну, можно закупаться.
Конечно не дно, когда недавнее падение было, все были уверены что дно это 7700, в том числе и я, ибо там майнеры в безубыток уходят, да и поддержка там есть, но(неожиданно) упали до 3900. Так что дно никто предсказать не может.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
Однозначно холд, сейчас ничего не остается делать, трейдить рискованно, а вообще непонятно, что дальше делать, потому что вообще непонятно, что будет дальше с криптой и рынком
Тоже выбираю сейчас такую стратегию, продавать сейчас поздно уже, остается только холдить и ждать когда рынок развернется. Но сливать за копейки глупо я считаю
Конечно же сейчас сливать вообще не стоит, возможно продать альты в Биток, как вариант, но мне кажется, лучше держать как Биткоин, так и парочку альтов
member
Activity: 560
Merit: 11
Сейчас, судя по тому, что творится на рынке, да и в фиансовой сфере мира в целом, вряд ли что-то стоит предпринимать, так как лучше подождать начало движения в какую-либо сторону. Сейчас мало кто может предположить куда мы двинемся, наверное, только киты что-то планируют, но мы то об их планах не знаем. Сейчас лучше холда не вижу стратегии.
Я не жду движения и покупаю при возможности биткоин. Мне кажется сейчас самое время, даже если биток пойдет вниз я буду дальше докупаться так же при возможности

Врятли его сильно будут опускать вниз, так как это очень невыгодно майнерам и китам с большими капиталами.
Попытаться поиграть на нервах новичков и забрать у них их последнии монетки, после чего продадут им же в будущем за высокую цену.
Законы рынка....
Я тоже думаю, что сильного падения уже не будет, может сейчас и не самое дно, но достаточно близко ко дну, можно закупаться.
copper member
Activity: 210
Merit: 0
Однозначно холд, сейчас ничего не остается делать, трейдить рискованно, а вообще непонятно, что дальше делать, потому что вообще непонятно, что будет дальше с криптой и рынком
Тоже выбираю сейчас такую стратегию, продавать сейчас поздно уже, остается только холдить и ждать когда рынок развернется. Но сливать за копейки глупо я считаю
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Держать имеющиеся токены в надежде на их рост в долгосрочной перспективе. Может что-то и выстрелит. Ну и конечно надеяться на рост проектов, над которыми реально идёт работа.
ну если над проектами реально идет работа то зачем о них переживать. все с ними итак будет хорошо. главное то правильно выбрать проект потому что многие просто говорят что ведут работу над проектом
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Холдинг что еще остается, в период неопределенности на финансовых рынках , рынок крипты пока держится молодцом.

также я закупал пару монеток новых в долгосрок, с готовым продуктом
Сейчас даже страшно на таком рынке что-то делать, ведь не знаешь, что будет завтра, какая новость выйдет и как на это отреагирует рынок
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Холдинг что еще остается, в период неопределенности на финансовых рынках , рынок крипты пока держится молодцом.

также я закупал пару монеток новых в долгосрок, с готовым продуктом
Где вы увидели что крипта держится молодцом? С хаев февраля дед упал на 65%, а на данный момент держится на 40% ниже февраля, не говоря уже об альтах которые падали и поболее. А например золото упало на 14%, вот и подупайте что держится хорошо. Вот если вы трейдер то да на крипте вы могли бы заработать поболее.
Pages:
Jump to: